Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.07.2022 20:07

«Ты неси меня, река...»

Лейтон Мистер, Тарана Киллэма и Адама Броди связывает общее прошлое — вместе они играли в ситкоме «Родители-одиночки». Теперь же троица встретилась на съемочной площадке ремейка приключенческого фильма «Дикая река». Режиссером новой версии значится Бен КетаиСтартап»).

В центре событий ленты окажутся брат и сестра, которые одновременно любят и не доверяют друг другу. Вместе с небольшой группой туристов и другом детства, который на деле оказывается опасным компаньоном, они отправляются в сплав по бурной реке, но все идет не по плану.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2016 11:38

За что убьют Шварценеггера?

Арнольд Шварценеггер решил вернуться к жанру комедий. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, звезда боевиков исполнит главную роль в фильме Why We’re Killing Gunther («За что мы убьем Гюнтера»*).

Картина станет режиссерским дебютом для Тарана Киллэма, который также написал сценарий проекта и примет участие в съемках. Помимо Шварценеггера и Киллэма, в актерском составе комедии числятся Коби Смолдерс, Бобби Мойнихэн, Пол Бриттейн, Кумаил Нанджани, Рэндалл Парк и Райан Гол.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2015 13:38

Кастинг: несносные соседки и детектив из Скотланд-Ярда

Как сообщает The Hollywood Reporter, к актерскому составу сиквела комедии «Соседи. На тропе войны» присоединились Кирси КлемонсРод человеческий»/Extant) и Бини Фелдштейн (Fan Girl).

Руководить съемками будет режиссер первой части Николас Столлер по сценарию, написанному Эндрю Дж. Коэном, Бренданом О'Брайеном, Сетом Рогеном и Эваном Голдбергом. Зрители вновь смогут увидеть на экранах уже знакомых героев в исполнении Рогена, Зака Эфрона, Роуз Бирн и Карлы Галло, а в числе новичков значится Хлоя Грейс Морец.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2015 18:41

Кастинг: демон-трудоголик и пропавшая дочка

Как сообщает Hollywood Reporter, Джонатан Си. ДэйлиНевероятная жизнь Уолтера Митти»), Таран КиллэмДвенадцать лет рабства»), Хантер ПэрришПоследователи»/The Following), Аналей ТиптонЛюси») и Шеннон ВудвордПодруга») примут участие в съемках комедии The Runaround, главные роли в которой исполняют Эмиль Хирш и Джей Кей Симмонс. Ранее сообщалось, что к актерскому составу картины примкнула Кристен Шааль.

В центре сюжета — отец-трудоголик (Симмонс), который, решив навестить дочь, обнаруживает, что она исчезла. Ему приходится объединиться с ее бывшим парнем (Хирш), неуклюжим и нервным, чтобы за одну ночь отыскать свое чадо.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2013 22:32

10 реальных пар телезвезд, о которых вы и не подозревали

Многие, конечно же, знают, что Анна ФэрисОчень страшное кино») и Крис Прэтт (Parks and RecreationПарки и зоны отдыха») состоят в браке, однако то, что, к примеру, Ник Офферман и Миган Маллолли (оба так же снимаются в «Парках») тоже связаны семейными узами, — для подавляющего большинства, скорее всего, станет большим сюрпризом.

Для тех, кто следит не только за карьерой любимых актеров, но и за личной жизнью, мы решили сделать небольшую подборку пар, которые, порой, делят между собой не только одну съемочную площадку.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2012 22:36

Джаматти, Полсон и Диллахант попали в «12 лет рабства»

Пол Джаматти, Сара Полсон и Гаррет Диллахант присоединились к команде актеров, занятых в экранизации книги Соломона Нортапа «12 лет рабства». Ранее свое участие подтвердили Чьюител Эджиофор (главная роль), Брэд Питт, Майкл Фассбендер, Бенедикт Камбербэтч, Рут Негга, Пол Дэйно и Таран Киллэм. Ну и, конечно, без режиссера Стива Маккуина съемки тоже не начнут.

«12 лет рабства» — это классическая для американцев книга, живописующая быт рабов на юге США в середине XIX века. Она рассказывает историю Соломона Нортапа, свободного чернокожего человека, похищенного и проданного в рабство, в котором он в итоге провел 12 лет, пока не был спасен собственной женой, которая все эти годы просто не знала о его судьбе.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2012 19:08

Кинокастинг: отцы умирающие и пропадающие

Лесли Манн, Малин Акерман, Зак Эфрон, Джейсон Судейкис, Джейсон Бейтман, Голди Хоун — все эти актеры одновременно получили роли в адаптации романа Джонатана Троппера This Is Where I Leave You («Дальше живите сами»).

В режиссерском кресле расположился Адам Шенкман, сценарий напишет сам Троппер. Книга вышла три года назад, и студия Warner Bros. сразу же приобрела права на экранизацию. В центре сюжета — умирающий глава семьи, старый еврей, который перед смертью пожелал собрать в доме всех близких родственников. Близкие родственники собрались и тут же принялись выяснять отношения.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ