Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2022 14:56

Час расплаты. Трейлер экшена «Святым тут не место»

Вышедший в 2014 году «Джон Уик» установил для современных экшенов новую планку качества. Теперь на франшизу студии Lionsgate ориентируются многие режиссеры, задавшиеся целью снять добротный боевик. Судя по трейлеру, в эту категорию можно записать и фильм «Святым тут не место», который продюсерами описывается как нечто среднее между «Убийцей» и «Раскатами грома».

Главным героем ленты является бывший головорез картеля, который после выхода из тюрьмы сталкивается с суровой реальностью: его жену казнили, а сына похитили. Мужчине нечего терять, так что ради освобождения сына и мести за покойную супругу он пойдет на все.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

16.08.2015 16:58

Молодая кровь Фантастической четверки: смотрите на этой неделе

На следующей неделе до российских кинотеатров наконец доберется самый обсуждаемый блокбастер последних дней — «Фантастическая четверка». К сожалению, шумиха вокруг этого перезагруженного супергеройского проекта связана отнюдь не с благоприятными для студии Fox событиями. Показавшая один из самых слабых стартов в истории экранизаций популярных комиксов, «Четверка» умудрилась также стать поводом для множества скандалов, негативных отзывов и, как следствие, настороженного отношения зрителей и резко негативного — критиков.

Проблемы с доверием фанатов графических новелл Marvel к ребуту начались еще во время кастинга на главные роли, а потом в адрес режиссера Джошуа Транка посыпались упреки в вольном обращении с оригинальной историей, к примеру, в отношении персонажа Тоби КеббеллаДоктора Дума. Будущему фильму не шли на пользу и конфликты постановщика со студийными боссами, которые долгое время оставались недовольными работой Транка над картиной, а также его профессиональной этикой. Они даже отстранили фильммейкера от процесса досъемок. По слухам, без участия Джошуа, чьими стараниями «Четверка» на самых ранних этапах производства была больше похожа на сиквел «Хроники», прошли съемки всей заключительной части фантастического боевика, а также финальный монтаж.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2014 09:07

Sony изучит темную материю

Как сообщает Deadline, студия Sony Pictures завершает сделку о приобретении за семизначную сумму прав на экранизацию пока еще не опубликованного романа Блейка Крауча «Темная материя». В финальную стадию переговоров с представителями автора вступил продюсер Майкл де Лука.

В центре сюжета — профессор физики, открывающий дверь в не слишком приветливую альтернативную реальность. Роман Крауча описывается как смесь «Помни» и «Петли времени». Работу над сценарием возглавит сам писатель, а продюсерские функции планируют взять на себя Мэттью Толмач, Рэйчел О'Коннор и Майкл де Лука.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2014 15:03

Кастинг: как спрятаться от ЦРУ и разоблачить президента

Рон Перлман присоединился к актерскому составу криминальной драмы «Иезуит». Режиссер Альфонсо Пинеда Ульоа решил снять фильм о человеке, отбывающем наказание за преступление, которого он не совершал. Находясь в тюрьме, он узнает, что его жена убита, а сын похищен и увезен в Мексику. Мужчина начинает разрабатывать сложный и опасный план по спасению сына и мести за супругу. Свои контракты на участие в этом проекте уже подписали Тим Рот, Пас Вега, Шаннин Соссамон и Хосе Мария Язпик.

Рон Перлман наиболее известен по таким ролям, как Хеллбой из фэнтезийного экшена Гильермо дель Торо и президент байкерского клуба Клэй Морроу из долгоиграющего хита канала FX — драмы «Сыны анархии» (Sons of Anarchy). В ближайших планах у этого харизматичного актера — съемки в исторической драме Роланда Эммериха «Стоунволл» с Джонатаном Рис-Майерсом и триллере «Ночь покера» с Джанкарло Эспозито.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2014 12:05

«Синистер 2»: главная героиня и новый сюжет

Голливуд продолжает зарабатывать легкие деньги на малобюджетных ужастиках. После отличного дебюта детективного хоррора «Синистер» в 2012 году, студия Blumhouse Productions готова приступить к работе над вторым фильмом.

Напомним, что оригинальная картина режиссера Скотта Дерриксона при бюджете в $3 млн смогла заработать в мировом прокате почти $65,5 млн. Такую прибыльность сложно игнорировать, поэтому съемки сиквела были лишь вопросом времени.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2013 11:49

Аланис Морисетт поддержит новую манию кикстартера

Канадская певица и композитор Аланис Мориссетт, известная в кино, главным образом, по роли бога в фильме «Догма», подписалась на съемки в проекте, который в настоящее время является новой манией пользователей кикстартера.

Как сообщает Variety, она присоединится к актерскому составу биографической драмы The Price of Desire («Цена желания»*) об отношениях двух известных архитекторов — Эйлин Грей и Ле Корбюзье, а также о том, как эти отношения повлияли на эволюцию современной архитектуры.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ