Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.12.2022 18:10

Двойная жизнь плута

Стриминговый сервис Disney+, вдохновившись «Приключениями Оливера Твиста», снимет сериал о мошеннике по прозвищу Ловкий Плут. Главные роли в новой исторической драме, анонсированной в мае, получили Томас СэнгстерХод королевы»), Дэвид Тьюлис (франшиза «Гарри Поттер») и Майя МитчеллНикогда не возвращайтесь»).

Действие нового шоу развернется в 1850-е годы в Австралии. Главным героем истории является Джек Доукинс, он же Ловкий Плут, который ведет двойную жизнь: с одной стороны, он — уважаемый всеми хирург, но при этом не может избавиться от своей склонности к криминалу. Согласно официальному синопсису, зрителей ждут головокружительные ограбления, роковые операции, блестящие вечеринки и колоритная уличная жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2016 10:35

Хью Джекман споет в звездном квинтете

Хью Джекман, Наоми Уоттс, Роуз Бирн и Бен Мендельсон присоединились к актрисе Марго Робби и режиссеру Тиму Минчину в работе над анимационным мюзиклом под названием «Молодые хулиганы», передает Deadline. В комедийном проекте студии DreamWorks Animation Марго озвучивает дикую собаку Динго, а Тим пишет музыку для намечающейся постановки.

Сюжет анимационной комедии будет развиваться вокруг сумчатого барсука по кличе Билби, который всю жизнь жил в норе под камнем вместе со своей семьей. Однажды родители Билби перестанут мириться с бесцельным неподвижным существованием отпрыска и отправят его на все четыре стороны. Во внешнем мире зверька ждет занятие принципиально противоположное спокойному просиживанию жизни — Билби встретит бродячих музыкантов и отправится с ними в увлекательное путешествие по австралийской глуши...
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2012 09:05

Галлахеры и Хэнк Муди вернутся 13 января

Телеканал Showtime обнародовал даты возвращений трех своих воскресных сериалов, вместе составляющих так называемую линейку «Грешное воскресенье»: Shameless («Бесстыдники»), House of Lies («Дом лжи») и Californication («Калифорникейшн»). Все грешники вернутся с новыми проказами 13 января 2013 года.

Третий сезон «Бесстыдников» стартует в 21.00. Джимми (Джастин Чэтвин) переезжает в дом Галлахеров, Фиона понимает, что их отношения не так хороши, как она того ожидала, а Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) снова появится к югу от границы, и снова не будет помнить, как он там оказался.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

23.06.2012 19:05

Мэрилин Мэнсон споет для Хэнка Муди

Мэрилин Мэнсон появится в седьмом сезоне сериала Californication («Калифорникейшн») на канале Showtime, сообщает The Hollywood Reporter.

Рок-музыкант сыграет самого себя в одном эпизоде комедийной драмы. В седьмой серии Мэнсон встретится с Хэнком Муди (Дэвид Духовны) в доме Аттикуса Фетча (Тим Минчин).
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2012 13:55

Телекастинг: Californication, «Второе поколение Уэйансов», «Глейдс»

Австралийский актер, комик и музыкант Тим Минчин сыграет Аттикуса Фетча в сериале Californication («Калифорникейшн», телеканал Showtime). Его персонаж описывается как ядерная смесь из Боуи, Боно и Леннона, этакий очаровательный безумный шляпник из мира рок-музыки.

Его ввели в сценарий специально для того, чтобы он написал саундтрек для мюзикла Crazy Little Thing Called Love, основанного на одноименном фильме по роману Хэнка Муди (Дэвид Духовны). Аттикус, по сюжету, обещает Хэнку сделать из того, как мы помним, посредственного фильма, настоящую рок-оперу. Многие черты персонажа буду списаны с самого Минчина.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ