Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.10.2021 18:58

Два Итана Хоука по цене одного. Трейлер «Нулей и единиц»

Недавно киноманам представилась возможность увидеть Итана Хоука в зловещей роли маньяка из трейлера «Черного телефона», но прежде чем похищать беззащитных детей, он попробует спасти мир в триллере «Нули и единицы». В фильме Абеля Феррары Хоуку, который и до этого упражнялся в создании самых разных образов, досталось сразу две роли.

Действие мрачного и напряженного триллера происходит одной ночью в Риме. Солдата по имени Джей Джей призывают в город с одной целью — он должен предотвратить террористическую атаку, однако взамен герой хочет получить информацию о местонахождении его брата-близнеца. Последний, будучи анархистом, оказался в тюрьме, но именно он может стать ключом к предотвращению взрыва, способного стереть Ватикан с лица Земли.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

18.02.2021 22:22

Моника Беллуччи переживет засуху в Риме

Итальянский режиссер Паоло ВирдзиЦена человека») приступил к съемкам апокалиптической драмы «Засуха», действие которой развернется в Риме во время продолжительной засухи. Для своего нового фильма постановщик собрал целую плеяду звезд итальянского кинематографа. Одну из главных ролей в картине исполнит Моника Беллуччи, а компанию ей составят Сара СерайоккоОбратная сторона»), Сильвио ОрландоМолодой Папа»), Валерио МастандреаИдеальные незнакомцы») и Томмазо РаньоСчастливый Лазарь»).

Подробности драмы не разглашаются, но в центре ее событий окажутся люди из разных слоев населения, связанные единой трагедией, ведь дождя в Риме не было уже три года. Правила и обычаи меняются, в то время как каждый из героев пытается найти свой путь к искуплению. Идею ленты Вирдзи придумал вместе с Паоло Джордано, а помогали им в написании сценария Франческа Аркибуджи и Франческо ПикколоВ поисках праздника»).
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2019 11:01

Главный приз ММКФ-2019 уехал в Казахстан

В столичном кинотеатре «Россия» состоялась торжественная церемония закрытия 41-го Московского Международного кинофестиваля. Один из самых престижных российских киносмотров открылся 18 апреля. За время его работы москвичи и гости столицы увидели 347 фильмов из 64 стран мира.

Президент фестиваля Никита Михалков с гордостью объявил, что в этом году посещаемость ММКФ выросла на двадцать процентов и составила 60 тысяч зрителей. Открывал смотр исторический экшен Жана-Франсуа Рише «Видок: Император Парижа», а в качестве фильма закрытия выступила документальная лента Вернера Херцога и Андре Сингера «Встреча с Горбачевым».
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2019 19:14

Объявлена программа основного конкурса ММКФ

2 апреля в Москве прошла пресс-конференция, посвященная 41-му Московскому международному кинофестивалю. Директор ММКФ Кирилл Разлогов прокомментировал окончательный перенос фестиваля с лета на весну, отметив, что это время дает больше возможностей в плане отбора фильмов и составления разных программ: «Мы решили, невзирая на дискуссии, перенести на постоянной основе сроки фестиваля с июня на апрель. Для меня лично это решение было связано с тем, что на прошлом фестивале была положительная критика основной программы».

Кроме того, объявили полный состав жюри. Должность председателя отошла южнокорейскому режиссеру Киму Ки Дуку, а помогать ему будут турецкий фильммейкер Семих Капланоглу, итальянский сценарист и режиссер Валия Сантелла, российская актриса Ирина Апексимова. Обещают, что пятого члена жюри объявят в скором времени. Картины, открывающие и закрывающие смотр, будут также обнародованы позже. В основную конкурсную программу вошло 13 фильмов, три из которых представляют Россию.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ