Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.10.2013 13:12

National Geographic заказал «Закон доблести»

Как сообщает Deadline, студия Relativity и компания Tandem Communications разрабатывают для канала National Geographic драматический сериал, основанный на фильме «Закон доблести».

Производство сериала о «морских котиках» должно начаться уже в 2014 году. Сценарий драмы написал Эрик Джендерсен, в послужном списке которого значится работа над минисериалом Band Of BrothersБратья по оружию»).
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2013 09:59

Cпециальный Mustang получил «главную роль» в экранизации Need for Speed

Когда Аарон Пол, который недавно женился, закончит с варкой мета в сериале Breaking BadВо все тяжкие»), он подсядет на другой наркотик — скорость. А поможет ему в этом уникальный Ford Mustang. Именно он станет автомобилем главного героя в экранизации культовой игры Need for Speed.

Как сообщает Variety, компания Ford намерена выступить эксклюзивным партнером DreamWorks в картине, которая в настоящее время снимается в Калифорнии и Джорджии под руководством режиссера Скотта Во. Мировая премьера запланирована на 14 марта 2014 года. Релиз, кстати, совпадет с 50-летним юбилеем самого бренда Mustang, который (и наверняка с большим пафосом) будет отмечаться 17 апреля 2014 года. Таким образом DreamWorks надеется привлечь больше внимание к фильму и раскрутить колоссальную франшизу, заткнув за пояс «Форсаж».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

08.02.2013 20:47

Кастинг: муза Джима Стерджесса и пьющая бабушка Мелиссы Маккарти

Кристен Стюарт станет музой дизайнера обуви в комедийной драме The Big Shoe («Большой ботинок»*) от режиссера Стивена Шейнберга. Главный герой, Нейт (Джим Стерджесс), вынужден порвать со своей семьей, которая наживается на его таланте и превращает произведения искусства в банальную обувь. Сверхзаботливая мать Ирен (Сьюзан Сарандон) нанимает психотерапевта (Элизабет Бэнкс) и музу, чтобы те вернули сына обратно к «коммерческой» деятельности.

Джейк Пэлтроу (брат той самой) присоединится к Майклу Шэннону, Николасу Холту и Элль Фэнинг в футуристическом триллере Young Ones («Подрастающее поколение»*), который расскажет о мире, где самым ценным и самым дефицитным ресурсом стала вода.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

07.11.2012 13:37

Актер «Первого мстителя» ощутит «Жажду скорости»

Вслед за Аароном Полом (Breaking BadВо все тяжкие») и Имоджен Путс28 дней спустя»), которые уже подписали контракт на участие в одноименной адаптации знаменитой компьютерной игры Need For Speed, следующим, кто присоединится к предстоящему фильму, похоже, станет Доминик КуперПервый мститель»).

В данный момент Купер уже ведет переговоры по поводу роли персонажа, который является еще одним главным действующим лицом фильма DreamWorks и антагонистом героя Аарона Пола.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2012 17:44

Джесси из Breaking Bad почувствует «Жажду скорости»

Аарон Пол, хорошо известный телезрителям по сериалу Breaking BadВо все тяжкие»), был утвержден на главную роль в картине «Жажда скорости», фильме DreamWorks, основанном на известной видеоигре Electronic Arts. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Кинокомпания DreamWorks также озвучила дату выпуска картины — 7-го февраля 2014 года. Режиссером проекта утвержден Скотт ВоЗакон доблести»).
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2012 21:58

TNT и Яблонски сделают сериал про военный спецназ

Шон Яблонски, бывший шоураннер SuitsКостюмы в законе») работает вместе с каналом TNT над новым военным сериалом React («Реакция»*). В проекте также заняты Барри Джозефсон (BonesКости») и Скотт Во. Последний активно участвовал в создании «Закона доблести», который получил множество молодежных наград и признание среди подростковой аудитории, на которую, вероятно, ориентирована и «Реакция».

И хотя создатели официально заявили, что проекты никоим образом не связаны, параллели можно увидеть и невооруженным глазом. Так, сериал будет рассказывать про реальную жизнь военных подразделений специального назначения, а «Закон доблести» показывал, как спецназ (который, кстати сказать, изображали настоящие спецназовцы) спасал похищенного агента ЦРУ. Фильм собрал в мировом прокате чуть более $80 млн.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2012 17:03

DreamWorks жаждет скорости

DreamWorks Studios приобрела права на франшизу, основанную на известной видеоигре компании EA Need For Speed («Жажда скорости»).

Киностудия официально заявила, что братья Джон и Джордж Гэйтинс в данный момент занимаются разработкой оригинальной истории для фильма. Последний также пишет к экранизации сценарий. EA взяли на себя продюсирование перенесенной на экран видеоигры вместе с Джоном Гэйтинсом и Марком Сурианом. Скотт ВоЗакон доблести») утвержден в качестве режиссера будущего фильма.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2012 11:00

«Закон доблести»: дублированная фичуретка

LostFilm.INFO представляет дублированную фичуретку к остросюжетному боевику Скотта Во и Майка Маккоя «Закон доблести».

Элитная команда Navy seals выполняет тайную миссию по возвращению похищенного агента ЦРУ. В рамках непростой кампании удается раскрыть зловещий террористический заговор против Соединенных Штатов.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

02.04.2012 22:43

«Закон доблести»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к остросюжетному боевику Скотта Во и Майка Маккоя «Закон доблести».

Элитная команда Navy seals выполняет тайную миссию по возвращению похищенного агента ЦРУ. В рамках компании удается раскрыть зловещий террористический заговор против Соединенных Штатов.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

17.01.2012 21:31

«Закон доблести»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к остросюжетному боевику Скотта Во и Майка Маккоя «Закон доблести».

Элитная команда Navy seals выполняет тайную миссию по возвращению похищенного агента ЦРУ. В рамках данной компании удается раскрыть зловещий террористический заговор против Соединенных Штатов.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 33


Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ