Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.08.2022 12:00

Мечта дороже денег

Strong Studios расскажет одну из самых удивительных спортивных историй XX века: молодая нью-йоркская кинокомпания готовит картину о финансовом магнате, который ушел из бизнеса ради мечты стать главным тренером студенческой команды по американскому футболу.

В основу сюжета ляжет роман Монте Берка 4th & Goal. Главным героем книги стал Джо Молья, который начинал в качестве тренера по защите в Дартмутском колледже. Джо набирался опыта и надеялся, что однажды ему выпадет шанс стать главным тренером. Вскоре он завел семью и начал испытывать финансовые проблемы. Молья отказался от главной мечты жизни и нашел новую работу. Он не имел степени MBA, но обошел конкурентов и устроился в инвестиционный банк Merrill Lynch. В итоге он сделал потрясающую карьеру и стал исполняющим директором одной из крупнейших финансовых фирм США — TD Ameritrade.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2021 12:00

Игра аристократов

Успех мини-сериала «Ход королевы» подогрел интерес к жанру спортивной драмы. Данной ситуацией воспользуется продюсер Рокки ЛэнгБелый шквал»), выкупивший права на создание телепроекта об американском бильярдисте Дэнни Басавиче.

Уроженец Нью-Джерси прославился тем, что колесил по Америке, прикидывался новичком пула и всегда проигрывал пару первых партий на деньги. Естественно, затем он начинал играть в полную силу и срывал большой куш. Со временем Дэнни начали узнавать в барах, а его доходы резко упали.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2017 21:04

Кастинг: Айзек выслеживает нациста, Лерман — возлюбленную

Крис Вайц, режиссер мелодрамы «Мой мальчик» с Хью Грантом и Николасом Холтом, фэнтези «Золотой компас» и драмы «Лучшая жизнь», снимет новый фильм — Operation Finale. Как сообщает Hollywood Reporter, Оскар Айзек исполнит в триллере Вайца главную роль. Оскар успел поработать с такими фильммейкерами, как Николас Виндинг РефнДрайв») и братья КоэнВнутри Льюина Дэвиса»), а также принять участие в съемках франшизы «Звездные войны».

Сюжет исторической драмы Operation Finale разворачивается вокруг секретных агентов, которым поручили поймать Адольфа Эйхмана — сотрудника гестапо, ответственного за массовое уничтожение евреев. После окончания Второй мировой войны Эйхман скрывался в Аргентине. Сотрудники израильской разведки «Моссад» выследили его и, схватив, вывезли в Израиль.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2017 14:13

Кастинг: Джексон — к ветеранам войны, Гловер — к наемнице

Как удалось узнать сайту Variety, Сэмюэл Л. Джексон и Себастьян Стэн, знакомые друг с другом еще по киновселенной Marvel, вошли в актерский состав политической драмы The Last Full Measure, съемки которой начнутся в конце месяца.

Возглавит работу над фильмом по собственному сценарию Тодд РобинсонФантом»), а в актерском составе проекта числятся Кристофер Пламмер, Уильям Херт, Брэдли Уитфорд, Майкл Империоли и Лайнас Роуч.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2013 09:45

«Фантом»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к триллеру Тодда Робинсона «Фантом».

Капитан советской подводной лодки (Эд Харрис) держит в своих руках судьбу всего мира. Ему, вынужденному покинуть свою семью, приходится возглавить секретную миссию, окутанную тайной…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

29.09.2011 18:00

Дэвид Духовны и Наташа Макэлоун воссоединятся на подводной лодке

Звезда сериалов «Секретные материалы» и «Калифорникейшн», актер Дэвид Духовны, подхватил роль, от которой отказался другой топовый актер, Энди ГарсиаМодильяни», «Крестный отец 3»). В новом боевике Тодда Робинсона Духовны сыграет вместе со своей партнершей по «Калифорникейшн», Наташей Макэлоун.

В сериале Наташа исполняет роль Карен, единственной и неповторимой возлюбленной писателя-бабника Хэнка Муди, который очень хочет быть паинькой, но буйный нрав, тяга к алкоголю и, конечно, внешние обстоятельства всячески этому препятствуют. Судя по всему, ни в пятом, ни в возможном шестом сезоне этого шоу Хэнк не сможет себя обуздать, и тогда почему бы писателю-неудачнику не перевоплотиться в «капраза», чтоб красавицы сами на шею вешались?
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ