Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.02.2024 17:00

Джоэл Эдгертон найдет и потеряет

Продюсерская компания Black Bear готова представить дистрибьюторам новый проект — драму Train Dreams. Стоит полагать, покупатели на проект найдутся быстро, ведь на участие в съемках уже подписались Джоэл ЭдгертонСтертая личность ») и Фелисити ДжонсИзгой-один: Звездные войны. Истории»).

Фильм расскажет историю Роберта Грэйньера (Эдгертон) — поденщика, которого нанимают для погрузки леса во время расширения американской железнодорожной сети. Он вынужден проводить много времени вдали от жены Глэдис (Джонс) и их маленькой дочери. Главный герой пытается найти свое место в быстро меняющемся мире. Ему предстоит пережить великую любовь, невыносимую потерю и обрести необычных товарищей.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2023 10:30

WB ищет нового Двуликого

Фильмы и сериалы о Готэме сложно представить без трагической истории Харви Дента. Похоже, в скором времени зрители вновь станут свидетелями перехода честного и добропорядочного прокурора на темную сторону: в Сети прошел слух, что мы увидим новую версию персонажа в продолжении «Бэтмена».

Информация о сюжете картины не раскрывается. Видимо, режиссер Мэтт Ривз решил добавить в сценарий одного из самых известных врагов Темного рыцаря. Ранее образ Дента на большом экране воплощали Билли Ди Уильямс, Томми Ли Джонс и Аарон Экхарт.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2023 12:30

Кто приручит дракона?

В начале года в Сети прошла информация, что студия DreamWorks готовит игровую картину по мотивам своего мультика «Как приручить дракона». Похоже, компания составила шорт-лист актеров на ведущие роли.

Мультипликационная франшиза стартовала в 2010 году и принесла DreamWorks отличные сборы и хорошие отзывы в прессе. Главным героем истории стал юный викинг Иккинг, который мечтал стать великим охотником на драконов, но понял, что эти крылатые существа вовсе не так опасны и кровожадны, как кажется взрослым.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2023 15:00

В погоне за американской мечтой

Голливуду продолжает аукаться пандемия COVID-19. Осенью 2020 года режиссер Брэйди Корбет собрал впечатляющий актерский состав для своего нового кинопроекта «Бруталист» (The Brutalist). Из-за короновирусных ограничений постановщик не смог запустить съемки картины. Сегодня стало известно, что она жива, но растеряла сразу несколько своих участников.

Фильм охватит 30 лет из жизни гениального архитектора Ласло Тота, который пережил Холокост и уехал из послевоенной Европы в Америку. Жизнь Ласло и его супруги переворачивается с ног на голову, когда к ним домой приходит загадочный богатый клиент...
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2022 16:40

Дженнифер Коннелли погрузится в мультивселенную

Сериал «Сквозь снег» выходит на финишную прямую, поэтому его звезды начали трудоустраиваться в другие проекты. Дженнифер Коннелли задержится на малых экранах и снимется в интригующей фантастической драме «Темная материя» (Dark Matter).

Главным героем истории станет профессор физики Джейсон Дессен, который попал в странную альтернативную версию своей жизни. Протагонист пытается вернуться обратно, но только усугубляет ситуацию и оказывается в настоящем лабиринте мультивселенной...
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2022 17:48

Джоэл Эдгертон побывает в альтернативной реальности

В конце 2020 года стриминговый сервис Apple TV+ заинтересовался творчеством писателя Блейка Крауча и запустил в работу телеадаптацию его романа «Темная материя». Сейчас стало известно, что первый сезон сериала будет состоять из девяти эпизодов, а главную роль в нем исполнит Джоэл ЭдгертонЛавинг»).

Главным героем книги Крауча является физик Джейсон Дессен, которого однажды похищает загадочный человек. Так мужчина оказывается в альтернативном мире, где его жизнь кардинально отличается от жизни в привычной для него реальности. Роман исследует идею того, что каждый шаг человека, каждое его решение порождает новую параллельную вселенную, где ход истории меняется.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2022 16:52

Джеймс Волк прокатится на лодке с Джорджем Клуни

Джеймс Волк, которого сериаломаны могли запомнить по психологическому триллеру «Расскажи мне сказку», получил роль в новом режиссерском проекте Джорджа Клуни — фильме The Boys in the Boat («Мальчики в лодке»). Производством ленты занимается студия MGM, сценарий написал Марк Л. Смит, а продюсерами значатся сам Клуни и его партнер Грант Хеслов.

Сюжет фильма основан на бестселлере Дэниела Джеймса Брауна, повествующем о любительской команде американских гребцов, которые в суровой конкурентной борьбе выиграли золотую медаль на Олимпийских играх 1936 года. В книге переплетены две истории: о молодых гребцах, ранее не занимавшихся профессиональным спортом, и о гитлеровской одержимости доказать всему миру превосходство арийской нации.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2021 15:00

«Воина» ждут на ТВ

Хорошая и плохая новости для поклонников спортивной драмы «Воин». История о турнире «Спарта» продолжится на телеэкранах, но обойдется без участия персонажей Тома Харди и Джоэла Эдгертона.

Картина о смешанных боевых искусствах вышла в 2011 году и не смогла окупить $25-миллионный бюджет, но получила отличные отзывы в прессе и принесла оскаровскую номинацию Нику Нолти. Создатель оригинала Гэвин О'Коннор признался, что разрабатывает телевизионный спин-офф. «В центре сюжета — двое мужчин и две женщины, участвующие в соревновании "Спарта", — сказал режиссер. — Сериал сохранит ДНК "Воина". Мы хотим показать, что главные бои в жизни происходят вовсе не в ринге, а за его пределами».
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2021 16:20

Джоэл Эдгертон угодит Сигурни Уивер

Пока гости Венецианского кинофестиваля наслаждаются новым фильмом Пола Шредера, триллером «Холодный расчет», номинант на премию «Оскар» уже готовит следующий проект. Главные роли в ленте под названием Master Gardener получили Джоэл ЭдгертонПодарок») и Сигурни УиверЧужой»).

Сценарий криминального триллера Шредер написал сам. Он же и возглавит съемки фильма о дотошном садоводе (Эдгертон), который преданно ухаживает за землями красивого поместья, а заодно пытается угодить своей хозяйке — богатой вдове (Уивер). Когда она требует от садовника заняться ее своенравной и проблемной внучкой, на свет выходят мрачные секреты прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2021 17:40

Голливудские звезды спасут детей

Вигго Мортенсен, Колин Фаррелл и Джоэл Эдгертон объединятся ради благой цели: они примут участие в съемках фильма Thirteen Lives («13 жизней»*), который расскажет о спасении тайской футбольной команды. Руководит работой над драмой, основанной на реальных событиях, Рон ХовардВ сердце моря»).

В 2018 году в Таиланде 12 мальчиков из футбольной команды и их тренер застряли в затопленной пещере. Для их спасения потребовалась команда специалистов со всего мира, благодаря которой после 18 дней, проведенных в природном плену, ребята выбрались на волю.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 103

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ