Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.05.2017 10:23

Том Харди соединится с Веномом

Том Харди может променять костюм Бэйна на инопланетного паразита. Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, актер находится на финальной стадии переговоров со студией Sony по поводу получения главной роли в блокбастере «Веном».

Не так давно мейджор объявил о том, что намерен построить целую франшизу вокруг персонажей из вселенной Человека-паука. Начало этой серии как раз и призван положить фильм о журналисте Эдди Броке. Его премьера назначена на 5 октября 2018 года.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2017 12:00

Студия Sony выпустит Венома на волю

Возможны спойлеры!

Несколько лет назад у компании Sony Pictures были поистине грандиозные планы на франшизу «Человек-паук». Помимо основной киносерии голливудская студия намеревалась запустить в производство фильмы о Веноме и суперзлодейской команде Зловещая шестерка. Ходили слухи, что кинематографическую вселенную также могли расширить ленты о тете Мэй и группе боевых подруг Питера Паркера.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2016 15:48

Кастинг: Гиллан — к Джонсону, Кристенсен — к Уиллису

В 2009 году молодая шотландская актриса Карен Гиллан получила роль спутницы Одиннадцатого Доктора в культовом телесериале «Доктор Кто» (Doctor Who) канала BBC и вскоре была замечена в Голливуде. В 2014 году Карен появилась на больших экранах сразу в двух американских фильмах — психологическом хорроре «Окулус» и фантастическом блокбастере «Стражи Галактики». Весной следующего года актрису можно будет увидеть в продолжении фильма Джеймса Ганна, а теперь Deadline пишет о новой высокобюджетной постановке с участием Гиллан — приключенческом фэнтези «Джуманджи», среди актеров которого уже числятся Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк и Ник Джонас.

Картина станет продолжением оригинальной ленты с Робином Уильямсом. Сценарий сиквела написали Скотт Розенберг и Джефф Пинкнер, взяв за основу идеи авторов первого фильма. Режиссером выступит Джейк Касдан, а съемки должны начаться в ближайшее время на Гавайях.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2016 21:09

Кастинг: игра в «Джуманджи» и опасные эксперименты

Студия Sony продолжает собирать в ремейк «Джуманджи» голливудских звезд. Как сообщает The Hollywood Reporter, переговоры о том, чтобы составить компанию Дуэйну Джонсону и Кевину Харту, ведет Джек Блэк.

Режиссером проекта выбран Джейк КасданОчень плохая училка»), которому предстоит работать по сценарию Скотта Розенберга и Джеффа Пинкнера. Картина 1995 года с Робином Уильямсом в главной роли, в свою очередь, основывалась на книге Криса Ван Оллсберга.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2016 12:39

Скала и Харт могут сыграть в «Джуманджи»

Кевин Харт и Дуэйн «Скала» Джонсон горят желанием вновь поработать вместе. Как сообщает информационный сайт Variety, актеры ведут переговоры о том, чтобы принять участие в съемках ремейка «Джуманджи». В этом году дуэт Джонсона и Харта порадует зрителей в комедии «Полтора шпиона», а недавно они в качестве ведущих провели церемонию вручения MTV Movie Awards.

Что же касается новой версии «Джуманджи», то источник утверждает, что создатели фильма планируют максимально приблизить его к оригинальному произведению Криса Ван Оллсберга. Предыдущая экранизация книги вышла в 1995 году, а главную роль в ней исполнил Робин Уильямс. Крис МакКена и Эрик Соммерс написали первоначальный вариант сценария для ремейка, а его переработкой занимаются Скотт Розенберг и Джефф Пинкнер. Режиссерское кресло проекта отдано Джейку КасдануДомашнее видео»).
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2016 10:33

На страже Рождества

Осенью прошлого года стало известно, что студия Walt Disney Pictures готовит рождественскую комедию под названием Dashing Through the Snow. Порталу The Tracking Board удалось раздобыть эксклюзивную информацию о том, что сценарий ленты мейджор доверил Пауле Пелл, работавшей над фильмом «Сестры».

Сценарную заявку проекта компания выкупила у Скотта РозенбергаКровью и потом: Анаболики»), а над текстом после него корпели Алекс Танака и Брайан ГейтвудНянь»). Продюсированием новой картины занимается Джон Джейкобс из Smart Entertainment.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2016 17:07

Ремейку «Джуманджи» нашли режиссера

Несколько месяцев назад студия Sony Pictures назначила дату премьеры ремейка «Джуманджи» на 25 декабря нынешнего года. По информации портала Deadline, теперь руководство мейджора нашло и рулевого для проекта: им станет режиссер Джейк Касдан.

Работа над новой версией фильма 1995 года ведется уже несколько лет. Первоначальный вариант сценария написал Зак Хельм, а последний принадлежит перу Скотта Розенберга и Джеффа Пинкнера. Когда начнутся съемки, еще не известно, но студии Sony придется поторопиться, чтобы успеть выпустить фильм к намеченной дате.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2015 16:40

The CW едет в Трансильванию

Канал The CW готов отправиться на родину Дракулы: по сведениям портала Deadline, телесеть запустила в работу сериал под названием «Трансильвания» (Transylvania).

Исполнительными продюсерами нового проекта выступят Джефф Пинкнер, Джош Аппелбаум, Андре Немец, Скотт Розенберг и Хью Стербаков. Последний также является автором сценария «Трансильвании».
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2015 17:29

Плохой Санта

По сведениям портала The Tracking Board, студия Walt Disney Pictures приступила к работе над фильмом Dashing Through the Snow.

Боссы Disney приобрели права на сценарную заявку Скотта РозенбергаВоздушная тюрьма») еще в 2012 году, когда им пришлось заплатить семизначную сумму, чтобы опередить своих конкурентов. В настоящий момент к работе над проектом решили привлечь сценариста Ллойда ТейлораБольшое путешествие»), которому предстоит внести правки в оригинальный текст.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2015 12:20

History и Реннер расскажут о тамплиерах

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джереми Реннер и канал History объединят усилия для создания новой драмы Knightfall.

Сериал расскажет о событиях, приведших к преследованию тамплиеров, падению их ордена и аресту рыцарей Святой инквизицией, произошедшему в пятницу 13-го, 1307 года. Именно с тех пор этот день календаря считается проклятым.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 21

Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ