Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.04.2024 16:00

Супермену нашли приемную мать

Не успели зрители обсудить кастинг на роль Джонатана Кента в перезагрузке «Супермена», как студия Warner Bros. объявила имя актрисы, которая сыграет приемную мать титульного героя.

Воспитывать пришельца с Криптона и следить за порядком на ферме Кентов придется Неве Хауэлл. Пока сложно сказать, стоит ли зрителям надеяться на какую-то важную сюжетную линию с участием приемных родителей Супермена или те обойдутся небольшими камео.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2024 11:30

Супермен обрел отца

Джеймс Ганн уже приступил к съемкам своего «Супермена», но новости об актерском составе блокбастера продолжают поступать. Стало известно, что Прюитт Тэйлор ВинсГерои: Возрождение») получил роль Джонатана Кента, отца титульного героя фильма.

Ганн говорил, что его версия истории о Человеке из стали не будет делать акцент на происхождении супергероя, однако, по словам инсайдеров, Кенту-старшему отведена важная роль в сюжете ленты. Джонатан, впервые появившийся в комиксах в 1939 году, был фермером из Канзаса, который вместе с женой Мартой принял Кал-Эла в семью после его падения на Землю и воспитал как собственного сына.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2024 13:00

Супергёрл против всех

Первым фильмом обновленной вселенной DC, который доберется до экранов, должен стать «Супермен» Джеймса Ганна, ну а следующей, похоже, будет его кузина Кара. Сообщается, что DC Studios уже присмотрела режиссера для фильма «Супергёрл: Женщина завтрашнего дня»: переговоры со студией ведет Крэйг Гиллеспи, в послужном списке которого значатся «Тоня против всех», «Круэлла» и сериал «Пэм и Томми».

Напомним, что главная роль в проекте отдана Милли Олкок. Ее Супергёрл, по словам Ганна, разительно отличается от других экранных версий персонажа, поскольку выросла она на Криптоне и с детства вынуждена была видеть, как вокруг погибают люди. Других подробностей сюжета пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2024 12:39

Юные титаны, вперед в кино!

Месяц назад появились слухи, что DC Studios готовит игровой фильм о Юных титанах, и вот подразделение, возглавляемое Джеймсом Ганном и Питером Сафраном, официально анонсировало старт работы над проектом. Сценаристом ленты выбрана Ана Ногейра, которая уже является частью супергеройской семьи DC, — именно она пишет текст сольника Супергёрл.

Юные титаны впервые появились на страницах комиксов в середине 60-х. Тогда в команду входили Робин, Кид Флэш, Аквалэд и Чудо-девочка. После перезагрузки серии популярность Юных титанов возросла — графические новеллы о них стали самыми продаваемыми среди творений DC. Повзрослевшие герои, современные темы и проблемы — все это нашло отклик в сердцах читателей. Впоследствии Юные титаны еще и получили собственные анимационные сериал и фильм.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2024 10:00

Супермену нашли начальника

В Атланте стартовала работа над первым фильмом обновленной киновселенной DC. По этому случаю режиссер блокбастера Джеймс Ганн представил очередного участника актерской команды.

Фильм «Супермен: Наследие» потерял подзаголовок и отныне называется просто Superman. Зато проект приобрел актера Уэнделла Пирса, который перевоплотится в главного редактора журнала Daily Planet Перри Уайта. Персонаж дебютировал на страницах комиксов в 1940 году. С той поры Уайт успел побывать как добродушным, так и несносным начальником Кларка Кента.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2024 16:53

Юные титаны и Пластичный человек бегут в кино?

Руководство DC Studios не слишком охотно делится информацией о новых проектах по комиксам DC и выдает новости дозированно, но инсайдеры умудряются узнавать, что день грядущий супергероям готовит. На просторах Сети появилось сразу несколько новых слухов о грядущих блокбастерах студии Warner Bros.

Так, инсайдеры полагают, что в работу ушел полнометражный фильм о Юных титанах, что звучит вполне правдоподобно. Разговоры о проекте ходили и раньше, но Джеймс Ганн пока не говорил о том, что супергеройская команда пожалует на большие экраны, хотя популярный мультсериал «Юные титаны, вперед!» уже стал частью обновленной вселенной DC.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2024 10:45

DC нашла свою Супергёрл

В конце прошлого года студия Warner Bros. открыла кастинг на роль новой Супергёрл кинематографической вселенной DC. Сегодня мы наконец-то узнали имя актрисы, которая смогла пройти все раунды кинопроб и произвела самое приятное впечатление на создателей супергеройской франшизы.

Обновленный отдел DC Studios сработал максимально оперативно. Новость о старте кастинга на роль Супергёрл пришла в декабре. Уже через месяц эксперты по подбору актеров свели выбор к трем основным кандидатурам — Милли Олкок, Мэг Доннелли и Эмилии Джонс. На прошлой неделе мы сообщали, что последняя выбыла из борьбы. Warner Bros. и DC Studios провели финальный раунд кинопроб, по итогам которого роль двоюродной сестры Супермена досталась Олкок.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2024 10:30

Поиски Супергёрл близятся к завершению

Кинокомикс «Супермен: Наследие» запустит перезагруженную вселенную DC, поэтому режиссер фильма и по совместительству новый рулевой супергеройской франшизы Джеймс Ганн с особой тщательностью подбирает актеров на главные роли. Похоже, в ближайшие дни мы узнаем, какая актриса примерит костюм Супергёрл.

Две недели назад мы сообщали, что на роль двоюродной сестры Человека из стали претендуют Милли Олкок, Мэг Доннелли и Эмилия Джонс. Похоже, последняя выбыла из борьбы. Авторитетное зарубежное издание The Hollywood Reporter утверждает, что выбор Ганна свелся к двум кандидатурам. Данная информация косвенно подтверждается тем, что в настоящий момент Джонс находится на фестивале независимого кино «Сандэнс».
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2024 13:00

Для темнокожего Супермена не все потеряно

В 2019 году студия Warner Bros. подписала $250-миллионный пятилетний контракт с компанией Джей Джея Абрамса. Известный голливудский продюсер и режиссер должен был разрабатывать фильмы и сериалы по мотивам комиксов DC. За минувшие годы WB так часто меняла своих руководителей и общий вектор развития супергеройской вселенной, что ни один из проектов Абрамса так и не ушел в производство. Похоже, одна из картин Джей Джея все-таки получит шанс в обновленном мире DC.

Новый рулевой супергеройской франшизы Джеймс Ганн дал понять, что WB может дать еще один шанс проекту Абрамса о Человеке из стали. Любопытно, что первым фильмом перезагруженной киновселенной станет блокбастер «Супермен: Наследие». Его съемками будет руководить сам Ганн. Фильм представит зрителям нового Кларка Кента (Дэвид Коренсвет), который и станет основным Суперменом франшизы на ближайшие годы.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2024 14:44

Поиски Супергёрл продолжаются

Слухи о том, что Джеймс Ганн ищет Супергёрл для обновленной вселенной DC, оказались правдой. Инсайдерам даже удалось раздобыть список актрис, которые в ближайший месяц примут участие в пробах, — в число главных претенденток на роль кузины Супермена вошли Милли Олкок, Эмилия Джонс и Мэг Доннелли. Остается вероятность того, что студия Warner Bros. предложит роль какой-нибудь голливудской звезде напрямую, но скорее всего Ганн все-таки выберет новую Супергёрл по результатам прослушиваний.

Звездным часом для Милли Олкок стал сериал «Дом дракона», где она сыграла принцессу Рэйниру Таргариен. Эмилия Джонс получила известность благодаря фэнтези «Ключи Локков» и драме «CODA: Ребенок глухих родителей». Ну а Мег Доннелли знакома зрителям по «Винчестерам». Актриса, к слову, имеет непосредственное отношение к Супергёрл — она подарила голос героине DC в мультиках «Легион супергероев» и «Лига Справедливости: Кризис на бесконечных землях. Часть 1».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 243

Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ