Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.04.2024 10:15

Джессика Альба появится во вселенной Marvel?

Похоже, Уэйд Уилсон и Логан решили не просто дебютировать во вселенной Marvel, а затмить все предыдущие супергеройские блокбастеры студии по числу звездных камео: в Сети прошла информация, что в ленте «Дэдпул и Росомаха» появится Джессика Альба.

Если верить новому голливудскому слуху, актриса вернется к знакомому по картинам «Фантастическая четверка» и «Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного Серфера» образу Сью Сторм. При этом ее супруга якобы сыграет не Йоан Гриффит, а Джон Красински, появившийся в роли Рида Ричардса в ленте «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия».
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2023 16:20

Рэй Сихорн любит плохих парней

Попрощавшись с образом Ким Векслер из сериала «Лучше звоните Солу», двукратная номинантка на «Эмми» Рэй Сихорн возвращается в кино. Актриса подписалась на участие в съемках четвертых «Плохих парней», которые уже стартовали в Атланте. Правда, подробности новой роли Сихорн не сообщаются.

«Плохие парни 4» по-прежнему остаются темной лошадкой: студия Sony не спешит посвящать зрителей в детали сюжета сиквела. К своим ролям из предыдущих частей вернутся звезды франшизы Уилл Смит и Мартин Лоуренс, а вместе с ними с плохими парнями продолжит бороться молодое поколение из третьего фильма киносерии — Ванесса Энн Хадженс, Паола Нуньес и Александр Людвиг. Среди новичков франшизы значатся Эрик Дэйн (он, по слухам, будет злодействовать) и Йоан Гриффит.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2023 11:26

Йоан Гриффит встретится с плохими парнями

Йоан Гриффит тоже решил приобщиться к делу «Плохих парней». Актер, известный по ролям в «Фантастической четверке» и «Вечности», снимется в фильме «Плохие парни 4». Он составит компанию звездам франшизы Уиллу Смиту и Мартину Лоуренсу, которые вновь сыграют детективов Лоури и Бернетта.

Подробности сиквела не разглашаются, но сюжет предыдущих трех частей был связан с расследованиями главных героев. Стоит полагать, четвертый фильм пойдет по тому же пути. Инсайдеры утверждают, что Йоану Гриффиту досталась роль Локвуда — высококлассного адвоката, решившего выдвинуть свою кандидатуру на выборах.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2020 15:47

Враг в окружении. Трейлер фильма «Агент Ева»

Экшен-триллер «Агент Ева» еще на стадии подготовки к съемкам оказался в эпицентре скандала. Мэттью Ньютон покинул режиссерское кресло из-за обвинений в домашнем насилии, и Джессике Честейн, продюсеру фильма, пришлось срочно искать ему замену. Картина в итоге попала в руки Тейта Тейлора, до этого работавшего с Честейн над «Прислугой», и «Агент Ева» приготовилась к выполнению смертельно опасной миссии.

Главная героиня боевика Ева — наемница, работающая на секретную организацию. Она путешествует по всему миру и специализируется на устранении особо важных целей. Когда одна из миссий Евы проваливается, она вынуждена вступить в борьбу за собственную жизнь.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

23.03.2018 11:32

Марго Робби переосмыслит Шекспира

Еще в 2014 году актриса Марго Робби основала собственную продюсерскую компанию LuckyChap для продвижения талантливых женщин-фильммейкеров. LuckyChap принимала участие в создании драмы «Тоня против всех», за которую Марго была номинирована на «Оскар», а теперь компания собирается снять сериал, основанный на произведениях Шекспира. Об этом сообщает портал Deadline.

По сведениям источника, работать над шоу будет целая команда режиссеров и сценаристов, состоящая из представительниц прекрасного пола. В основу запланированных десяти эпизодов положены творения Уильяма Шекспира, адаптированные к современным реалиям и призванные показать разнообразие культур, сосуществующих в Австралии.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2017 18:43

Постеры: с любовью, Саймон и Аквамен

После выхода фильма «Оно», уже собравшего более $600 млн, возросла популярность не только клоунов, но и красных воздушных шаров, чем не преминули воспользоваться создатели ужастика «Взлом». Центральное место на постерах, пополнивших галерею картины, занимаются как раз шарики — красные, белые, желтые, окровавленные…

Лента Шона Картера, судя по всему, будет представлять собой канонический хоррор — замкнутое пространство, группа людей, отбивающихся от злодеев. На этот раз действие развернется в обычном доме, владельцы которого оказываются заложниками преступников. Но если бы последним требовались деньги или другие ценности, все было бы не так страшно. Нет, они затеяли жуткую игру в кошки-мышки, и записки «Убей или будешь убит», «Мы за вами наблюдаем» говорят о том, что люди снаружи не шутят.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2016 19:14

Кастинг: придирчивый филолог и друг боевого ангела

Как удалось узнать информационному порталу Deadline, актер Йоан ГриффитФантастическая четверка», «Вечность»/Forever) составит компанию Мэлу Гибсону и Шону Пенну на съемках картины The Professor and the Madman, которая расскажет о Джеймсе Мюррее — профессоре и редакторе Оксфордского словаря английского языка.

Гриффиту досталась роль Генри Брэдли — аккуратного и придирчивого филолога, помогавшего Мюррею (Гибсон) подбирать слова для их дальнейшей компиляции в единое пособие. Брэдли был весьма навязчивым человеком, которого легко можно было вывести из себя, однако его внимание к деталям принесло немалую пользу во время работы над словарем.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2015 19:48

Marvel: от худшего к лучшему

Комиксы Marvel давно стали материалом для успешных блокбастеров, один из которых, «Мстители», занимает третью строчку в рейтинге самых кассовых фильмов всех времен, уступая только «Аватару» и «Титанику». Но здесь есть и своя ложка дегтя: затасканность бренда и возможная потеря целевой аудитории в будущем, ведь зритель может и устать от бесконечных перезагрузок одной и той же франшизы (например, «Человека-паука»). Да еще и конкурирующая компания DC решила пойти по другому пути, сделав упор на более суровые и сложные блокбастеры в противовес ярким и легким марвеловским картинам.

Мы считаем, что у обоих этих подходов есть свои несомненные плюсы, потому нет смысла разводить из-за них холивар. Вместо этого предлагаем рейтинг фильмов по комиксам Marvel, составленный по материалам портала IndieWire. В этом списке в порядке от худшего к лучшему распределились все Человеки-пауки, Блейды, Каратели, Сорвиголовы, Говарды-утки, Мстители и Фантастические четверки.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2014 15:51

«Разлом Сан-Андреас». Трейлер по 12-балльной шкале

Фильмы-катастрофы могут таить в себе множество подвохов. Казалось бы, все, что необходимо, — это вспомнить или придумать некий природный катаклизм, запустить масштабную общественную панику, красиво разрушить пару небоскребов и отправить крутого спасителя человечества разруливать ситуацию. Однако на деле зрители, пресыщенные зрелищами подобного рода, подозрительно и предвзято относятся к таким картинам. В 2015 году на этом поле попытает счастья режиссер Брэд Пейтон (Путешествие 2: Таинственный остров), а в роли единственной надежды людей на выживание выступит Дуэйн Джонсон, которому уже доводилось работать с Пейтоном на одной съемочной площадке.

В основе сюжета боевика «Разлом Сан-Андреас» лежит реальная история о мощном землетрясении, случившемся в Калифорнии, в районе города Сан-Франциско. В результате него образовалась внушительная трещина в земле длиной 1,3 км. Землетрясение не только разрушило дома, но и унесло жизни сотен людей. В общем хаосе пилот спасательного вертолета Рэй (Джонсон) пытается найти свою пропавшую дочь и попутно успокоить обезумевших от страха людей. К тому же ему необходимо совершить путешествие через весь штат, ведь продолжительные подземные толчки не сулят ничего хорошего…
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2013 14:19

Кастинг: военные, отцы и дети

Джей Кортни получил роли сразу в двух амбициозных проектах. Первым из них станет картина Анджелины Джоли «Несломленный». Фильм расскажет о Луи Замперини, прошедшем путь от участника Олимпийских игр до пленника японского концентрационного лагеря во времена Второй мировой войны. Кортни досталась роль пилота бомбардировщика Хью «Капа» Каппернела, самолет которого с Замперини на борту потерпит крушение посреди Тихого океана.

Вторым фильмом с участием Кортни станет режиссерский дебют Рассела Кроу «Искатель воды». Действие картины будет происходить во время Первой мировой войны, а актеру вновь досталась роль военного. Кортни сыграет подполковника Сесила Хилтона, на которого будет возложена обязанность по установлению личностей десятков тысяч погибших в битве за полуостров Галлиполи. С этим персонажем придется взаимодействовать герою Кроу, ищущему своих числящихся убитыми в бою сыновей.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ