Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2021 14:00

Обри Плаза отдаст все ради успеха

Обри ПлазаЛегион») возвращается на ТВ: актриса исполнит главную роль в сериале Olga Dies Dreaming, а также спродюсирует проект, основанный на одноименном романе Ксочитл Гонсалес. Книга выйдет в печать в следующем году. Пилотный эпизод драмы для онлайн-сервиса Hulu снимет Альфонсо Гомес-РехонЯ, Эрл и умирающая девушка»).

Новый сериал — это история брата и сестры из облагороженного района в Бруклине, которым приходится иметь дело с радикально настроенной матерью, параллельно строить великолепную карьеру и лавировать среди нью-йоркской элиты. Ольга Асеведо, героиня Обри Плазы, является известным организатором свадеб, но за успешной внешностью скрывается мрачная натура. Для Ольги стремление к идеалу стало наваждением, способом выжить и отдалиться от собственного прошлого. Она считает, что важные для нее люди не воспринимают ее как равную, а ощущение того, что успех — лишь иллюзия, заставляет Ольгу хотеть большего.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2021 14:00

Альфонсо Гомес-Рехон посетит бастион одиночества

Альфонсо Гомес-Рехон, известный по фестивальному хиту «Я, Эрл и умирающая девушка» и сериалу «Охотники» от Amazon, присматривается к адаптации «Бастиона одиночества» Джонатана Летема. Сценарий проекта пишет драматург Дэйв Харрис, а продюсировать экранизацию взялся Джошуа Малкин.

Бестселлер рассказывает о двух друзьях, Дилане Эбдусе и Магнусе Риде, которые в Бруклине 70-х годов познают жизнь во всей ее красе. Расовые проблемы, наркомания, неблагополучные родители и друзья, с которыми не стоит водиться — главные герои чувствуют себя в ловушке собственной уникальности и все острее ощущают свое одиночество. В романе переплетены реальность и вымысел, а фанаты комиксов должны помнить, что упомянутая в названии крепость фигурировала в ранних комиксах о Супермене в качестве его штаб-квартиры.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2019 17:11

Предпраздничный парад звезд: смотрите на этой неделе

Бенедикт Камбербэтч, Майкл Шеннон, Эдвард Нортон, Брюс Уиллис, Уиллем Дефо, Бобби Каннавале, Алек Болдуин, Эмилия Кларк, Чедвик Боузман, Эдди Редмэйн — и это далеко не весь список крутых актеров, которых со следующего уикенда можно будет увидеть на наших экранах в новинках самых разных жанров. С выбором будет определиться нелегко, так что заядлым синефилам наверняка придется посетить ближайший кинотеатр не один раз.

Но поверьте, оно того стоит: помимо захватывающей драмы о Войне токов в российский прокат выйдет рождественская история любви, криминальный триллер о Бруклине 50-х, крышесносный экшен про изолированный от всего мира Манхэттен и приключенческий, основанный на реальной истории фильм о полете на воздушном шаре, по духу напоминающий нашумевший сай-фай «Гравитация». Если у вас уже сейчас разбегаются глаза от ассортимента звезд, предлагаем ознакомиться с премьерами повнимательней...
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2019 16:38

Аль Пачино против нацистов

В последние годы Аль Пачино нечасто радует своих поклонников запоминающимися ролями, зато на 2019-й запланировано сразу несколько громких премьер с участием актера. Как сообщает сайт Deadline, в этот список лауреат «Оскара» добавит еще и сериал онлайн-сервиса Amazon под названием The Hunt («Охота»*).

Действие шоу развернется в 1977 году в Нью-Йорке. Когда таинственный незнакомец убивает бабушку Джоны Хайдельбаума, парень решает сам отыскать преступника. Судьба сводит его с загадочной организацией — группой людей, борющихся за справедливость. Их цель — отыскать всех нацистских офицеров, скрывающихся в США под фальшивыми именами и мечтающих о создании Четвертого Рейха.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2018 18:56

Сердце подскажет правду

Новые проекты онлайн-сервис Netflix анонсирует так часто, что сериаломанам остается только диву даваться, когда же все эти шоу смотреть. Как сообщает портал Deadline, среди драм стриминговой платформы, которые зрителям еще предстоит увидеть, значится сверхъестественный триллер Chambers, и одну из ролей в нем получила Ума ТурманУбить Билла»).

В число исполнительных продюсеров проекта вошли Стивен ГейганСириана») и Альфонсо Гомес-РехонЯ, Эрл и умирающая девушка»). Последний также возглавит съемки премьерного эпизода. Создательницей и сценаристом десятисерийной драмы является Леа Рэйчел, а функции шоураннера она разделит с Акелой КуперСотня», «Гримм»).
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2018 14:18

Amazon расскажет о клубной жизни Нью-Йорка

Онлайн-сервис Amazon решил устроить для киноманов увлекательную экскурсию по злачным местам Большого яблока. Как стало известно изданию Deadline, руководство стримингового гиганта приобрело права на экранизацию романа Николаса Пиледжи и Дж. Дж. Саши Limelight. Произведение только готовится к печати, но литературные критики уже успели отметить его сходство с предыдущими книгами Пиледжи, по мотивам которых были сняты знаменитые криминальные драмы «Славные парни» и «Казино».

Главным героем Limelight станет канадский бизнесмен Питер Гэтьен. В юности будущий Король ночной жизни Нью-Йорка потерял глаз в результате трагического инцидента на хоккейной площадке. Питер использовал страховые выплаты для того, чтобы открыть магазинчик по продаже джинсов в своем родном городке Корнуолл. Спустя несколько лет Гэтьен вычитал в газете, что во Флориде из-за проблем с финансами закрывается знаменитый ночной клуб Rumbottoms. Канадец тотчас же выехал в США и выкупил обанкротившийся бизнес по бросовой цене. Вскоре на месте Rumbottoms было открыто новое заведение — The Limelight.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2018 20:16

Самые ожидаемые фильмы 2018 года

Уходящий 2017 год подарил нам множество самых разнообразных проектов. Некоторые из них были настоящими шедеврами и надолго сохранятся в памяти, другие же оставили после себя чувство недоумения и полнейшего разочарования. В любом случае минувшие 365 дней в кинематографическом плане были интересными и насыщенными, а новый год готовит для киноманов не менее яркие и любопытные фильмы.

Зрителей ждут фантастические блокбастеры, всевозможные ремейки и перезагрузки, продолжения популярных франшиз, очередные экранизации комиксов, байопики, исторические картины о знаменательных событиях, зажигательные комедии и драматические истории, заставляющие утирать текущие градом слезы. Хоть это было и непросто, ведь кинопрокатчики приготовили для нас огромное количеств «вкусных» премьер, LostFilm.INFO отобрал 18 самых ожидаемых фильмов 2018 года.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2017 18:28

Камбербэтч и лампочки. Трейлер «Войны токов»

Сегодня невозможно представить нашу жизнь без электричества, а когда-то оно считалось настоящей инновацией и даже порождало войны. Так, в конце XIX века началось известное на весь мир противостояние великих умов, впоследствии получившее название «Война токов». И судя по обнародованному дублированному трейлеру, одноименный фильм станет весьма захватывающим кратким содержанием этой междоусобицы, длившейся аж до 2007 года. Режиссером биографической драмы «Война токов» выступил Альфонсо Гомес-Рехон, известный поклонникам авторского кинематографа по светлой комедии «Я, Эрл и умирающая девушка», отметившейся на фестивале «Сандэнс».

В новом проекте Альфонсо пришлось работать с целой компанией звездных актеров. В образе самоуверенного, заносчивого, постоянно демонстрирующего свою избранность Томаса А. Эдисона, которого у нас знают как изобретателя лампочки, предстал Бенедикт Камбербэтч, его оппонента Джорджа Вестингауза сыграл Майкл Шеннон, а компанию им составили Николас Холт, Том Холланд, Кэтрин Уотерстон и Таппенс Мидлтон.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2016 18:32

Кастинг: Лоу — в менеджеры, Уокен — к Де Ниро

Недавно мы сообщали, что Руни Мара получила главную роль в музыкальной драме Vox Lux, которую снимет Брэйди КорбетДетство лидера»). Теперь стало известно, кто будет экранным партнером актрисы, — Джуд Лоу подписался на участие в съемках картины, о чем информирует сайт Variety.

Речь в ленте пойдет о певице Селесте и ее непростом пути к славе: долгих 15 лет понадобилось героине, чтобы стать знаменитостью. Через призму ее жизни в фильме будут показаны основные культурные события XXI века. Все музыкальные композиции для проекта напишет певица Сиа.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2016 22:28

Очень приятно, смерть! Трейлер к «Призрачной красоте»

Судя по всему, в середине декабря нас будет ожидать очередное незаурядное ансамблевое кино. Так по крайней мере кажется при просмотре трейлера к фильму, который долго переходил из рук в руки и менял ключевых звезд. В драме «Призрачная красота» одно время были заинтересованы Альфонсо Гомез-Рейон и Хью Джекман в качестве режиссера и исполнителя главной роли соответственно. Оба покинули проект, а на их место пришли оскароносный постановщик короткометражки «Дорогой дневник» и комедии «Дьявол носит Prada» Дэвид Фрэнкел, а также совсем недавно развлекавший публику в экранизации комикса «Отряд самоубийц» Уилл Смит.

Сценарий Аллана ЛобаДвадцать одно») предложил им довольно любопытный материал для работы. По сюжету, сотрудник рекламного агентства Говард пережил личную трагедию и не смог от нее оправиться. В результате он начал писать письма, но не людям, а чувствам и понятиям — любви, смерти, дружбе, красоте, времени. Этим воспользовались коллеги рекламиста, желающие помочь мужчине преодолеть мрачный период. Их целью было заставить Говарда понять, что даже ужасные события не снижают ценности и красоты жизни. Однако их остроумный план сработал совсем не так, как ожидали эти добрые люди.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 20

Telegram-канал

Топ 250
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
весь топ