Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.03.2023 16:00

Джек Блэк устроит адский Новый год

Завоевав два «Оскара» с «Зеленой книгой», Питер Фаррелли решил вернуться в мир кинокомедий. Сегодня стало известно, что постановщик и сценарист воссоединится со своим братом Бобби для создания ленты «Дорогой Санта» (Dear Santa).

Рождественская комедия расскажет о мальчике, который написал письмо Санте, но совершил роковую ошибку и перепутал буквы на конверте. В итоге его послание отправилось не новогоднему деду, а Сатане...
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2022 10:00

Внимание, перезагрузка!

Мы живем в век ностальгических перезагрузок и сиквелов — студии без зазрения совести пытаются зарабатывать деньги на знакомых зрителям названиях. В своем новом сериале, который получил говорящее название Reboot («Перезагрузка»*), онлайн-сервис Hulu решил затронуть саму идею ребутов. Создателем проекта является Стивен ЛевитанАмериканская семейка»). Пилотный эпизод ситкома был заказан еще в августе, но теперь команда шоу может рассчитывать на полноценный первый сезон, главные роли в котором исполнят Кигэн-Майкл КиКи и Пил»), Джонни НоксвилТочка отрыва») и Джуди ГрирХэллоуин»).

Сериал расскажет о вымышленном ситкоме 2000-х, который Hulu решает перезагрузить для современных зрителей. На площадке проекта собираются звезды оригинала, никогда не ладившие друг с другом. Рид Стерлинг (Кигэн-Майкл Ки) всегда считал, что ситком разрушил его карьеру, а для стендап-комика Клэя Барбера (Джонни Ноксвил) роль в шоу 2000-х так и осталась единственной. Что до Джуди Грир, то она сыграет королеву красоты из маленького городка, которой посчастливилось стать актрисой.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2021 11:30

Вилли Вонка и его друзья

Студия Warner Bros. приступила к съемкам фильма «Вилли Вонка», который является приквелом и одновременно перезагрузкой франшизы о Чарли и шоколадной фабрике. В связи с этим мейджор назвал имена еще нескольких актеров, присоединившихся к команде ленты. Так, с молодым Вилли Вонкой познакомятся лауреат премии «Оскар» Оливия КолманФаворитка»), Салли ХокинсФорма воды») и Роуэн ЭткинсонМистер Бин »).

Напомним, что главная роль в «Вилли Вонке» отдана Тимоти Шаламе. Приквел расскажет о жизни знаменитого шоколатье еще до того, как у него появилась собственная империя сладостей. Киноманы узнают, что вдохновило Вонку, с какими интересными людьми ему довелось встретиться в молодости и почему судьба героя сложилась именно так, как показано в «Чарли и шоколадной фабрике».
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2021 12:05

Вилли Вонка собирает друзей

Этой осенью Тимоти Шаламе колесит по миру с промокампанией «Дюны», но совсем скоро его ждет напряженнейшая работа над образом Вилли Вонки в предыстории сказки «Чарли и шоколадная фабрика». Партнером молодого актера по фильму станет известный комедиант Кигэн-Майкл Ки.

Информация о персонаже звезды скетч-шоу «Ки и Пил» хранится в секрете. На счету актера несколько серьезных драматических ролей, но в этот раз он наверняка выступит в привычном амплуа и создаст какой-нибудь юмористический образ. Ранее мы писали, что на участие в фильме претендует оскароносная Оливия Колман. Если верить новой порции слухов, она сыграет злую воспитательницу приюта.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2021 22:32

Ки и Ноксвилл тряхнут стариной

Кигэн-Майкл КиКи и Пил») и Джонни НоксвилЧудаки ») подписались на главные роли в пилотном эпизоде комедийного сериала Reboot («Перезагрузка*»), создателем которого выступит ветеран американского эфирного телевидения, лауреат «Эмми» и один из авторов «Американской семейки» Стив Левитан. Примечательно, что для Левитана этот проект ознаменует первое сотрудничество со стриминговой платформой — сериал должен выйти на Hulu.

Идея «Перезагрузки», судя по всему, родилась у Стивена благодаря тому, что сегодня наблюдается тренд на возвращение к жизни старых сериалов. Ее сюжет сфокусируется на актерах из популярного шоу 2000-х годов, которые решили вновь собраться вместе и тряхнуть стариной. У них и раньше-то отношения были не очень, а теперь, спустя годы, старые обиды дадут о себе знать, и если коллеги хотят продолжать плодотворную работу, им придется прийти к какому-то консенсусу.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2021 21:30

Семь Майков Майерсов организуют мировой заговор

Спустя пару лет после первого анонса комедийного сериала The Pentaverate («Пентавират*») от Netflix стример наконец обнародовал кое-какие новые подробности о нем. И они весьма любопытные: сообщается, что Майк Майерс, известный по франшизе «Остин Пауэрс», сыграет в данном шоу «как минимум семерых персонажей».

Съемки сериала уже вовсю идут, и Майерс числится не только актером, но и продюсером. По информации источника, шоу задастся вопросом, а что, если тайное общество из пяти человек со времен Черного мора 1347 года работает над тем, чтобы влиять на события в мире ради всеобщего блага? В центре сюжета комедии, которая получила заказ на шесть эпизодов, окажется один канадский журналист, случайно вовлеченный в миссию по раскрытию этого странного и неправдоподобного заговора. Возможно, ему заодно и мир придется спасать.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2021 13:02

Пиноккио познакомится с Синей феей

Студии Disney всегда удается собирать для своих игровых ремейков звездную команду, и «Пиноккио» не станет исключением. Принять участие в съемках фильма уже согласились Том Хэнкс и Люк Эванс, но Мышиный дом продолжает привлекать к работе над проектом талантливейших представителей Голливуда.

Так, двукратная номинантка на «Оскар» Синтиа ЭривоГарриет») сыграет в ремейке Синюю фею, которая услышала желание Джеппетто (Том Хэнкс) и превратила Пиноккио в настоящего мальчика. Фильм будет снят с участием живым актеров и частично с помощью компьютерной анимации, и для озвучивания известных персонажей сказки Disney пригласила Джозефа Гордона-ЛевиттаПетля времени»), Кигэна-Майкла КиКи и Пил»), Лоррейн БраккоРиццоли и Айлс») и Бенджамина Эвана ЭйнсуортаФлора и Улисс»). Последний подарит голос титульному герою «Пиноккио», Гордон-Левитт — сверчку Джимини, Ки — жулику по прозвищу Честный Джон, который в оригинальной сказке является лисом, ну а Лоррейн Бракко досталась роль чайки Софии, придуманной специально для ремейка.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2021 17:16

Педро Паскаль и Карен Гиллан застрянут в пузыре

Карен ГилланСтражи Галактики»), Педро ПаскальМандалорец») и Мария БакаловаБорат 2») примут участие в съемках новой комедии Джадда АпатоуСорокалетний девственник», «Не шутите с Zоханом!») под названием Bubble («Пузырь»). В актерский состав ленты, над сценарием которой постановщик работал вместе с Пэмом Брэйди, войдут также Фред Армисен, Дэвид Духовны, Кигэн-Майкл Ки, Питер Серафинович, Айрис Апатоу и Лесли Манн.

Сюжет мета-комедии развернется вокруг группы актеров, которые застряли в отеле во время пандемии, пытаясь закончить съемки фильма из популярной франшизы. Инсайдеры заявляют, что «Пузырь» вдохновлен реальными событиями, которые произошли во время работы над третьей частью «Мира Юрского периода»: из-за пандемии съемочная команда вынуждена была остаться в Великобритании на несколько месяцев, а производство приостанавливалось множество раз после того, как тот или иной актер получал положительный результат теста на коронавирус. Роли главных звезд блокбастера, над которым трудятся герои «Пузыря», отведены Гиллан и Паскалю. Манн и Духовны же сыграют супругов, которым придется проводить весь карантин под одной крышей.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2021 19:15

Кигэн-Майкл Ки на страже Детройта

После закрытия скетч-шоу «Ки и Пил» два главных его создателя пошли разными дорогами. Кигэн-Майкл Ки сконцентрировался на актерской деятельности, а Джордан Пил благодаря успеху фильмов «Прочь» и «Мы» стал одним из самых востребованных режиссеров в жанре хоррор. Если Пил в недавнем интервью признался, что не желает возвращаться в кадр вообще, то его коллега, напротив, нашел для себя новый актерский проект, причем драматический, а не комедийный, как можно было ожидать.

Кигэн-Майкл Ки исполнит главную роль в драме канала ABC под названием August Snow. В его основу будет положен цикл криминальных романов Стивена Мака Джонса. Главным героем сериала станет экс-детектив, выросший в детройтском районе Мексикантаун. Построив выдающуюся военную карьеру, он поступил в ряды полиции, но вскоре был с позором уволен по вине продажных копов и политиков. Август ответил обидчикам, выиграв $18 млн по делу о незаконном увольнении, а после отправился колесить по миру. События проекта начнутся с момента, когда в поисках себя главный герой вернется в родной город. Он становится частным сыщиком, эдаким Робин Гудом из бедного района, собирает банду талантливых отщепенцев для помощи в расследованиях и вкладывает деньги в восстановление города, пытаясь в процессе спасти самого себя.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2020 16:41

Город, в котором все поют

Кигэн-Майкл КиМеня зовут Долемайт»), Алан КаммингХорошая жена»), Фред АрмисенПортландия»), Кристин ЧеноуэтМертвые до востребования»), Аарон ТвейтБезмозглые»), а также Дав Камерон, Ариана ДеБос, Хайме Камиль, Джейн Краковски и Энн Харада составят актерский состав пока безымянной музыкальной комедии от Apple TV+, которую продюсирует Лорн Майклс из Broadway Video. Главная роль в будущем сериале досталась Сесили Стронг.

Сценарий ленты написали стоявшие за созданием мультфильма «Гадкий я» Кен Даурио и Cинко Пол. В центре сюжета окажется супружеская пара, которая отправилась в поход с целью освежить отношения. Внезапно они попадают в волшебный город Шмигадун, где все жители ведут себя так, будто они находятся в мюзикле 40-х годов. Вскоре главные герои понимают, что не смогут покинуть это место, пока не найдут свою настоящую любовь.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 30

Telegram-канал

Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ