Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.01.2019 13:24

Пол Кинг выбыл из игрового ремейка «Пиноккио»

В прошлом феврале мы сообщали, что режиссер хита бокс-офиса «Приключения Паддингтона» и его сиквела Пол Кинг занял режиссерское кресло игровой ленты по мотивам мультфильма «Пиноккио». Однако, как сообщает портал FlickeringMyth, постановщик покинул проект, оставив его в подвешенном состоянии.

«Не думаю, что это секрет, но фильм отменили в праздничные каникулы, под Рождество, — рассказал оператор Шеймас МакГарви. — Режиссер покинул проект по семейным обстоятельствам. Disney пытается найти нового постановщика, но я слышал, что Том Хэнкс и все остальные хотят оживить производство». МакГарви намекает на то, что актер, который вел переговоры о роли кукловода Джеппетто, выстругавшего деревянного мальчика, все-таки подписал контракт с Мышиным домом.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2017 11:19

BAFTA 2017: победители

Сегодня ночью в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта состоялась юбилейная 70-я церемония вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA). Ведущим мероприятия уже в 12-й раз выступил знаменитый актер и писатель Стивен Фрай.

Статус главного фаворита церемонии успешно подтвердил мюзикл «Ла-Ла Ленд», одержавший победу в пяти из 11-ти заявленных категорий. Ближайшими преследователями фильма Дэмьена Шазелла стали ленты «Манчестер у моря» и «Лев», каждая из которых завоевала по две награды Британской киноакадемии.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2017 13:27

BAFTA 2017: номинанты

В Лондоне объявлены номинанты на ежегодную кинематографическую премию BAFTA. Список претендентов на награду Британской академии кино и телевизионных искусств огласили Софи Тернер и Доминик Купер.

Звание главного фаворита текущего сезона раздачи престижных кинематографических наград подтвердила музыкальная лента «Ла-Ла Ленд», которая вступит в борьбу сразу за 11 золотых масок Британской киноакадемии. По девять номинаций получили картины «Прибытие» и «Под покровом ночи».
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2013 06:04

Оскар 2013. Победители

Только что стартовала 85-я церемония вручения премии Американской киноакадемии, также известная некоторым как «Оскар». LostFilm.INFO следит за событиями в прямом эфире, так что не стесняйтесь заходить в новость и нажимать F5. Это позволит в числе первых узнать, кто кого — Аффлек Спилберга или Спилберг Аффлека.

Мы бы, не задумываясь, отдали награду за лучший фильм первому, а за лучшую режиссуру — второму. Тем более, что Аффлек даже не был номинирован в режиссерской категории.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2013 17:59

«Линкольн» — лидер по числу номинаций BAFTA

Стали известны кандидаты на награды Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA). 65-я церемония вручения пройдет 10-го февраля. Ее ведущим станет Стивен Фрай.

Больше всего номинаций у биографической драмы Стивена Спилберга «Линкольн». В списке претендентов на награды картина упоминается 10 раз. Однако сам оскароносный режиссер в число номинантов не попал.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2012 10:25

Съемки «Годзиллы» стартуют в марте

Имя Симуса Макгарви может, и не у всех на устах, но с его работами знаком каждый уважающий себя киноман. Симус является оператором таких картин, как «Фанатик», «Искупление» и «Что-то не так с Кевином». Он также стоял за камерой в фильме, о котором вы наверняка уже где-то слышали — «Мстителях» Джосса Уидона.

В недавнем интервью с ресурсом Collider Макгарви рассказал о своей работе с Джо Райтом в «Анне Карениной», а заодно поделился планами относительно перезагрузки «Годзиллы». В этом масштабном проекте от Warner Bros. и Legendary он опять выступит оператором. «Мы начнем съемки «Годзиллы» в марте и снимать будем, думаю, до июня», — сообщил Симус.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2011 16:14

Universal возьмется за бессмертную классику

Великое произведение графа Толстого «Анна Каренина», по всей видимости, не умрет вместе с кинематографом. Потому как спрос на экранизацию жизни и трагическом исходе знатной петербургской дамы с годами ни просто не уменьшается.
За очередную экранизацию бессмертного романа ХIХ века берется студия Universal Pictures. Учитывая исключительную коммерческую расчетливость знаменитой американской кинокорпорации, проект просчитан со всех сторон, и на выходе мы, наконец-то, увидим что-то действительно отличное от привычного зрелища.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ