Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.05.2018 11:21

Создатель «Готэма» готовит сериал об Альфреде

Несколько дней назад из стана FOX пришла неутешительная новость о том, что сериал «Готэм» завершится после пятого сезона. Однако шоураннер Бруно Хеллер не собирается покидать мир Темного рыцаря: продюсер готовит новый приквел истории Бэтмена под названием «Пенниуорт», который, как можно догадаться, будет посвящен Альфреду Пенниуорту — дворецкому и наставнику Брюса Уэйна. Об этом сообщает портал The Hollywood Reporter.

Драма получила заказ на полный десятисерийный сезон от телесети Epix. Шоу никак не будет связано с «Готэмом» и не является его спин-оффом, да и Шон Пертуи, играющий Альфреда в сериале FOX, также не вовлечен в работу над проектом. Помимо Хеллера из команды «Готэма» в новый приквел переберется еще и режиссер и исполнительный продюсер Дэнни Кэннон.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2014 20:36

FOX опубликовал синопсис «Готэма»

Телеканал FOX выложил в Сеть сюжет и официальный логотип нового шоу «Готэм» (Gotham). Сериал покажет комиссара Гордона (Бен Маккензи) в тот период времени, когда он подружился с Бэтменом. Начнется все с того, что совсем молодой полицейский приходит на службу, пытается бороться с коррупцией и налаживает отношения с Брюсом Уэйном.

Согласно официальному синопсису, шоу должно рассказать нам оригинальную историю Готэм-сити. Более того, нам обещают показать начало пути «великих злодеев вселенной DC Comics, а также совершенно новые главы этой истории».
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2014 14:28

Бен Маккензи едет в Готэм

Бен Маккензи (SouthlandСаутленд») исполнит роль детектива Джеймса Гордона в пилотном эпизоде сериала GothamГотэм»), сообщает Deadline.

Новый проект канала Fox, основанный на комиксах DC, расскажет о самых известных преступниках Готэма, подаривших этому городу не самую лучшую славу. Джеймс Гордон описывается как бывшая звезда футбольной команды колледжа, ветеран войны и начинающий детектив из отдела по расследованию убийств.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2014 10:32

«Готэм»: новые подробности сюжета

Журналистам Deadline стали известные новые подробности о сюжете телесериала Gotham, работу над которым ведет канал Fox.

В настоящий момент проходит кастинг на ключевые роли в пилотную серию, которую снимет Дэнни Кэннон. Как стало известно, одним из героев станет юный Брюс Уэйн. По словам Кевина Райли, главы отдела развлекательных программ канала Fox, сериал проследит путь героя от детских лет до момента, когда он впервые облачится в костюм Бэтмена. Главным героем шоу будет Джеймс Гордон.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2013 12:29

Fox снимет сериал о Готэме

Канал Fox выиграл борьбу у конкурентов за право на съемки телесериала Gotham. В основе сюжета будут комиксы о Бэтмене, но главным героем проекта станет комиссар Джеймс Гордон. В сериале ожидается появление ряда культовых злодеев, принесших Готэму дурную славу.

Заведовать амбициозным проектом доверено Бруно Хеллеру. Сериал не будет использовать проверенную годами схему со съемками пилотной серии для принятия каналом решения, так как Fox готов дать зеленый свет сразу же всему первому сезону. Количество серий пока не называется.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ