Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.11.2021 19:20

Уэс Андерсон и Ридли Скотт: смотрите на этой неделе

Кинотеатры потихоньку приходят в себя после локдауна, и уже на следующей неделе наши зрители смогут посмотреть на больших экранах сразу несколько нашумевших новинок. В их числе новый фильм ярчайшего представителя американского независимого кино Уэса Андерсона, исторический эпик легендарного Ридли Скотта, спортивная драма с Уиллом Смитом в образе отца теннисисток Серены и Винус Уильямс, а также остросюжетный триллер с Итаном Хоуком, играющим братьев-близнецов.

Ну а поклонники ужастиков смогут оценить основанный на реальных событиях фильм «Монстр: Начало», который расскажет о жизненном пути одной из самых известных маньячек в истории Америки — Эйлин Уорнос.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2014 10:36

Возвращение в Амитивилль

Как сообщает TheWrap, студия Dimension Films начала работу над новым фильмом франшизы «Ужас Амитивилля». Режиссером картины назначен Франк ХалфунМаньяк»), а сценарий ужастика написали Дэниэл Фаррандс и Кэйси Ла Скала. Финансировать проект будет компания Blumhouse.

Главные роли в картине исполнят Дженнифер Джейсон ЛиМашинист») и Белла ТорнНе забудь меня»). В центре сюжета окажется мать-одиночка, которая переезжает со своими тремя детьми в печально известный дом на Оушен-Авеню, хранящий темные тайны прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2011 19:15

Амитивилль зовет всех под крышу дома своего

Ужас Амитивилля готов вернуться. Студии Dimension Films и Miramax объявили о запуске сиквела знаменитой хоррор-франшизы, сообщает STYD. Производством картины с рабочим названием The Amityville Horror: The Lost Tapes займутся основатели Miramax - братья Вайнштейн, которые в 2005 году уже сняли свой Ужас - ремейк на фильм 1979 года. Тогда Вайнштейн заработали более $100 млн при весьма скромном бюджете, поэтому желание вернуться на проторенную дорожку объяснимо. Тем более этот проект станет первым в соглашении между The Weinstein Company и Miramax, согласно которому компании будут «сиквелизировать» бывшее имущество братьев.

Кэйси Ла Скала (Скейтбордисты) и Дэниэл Фаррандс (Больше никогда не спи: Наследие улицы Вязов) станут сценаристами, режиссерами и продюсерами будущей картины в одном лице. По сюжету молодая журналистка, проходящая стажировку на телеканале, решает сделать скандальный репортаж, начитавшись о тайнах самого страшного дома Америки. Начав собственное журналистское расследование, героиня приглашает в дом не только коллег, но и священников, экстрасенсов и спецов по паранормальным явлениям. Что увидит каждый, кто зайдет в дом, превзойдет все самые тревожные ожидания…
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ