Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2023 13:00

Дэмиэн Льюис увлекся шпионскими играми

Дэмиэн Льюис остался в таком восторге от съемок в мини-сериале «Шпион среди друзей», что решил задержаться в мире разведчиков и двойных агентов: актер и продюсер готовит еще несколько экранизаций шпионских романов Бена Макинтайра.

Первым в работу уйдет сериал по мотивам произведения «Шпион и предатель» (The Spy and the Traitor: The Greatest Espionage Story of the Cold War). Главным героем истории стал полковник КГБ Олег Гордиевский, который разочаровался в коммунистическом строе и начал сотрудничать с британской разведкой. Долгие годы личность тайного информатора MI6 пытались раскрыть советские и американские спецслужбы. Когда круг подозреваемых начал сужаться, Гордиевскому потребовалась срочная эвакуация из Москвы...
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2020 16:00

MI6 против КГБ

Успех шпионского триллера во многом зависит от выбора места и времени действия. Компания Spectrum Originals перенесет зрителей в самую популярную эпоху данного жанра. Британская студия готовит шестисерийную экранизацию романа «Шпион среди друзей», посвященного первым годам Холодной войны.

Книга Бена Макинтайра вышла в 2014 году и пробилась в список бестселлеров New York Times. В центре сюжета — английские шпионы Ким Филби и Николас Эллиотт. Между приятелями пробежала черная кошка, когда Эллиот узнал, что Филби завербовала советская разведка. Ким начал передавать информацию СССР в разгар Второй мировой войны. Его несколько раз подозревали в шпионаже, однако он постоянно выходил сухим из воды. В итоге он проработал двойным агентом до 1963 года, когда руководство MI6 поручило расследование Эллиотту. Филби дал устное признание, но не стал подписывать документы и сбежал в Москву.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2016 20:45

Из «Викингов» — в молодые годы Брайана Миллса

Стало известно, кто исполнит главную роль в новом сериале канала NBC, задуманном как приквел трилогии боевиков «Заложница» с Лиамом Нисоном. Как удалось узнать ресурсу Entertainment Weekly, молодого Брайана Миллса сыграет звезда телевизионной исторической драмы «Викинги» (Vikings) Клайв Стэнден. Однако фанатам суперпопулярного шоу канала History не стоит отчаиваться — эти новости вовсе не означают, что Ролло, мятежного брата Рагнара Лодброка, скоро настигнет меч или топор. Источник утверждает, что Клайв по-прежнему значится в актерском составе «Викингов», а создатель этого телешоу Майкл Херст пообещал, что зрители не останутся без эпичной финальной разборки скандинавских воителей.

Что касается сериала NBC, он уже получил заказ на полный первый сезон в обход привычной схемы с оценкой пилота. Продюсирует новый проект сам Люк Бессон, а за сценарий и режиссуру отвечает Алекс Кэри, набивший руку на таких успешных остросюжетных телевизионных драмах, как «Родина» (Homeland) и «Обмани меня» (Lie to Me).
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2013 14:29

Дворецкий для супергероя и другие пополнения пилотов

Телеканалы продолжают комплектовать свои пилоты, и на этот раз в новостных лентах мелькнет имя, которое наверняка заинтересует не только фанатов легкого телевизонного формата. К одному из новых проектов присоединился неудобный комик Стивен Фрай. Но давайте по порядку.

TVLine сообщает, что Эмбер Тэмблин (House M.D.Доктор Хаус») сыграет в пилоте Anatomy Of Violence («Анатомия насилия»*) от продюсеров Homeland Родины») Говарда Гордона, Алекса Кэри и Алекса Гансы.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

04.01.2013 20:19

Названы претенденты на награду Гильдии продюсеров Америки

Гильдия продюсеров Америки (PGA — Producers Guild of America) опубликовала список претендентов на награду за 2012 год.

Как обычно, конкурс будет проходить в нескольких номинациях. Скоро мы узнаем имена лучших продюсеров художественных и анимационных фильмов, а также комедийных, драматических и часовых телевизионных сериалов.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2012 17:29

Фрэйзер стал главным героем сериала Legends от продюсера Homeland

Брендан Фрэйзер обратил свой взор на ТВ.

Актер, который многим знаком по роли в «Мумии», дал согласие на участие в многосерийной драме Legends («Легенды»*) канала TNT. Об этом сеть объявила сегодня.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2012 21:17

Тим Рот возьмется за нож

Тим Рот подписал контракт на участие в новой телевизионной драме Дэвида Кроненберга Knifeman («Человек с ножом»*).

Впервые об этом проекте было объявлено в прошлом году, но тогда кроме имени создателя и режиссера было известно лишь то, что сериал будет создан по одноименной книге Венди Мур про Джона Хантераизвестного врача-хирурга XVIII века. Хантер исследовал человеческое тело изнутри и снаружи, проводил смелые операции и заражался венерическими заболеваниями для того, чтобы проверить действие лекарств.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
весь топ