Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.10.2022 22:22

Кейтлин Тервер станет поп-звездой в сериале по мемуарам Джессики Симпсон

Кейтлин Тервер получила главную роль в пилоте сериала под названием Open Book («Открытая книга») от стримингового сервиса Amazon Freevee. В основу сюжета будут положены одноименные мемуары Джессики Симпсон, а продюсерами будущего шоу выступают Том КапиносКалифорникейшн») и Патрик Моран. Съемки возглавит Адам БернштейнМиллиарды»).

Сериал описывается как захватывающая и наполненная музыкой история взросления и восхождения поп-звезды Сэди Спэрроу (Тервер). Зрители познакомятся с ее семьей, друзьями и любовниками, а само шоу затронет темы любви, дружбы, семьи, сестринства, отношений, духовных связей, Голливуда и музыкального бизнеса.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2015 09:37

Гильдия продюсеров Америки раздала призы

Сегодня в отеле Hyatt Regency Century Plaza в Лос-Анджелесе прошла 26-я церемония вручения премии Гильдии продюсеров Америки (Producers Guild of America).

В ряды ассоциации PGA входят более шести с половиной тысяч телевизионных и кинопродюсеров, ежегодно выбирающих лучшие художественные, документальные и анимационные картины, а также комедийные, драматические и часовые телевизионные сериалы.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2014 10:33

Режиссер сериала «Фарго» готовит полнометражный дебют

Студия Focus Features пригласила Адама Бернстайна в режиссерское кресло англоязычного ремейка французского триллера «Гарри — друг, который желает Вам добра», сообщает Deadline. Сценарием займется Вентворт МиллерПорочные игры») в соавторстве с Труди Стайлер, спродюсируют проект Селин РэттрейГрязь») и Мишель КруммЗахватывающее время»). Права на съемки ремейка Focus Features приобрела в августе.

Оригинальная лента 2000 года рассказывала о преподавателе французского языка, который по уши увяз в семейных проблемах. Однажды он встречает своего бывшего однокурсника по имени Гарри. Гарри обещает изменить жизнь главного героя к лучшему и даже готов избавить его от всех недоброжелателей, вот только какими способами?..
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2014 04:00

«Эмми 2014». Победители

В Лос-Анджелесе стартовала 66-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Ведущим главного события в мире телевидения, проходящего в здании Nokia Theatre, стал шоумен Сет Мейерс.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , ,
Поделиться:

27.09.2013 17:03

Мартин Фриман присоединился к Fargo

Пару месяцев назад стало известно, что Билли Боб ТорнтонПлохой Санта») сыграет главную роль в новом сериале Fargo («Фарго»), который находится в разработке у телеканала FX. Теперь Collider сообщает, что к нему присоединится звезда британского сериала SherlockШерлок»), актер Мартин Фриман.

Десятисерийное шоу, вдохновленное одноименным фильмом братьев Коэнов 1996 года, сохранит дух и стилистику оригинала и, в то же время, будет еще глубже уходить в криминальную тематику, используя новых героев и новые случаи.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2013 10:45

Найден режиссер для сериала Fargo

Лауреат премии «Эмми», ветеран ТВ Адам Бернстайн (30 RockСтудия 30», Breaking BadВо все тяжкие») поставит премьерную серию минисериала FargoФарго») на канале FX.

Десятисерийный телепроект основан на одноименном драмеди братьев Коэнов 1996 года. Джоэл и Итан назначены исполнительными продюсерами шоу, о чем LostFilm.INFO уже сообщал.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ