Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.02.2024 16:00

С футбольных полей — на гоночную трассу

Саре Нилс понравилось сниматься в проектах на спортивную тематику. Получив две номинации на премию «Эмми» за роль в футбольной комедии «Тед Лассо», актриса решила переключиться на мир Формулы 1.

Сара получила роль в пока безымянном гоночном кинопроекте компании Apple. Фильм расскажет о бывшем пилоте Формулы 1 (Брэд Питт), который вернется за баранку болида и возьмет шефство над восходящей звездой королевских гонок в исполнении Демсона Идриса.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2023 12:00

Наперегонки с Брэдом Питтом

На прошлой неделе стартовали съемки пока безымянного проекта Apple Studios, посвященного Формуле 1. Главная роль в ленте отдана Брэду Питту, но теперь ему придется делить звездные лавры с Хавьером Бардемом, который как раз присоединился к актерскому составу фильма. Также в съемках задействованы Демсон Идрис, Керри Кондон и Тобайас Мензис.

Питт сыграет бывшего гонщика, который возвращается в мир большого спорта вместе с вымышленной командой APXGP. Какая роль досталась Бардему, пока не сообщается, но известно, что на выходных съемочная команда успела отснять несколько сцен на Гран-при Великобритании. Режиссерское кресло занял Джозеф КосинскиТоп Ган: Мэверик»).
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2023 11:30

Принц на королевских гонках

Корпорация Apple и режиссер Джозеф КосинскиТоп Ган: Мэверик») продолжают собирать собственную команду Формулы 1: сегодня на борт пока безымянной картины о королевских гонках взошел Тобайас Мензис.

Обладатель премии «Эмми» за роль принца Филиппа в сериале «Корона» составит компанию Брэду Питту, Демсону Идрису и Керри Кондон. Напомним, что фильм расскажет об умудренном опытом гонщике, который решит вернуться за баранку болида и поучаствовать в новом сезоне Формулы 1. Главного героя истории сыграет Питт. Идрис перевоплотится в его молодого напарника, а Кондон предстанет в образе технического директора их команды. Информация о роли Мензиса не раскрывается.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2023 11:00

Керри Кондон приобщится к миру Формулы-1

За роль в фильме «Банши Инишерина» Керри Кондон была номинирована на премию «Оскар», а на очереди у ирландской актрисы — еще один интересный проект. Она сыграет в пока безымянной картине Apple, посвященной гонкам Формулы-1. Главные роли в ленте исполнят Брэд Питт и Демсон Идрис, а режиссерское кресло займет Джозеф КосинскиОбливион»).

В новом проекте Питту предстоит сыграть опытного гонщика, который возвращается в строй, чтобы обучить молодого водителя, да и самому урвать последний кусочек славы на треке. Керри Кондон тоже войдет в команду подающего надежды пилота: она станет ее техническим директором, отвечающим за дизайн и разработку крутого гоночного авто.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2023 03:00

«Оскар — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное кинособытие этого года — 95-я торжественная церемония вручения премии «Оскар». Нынешний наградной сезон оказался богат на эмоции и сюрпризы. Посмотрим, чем удивит зрителей и экспертов Американская киноакадемия.

LostFilm.INFO традиционно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2023 10:30

BAFTA — 2023: победители

В Лондоне завершилась церемония вручении премии BAFTA, которая традиционно предваряет раздачу «Оскаров» и дает киноманам новую пищу для размышлений о том, кто же является фаворитом в гонке за главные награды Американской киноакадемии. Ведущими мероприятия в этом году выступили Ричард Э. Грант и Элисон Хэммонд.

Как и предполагалось, лидером по количеству статуэток стала военная драма «На Западном фронте без перемен». К церемонии она подходила с внушительным представительством в 14 номинациях, так что в итоговой победе фильма мало кто сомневался. По четыре премии взяли «Банши Инишерина» и «Элвис», а вот комедия «Все везде и сразу», которая только взяла главный приз Гильдии режиссеров Америки, на церемонии BAFTA осталась практически не у дел.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2023 00:25

«Оскар — 2023»: номинанты

Сезон борьбы за престижные кинематографические награды переходит в решающую стадию: в Лос-Анджелесе представили претендентов на «Оскар». Имена соискателей премии Американской киноакадемии огласили актеры Риз Ахмед и Эллисон Уильямс.

В Голливуде утро, поэтому многие номинанты только тянутся к смартфонам и узнают приятные новости. Лидером по числу номинаций в этом году стала фантастическая черная комедия «Все везде и сразу», которая поборется за десять наград в одиннадцати категориях. По девять номинаций на счету европейских хитов «Банши Инишерина» и «На Западном фронте без перемен».
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2023 19:00

BAFTA — 2023: номинанты

Британская академия кино и телевизионных искусств традиционно опередила американских коллег и уже объявила список тех, кто, по мнению организации, добился серьезных успехов на поприще кино в прошлом году. Еще несколько лет назад у представителей индустрии имелись вопросы к политике выбора номинантов и победителей BAFTA, но после ряда проведенных реформ Британская киноакадемия больше не подвергается критике. Стоит только взглянуть на свежий список номинантов: среди претендентов имеется немало новичков, впервые претендующих на премию, а наибольшее количество упоминаний получила драма «На Западном фронте без перемен».

Военный эпик хоть и входил в списки потенциальных номинантов, но едва ли кто-то мог предположить, что фильм сможет претендовать на победу сразу в 14 категориях. Немного отстали от него ленты «Все везде и сразу» и «Банши Инишерина» — у них имеется по десять шансов на победу. Стоит отметить, что британских киноакадемиков не слишком впечатлили громкие имена в титрах нового «Аватара» и «Фабельманов»: первый отличился только в нескольких технических категориях, а драма Стивена Спилберга может получить премию BAFTA лишь за лучший оригинальный сценарий.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2023 18:00

Уайатт Рассел столкнется с источником ужаса в бассейне

Уайатт Рассел и Керри Кондон исполнят главные роли в фильме Night Swim («Ночной заплыв*») от сценариста и режиссера Брайса МакГуайра. За производство проекта отвечают студии Atomic Monster и Blumhouse, а в основу его сюжета положена одноименная короткометражка, созданная МакГуайром и Родом Блэкхерстом.

Курирует картину, подробности которой держатся в секрете, Universal Pictures. Фильм описывается как сверхъестественный триллер, построенный вокруг скрытого источника ужаса, обнаруженного в бассейне на заднем дворе.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

11.01.2023 10:27

«Золотой глобус — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 80-я юбилейная церемония вручения премии «Золотой глобус». В этом году Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) пытается вернуть себе доброе имя благодаря смене политики и множеству проведенных реформ внутри организации. Как результат среди гостей на красной дорожке было замечено немало звезд, а сама церемония вернулась в телевизионный эфир. Развлекал публику в этот вечер Джеррод Кармайкл — именно ему была доверена роль ведущего.

Лидером по количеству призов среди кинофильмов стала драмеди «Банши Инишерина» с тремя статуэтками, а среди сериалов отличилась комедия «Начальная школа "Эбботт"». Также на церемонии состоялось вручение двух почетных наград: премию Сесиля Б. Де Милля получил Эдди Мерфи, а премия имени Кэрол Бернетт отправилась к продюсеру Райану Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ