Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.06.2023 15:00

По заветам «Реальной любви»

За последние 20 лет многие студии пытались воссоздать формулу успеха новогодней комедии «Реальная любовь». Очередную попытку снять трогательную и увлекательную историю с переплетенными сюжетными линиями предпринимает компания King Street Pictures.

Студия готовится к съемкам комедии «Стоило ожидания»* (Worth the Wait). Детали сюжета не раскрываются. Известно лишь, что основные события произойдут в Сиэтле и Куала-Лумпуре, а зрителей ждут несколько взаимосвязанных любовных историй. Понятно, почему продюсеры называют в качестве главного источника вдохновения именно «Реальную любовь». Остается только понять, будет ли в киноновинке новогодняя тема.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2022 21:00

Звезда «Форсажа» выпустил монстров на волю

Большинству киноманов Санг Кенг знаком по франшизе «Форсаж», и едва ли кто-то из поклонников мог представить, что в качестве своего режиссерского дебюта актер выберет малобюджетный хоррор. Но именно так и произошло: во время пандемии Кенг провел пять недель в закрытом лагере для девочек-скаутов, снимая ленту Shaky Shivers. Сейчас хоррор разыскивает дистрибьютора на Американском кинорынке.

«Мне не хотелось чего-то тяжелого, — признается Кенг. — Думаю, большинство людей, у которых я ассоциируюсь с блокбастерами, ожидали от меня какого-нибудь экшен-фильма».
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2022 15:00

Торетто собирает друзей

Десятая часть «Форсажа» порадует не только новыми персонажами в исполнении Джейсона Момоа, Даниэлы Мелшиор и Бри Ларсон, но и возвращением знакомых героев. Студия Universal объявила о старте съемок блокбастера, представила его официальное название и раскрыла ведущих актеров проекта.

Предпоследний фильм экщен-франшизы получит подзаголовок Fast X. Мы уже знали, что к образу Доминика Торетто вернется Вин Дизель. Сегодня стало известно, что вместе с ним на съемки прибыли Шарлиз Терон, Санг Кенг, Тайриз Гибсон, Мишель Родригес, Лудакрис, Натали Эммануэль и Джордана Брюстер.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2022 12:25

«Форсаж» заполучил Джейсона Момоа

После того как Вин Дизель не смог помириться с Дуэйном Джонсоном и заманить того обратно в основную ветку франшизы «Форсаж», десятой части киносерии понадобилась дополнительная доза мускулов. Похоже, создатели сиквела нашли ее в лице Джейсона Момоа. Звезда «Аквамена» находится на финальной стадии переговоров о получении роли в «Форсаже 10».

Режиссерское кресло фильма в очередной раз займет Джастин Лин, он же является одним из продюсеров проекта наравне с Дизелем. К своим ролям вернутся Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Лудакрис и Санг Кенг. Также инсайдеры полагают, что в десятой части вновь появится Шарлиз Терон.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2021 19:30

«Форсаж» заедет в гараж

За всем шумом, который создал Marvel, развив масштабную кинематографическую вселенную, люди стали забывать, что франшиза «Форсаж» начала делать то же самое уже давно. Однако после двух десятилетий сага о гонках все же может закончиться. Звезда франшизы Вин Дизель, играющий роль Доминика Торетто, подтвердил в своем интервью для издания Entertainment Weekly, что киноэпопею планируют завершить на высокой ноте фильмом «Форсаж 10», разделенным на две части.

«Еще в 2012-2013 годах мы с Полом Уокером обсуждали, что стоит остановиться на десяти фильмах, — заявил актер. — Этого будет достаточно. И, став частью франшизы Marvel, я убедился, что когда в запасе еще много историй, можно сделать финал в двух частях. Мы обсуждали это и раньше, а сейчас это становится реальностью. Это был чудесный, чудесный проект, и мы всегда представляли, что десятый фильм станет прощальным, последним, и что к этому все идет».
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2019 13:07

Дети супергероев

Шумиха вокруг фильма «Алита: Боевой ангел» не обеспечила ему колоссальных сборов, но режиссер Роберт Родригес готов двигаться дальше, и на этот раз его ждет проект в духе его же франшизы «Дети шпионов». Родригес снимет и спродюсирует ленту We Can Be Heroes («Мы можем быть героями*») для онлайн-сервиса Netflix.

Сюжет фильма будет вращаться вокруг группы детей, которые должны вместе спасти мир после того, как их родителей-супергероев похищают инопланетяне. Другой информации о персонажах картины нет, но известно, что звездой проекта, нацеленного на семейную аудиторию, станет Приянка ЧопраСпасатели Малибу»).
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2017 13:17

Кастинг: пополнение у Амеллов и Годзиллы

В перерывах между съемками «Стрелы» Стивен Амелл успевает заниматься различными проектами для больших экранов — на этот раз актер готовит научно-фантастический фильм Code 8. Он не только сыграет одного из героев, но и выступит исполнительным продюсером ленты наравне со своим кузеном Робби АмелломЛюди будущего»). Как сообщает информационный портал The Hollywood Reporter, компанию им составит Санг Кенг, известный по роли Хана во франшизе «Форсаж».

Кенгу досталась роль агента Парка — главы спецподразделения полиции. Действие новой картины развернется в мире, 4% населения которого от рождения обладает сверхъестественными способностями. Однако вместо того, чтобы быть супергероями или миллиардерами, избранные борются с дискриминацией, живут в бедности и нарушают закон. Коннор Рид (Робби Амелл) пытается найти средства, чтобы оплатить лечение матери, и единственный выход для него — стать частью преступного мира, возглавляемого Гарреттом (Стивен Амелл).
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2013 17:45

Джина Карано: «Я бы хотела стать супергероем»

Чемпионка MMA Джина Карано уже заявила о себе как об актрисе в фильмах Стивена Содерберга «Нокаут» и шестой части «Форсажа». А скоро она снова появится на большом экране — в главной роли в фильме Джона Стокуэлла «В крови».

Карано сыграет девушку Аву, которая приезжает со своим мужем в Пуэрто-Рико, чтобы провести там медовый месяц. Неожиданно ее супруг пропадает, и Аве придется вернуть его любой ценой. В интервью ресурсу Comingsoon Джина рассказала, как она чувствует себя в качестве актрисы, появится ли она в следующей части «Форсажа», и кого из супергероев может сыграть в будущем.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:

17.04.2013 15:50

«Форсаж 7» получил официальную дату релиза

Мы продолжаем радовать наших читателей свежими новостями о новом «Форсаже». В этот вторник на конференции Cinema-Con в Лас-Вегасе актер Вин ДизельХроники Риддика») назвал дату выхода седьмого фильма франшизы. По его словам, «Форсаж 7» появится на больших экранах уже 11 июля 2014 года. Эту информацию также подтвердил портал WSJ.

Примечательно, что между предыдущими картинами перерыв длился минимум два года, а вот седьмой фильм выйдет всего через год после шестого. Это стало возможным благодаря тому, что студия Universal Pictures заранее позаботилась о сценарии, так как рассчитывала снимать продолжение еще во время работы над «Форсажем 6».
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 19

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ