Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.07.2021 16:10

Аугуст Диль из «Бесславных ублюдков» сыграет Воланда

Звезда «Тайной жизни» и «Бесславных ублюдков» Аугуст Диль сыграет Воланда в одноименной картине Михаила Локшина по мотивам романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». В мае проект представили на питчинге в Минкультуры. Примечательно, что на роль «духа зла» выбрали немецкого актера, ведь в романе сам Воланд говорил, что он, «пожалуй, немец».

Как и планировалось, к работе над картиной приступили в начале июля. В проекте заняты такие актеры, как Евгений Цыганов (Мастер), Юлия Снигирь (Маргарита), Леонид Ярмольник, Игорь Верник, Марат Башаров, Юрий КолокольниковДовод»), Александр ЯценкоОттепель») и другие. Фильм расскажет о трудной судьбе самого Булгакова, в которую вплетаются события из главной книги его жизни.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2019 20:14

«Движение вверх» получил премию «Блокбастер»

На днях в 22-й раз прошла церемония вручения премии «Блокбастер». Очередную высоту взяла спортивная драма «Движение вверх», получив приз как самый кассовый фильм в прокате России и стран СНГ. Напомним: фильм Антона Мегердичева смог собрать 3 миллиарда рублей. В картине, рассказывающей о финальном баскетбольном матче между олимпийскими командами Советского Союза и США в 1972 году, снялись такие звезды, как Владимир Машков, Андрей Смоляков, Сергей Гармаш, Марат Башаров, Виктория Толстоганова. В конце января «Движение вверх» упустил главный приз премии «Золотой орел», который ушел к не менее драматичному фильму «Война Анны» Алексея Федорченко.

Чемпионом по сборам за рубежом стала мультипликационная сказка «Снежная королева 3. Огонь и лед», заработавшая $14 млн, а продолжение франшизы о приключениях друзей-богатырей «Три богатыря и принцесса Египта» стало кассовым рекордсменом среди анимационных фильмов в российском прокате — его бокс-офис составил свыше 800 миллионов рублей.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2014 12:05

Марату Башарову — 40!

Сегодня поздравляем с юбилеем замечательного российского актера театра и кино Марата Башарова, наиболее известного широкой аудитории по роли Ивана Столбова из сериала «Граница. Таёжный роман».

Между тем, первой серьезной работой в большом кино для Марата стала роль в патриотичной драме «Сибирский цирюльник» Никиты Михалкова, где он сыграл юнкера Полиевского. С тех пор некий нравственный выбор персонажа в той или иной степени присутствует в каждом воплощенном на экране образе этого актера.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

11.07.2011 08:05

Замысловатые сюжеты Анны Герман

В Крыму начались съемки сериала про женщину с запредельным голосом и очень сложной судьбой, певицу Анну Герман. Это именно она подарила нам песню «Надежда», которую наши космонавты слушают перед каждым полетом в предвкушении «неизведанных путей» и «замысловатых сюжетов».

Как сообщает ресурс Сегодня.ua, главную роль в сериале исполнит польская актриса Йоанна Моро. Мария Порошина (известна по роли Светланы в «Ночном дозоре») сыграет мать Анны, Ирму. К ней присоединится Марат БашаровГраница. Таёжный роман»), которому досталась роль Валика, влюбленного в Ирму. Когда Ирма вышла замуж, Валик пошел в НКВД, но его жизнь еще очень долгое время была связана с семьей Герман.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

03.06.2011 22:25

Калугина and Новосельцев: рецензия на ремейк «Служебного романа»

Иногда хочется забросить на дальнюю полку все заумные шедевры кинематографа с тысячей скрытых смыслов и хорошенько разгрузить мозг просмотром какой-нибудь незамысловатой прямолинейной ерунды. Но не настолько незамысловатой, чтоб стошнило в конце из-за того, что половина актеров переигрывает, а другая вообще не актеры.

Как один из вариантов разгрузки мозга мы предлагаем вам использовать вышедший недавно ремейк всем известного и всеми любимого киношлягера Служебный роман. Наше время. Да, мы знаем, уже названы миллион причин, чтобы не смотреть это кино вообще никогда, но мы не послушались, посмотрели, и вот что имеем сказать.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ