Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.10.2020 11:20

Доктор Смерть сменил личность

Джошуа ДжексонБухта Доусона», «Любовники») заменит Джейми Дорнана в готовящемся сериале канала Peacock Dr. Death («Доктор Смерть»). Дорнан был вынужден покинуть проект из-за несостыковок в рабочем графике, с которыми многие актеры столкнулись в связи с текущей пандемией. Съемки интригующего шоу стартуют в ближайшее время. Шоураннером выбран Патрик МакМанусХэппи!»), он же войдет в команду постановщиков наравне с Дженнифер Моррисон и Йонгом Ким Со.

Сюжет сериала основан на одноименном подкасте и вращается вокруг реально существовавшего нейрохирурга Кристофера Данча (Джексон), восходящей звезды далласского сообщества медиков, который успешно оперировал людей до тех пор, пока все чаще и чаще его пациенты не стали умирать прямо на операционном столе или не оставались после манипуляций Данча искалеченными. И чем больше жертв оказывалось на счету Кристофера, тем отчетливее его коллеги Роберт Хендерсон и Рэндалл Кирби понимали, что это безобразие надо прекращать. Роль Хендерсона уже закреплена за Алеком Болдуином, а в образе Кирби предстанет Кристиан Слэйтер.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2016 13:28

«Воин» может вернуться на экраны

В 2011 году спортивная драма «Воин» получила восторженные отзывы критиков, но не сумела окупить свой $25-миллионный бюджет. Как это часто бывает, лента Гэвина О'Коннора начала приобретать широкую известность в кругах киноманов уже после выхода на цифровых носителях. Немалую роль в росте популярности DVD-издания фильма сыграл тот факт, что в январе 2012 года Американская киноакадемия выдвинула на соискание премии «Оскар» Ника Нолти, исполнившего в «Воине» роль второго плана.

В настоящий момент О’Коннор участвует в промокампании своей криминальной драмы «Расплата». В интервью изданию Screen Rant постановщик неожиданно признался, что рассматривает возможность съемок продолжения «Воина».
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2016 19:14

Кастинг: злобный тролль и горе-защитник

Уже в конце июня Стивен Спилберг приступит к работе над фильмом «Первому игроку приготовиться», а пока актерский состав картины продолжает пополняться. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, к команде проекта примкнул ТиДжей МиллерДэдпул»).

Коллегами актера по съемочной площадке станут Тай Шеридан, Оливия Кук , Саймон Пегг, Бен Мендельсон и Марк Райлэнс.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2012 11:44

Once Upon a Time: новый постер

Судя по новому постеру к сериалу Once Upon a Time («Давным-давно»), проблемы главной героини, Эммы Свон в исполнении Дженнифер Моррисон, далеки от разрешения. Уж больно воинственную позу она приняла, да и туману в кадр напустили более чем достаточно.

Первый сезон фэнтезийной драмы, напомним, закончился на том, что Эмма и Регина решили объединить усилия по спасению Генри (Джаред Гилмор), Белоснежка (Джиннифер Гудвин) надкусывает отравленный фрукт и засыпает вечным сном, а Прекрасный Принц (Джошуа Даллас) об этом даже не подозревает. Мистер Голд (Роберт Карлайл), между тем, выливает фляжку зелья в колодец, и над Сторибруком начинает проплывать «сиреневый туман».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

04.07.2012 11:44

Очаровательный постер Once Upon a Time

Once Upon a Time («Давным-давно») от АВС приготовил кое-что волшебно-прелестное для своих поклонников, которые отправятся на Comic-Con в Сан-Диего на следующей неделе. Например, чуть ниже вы найдете милый постер для автографов, который как бы намекает нам, кто именно из VIP-персон второго сезона появится на конвенте 2012 года.

Команда «Давным-давно» соберет поклонников в субботу, 14-го июля, и проведет дискуссии с участием создателей сериала — Эдвардом Китсисом и Адамом Хоровицом, — а также актерами Джиннифер Гудвин, Дженнифер Моррисон, Ланой Паррилла и Джошуа Далласом. Помимо них во встрече примут участие Меган Ори (Красная шапочка/Руби) и Эмили де Рэйвин (Бэлль), которые недавно были утверждены в шоу на постоянные роли. Затем, как сообщает TVLine, все отправятся на 45-минутную автограф-сессию.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , фестивали, , любопытно, ,
Поделиться:

25.05.2012 23:29

Дэвид Шор о финале House M.D.

Итак, 21-го мая мы официально распрощались с сериалом House M.D. («Доктор Хаус»). У нас осталось восемь лет воспоминаний и с десяток не отвеченных вопросов. Ресурс TVLine разыскал одного из создателей шоу, Дэвида Шора, чтобы высказать ему все благодарности за прошедшие восемь лет, а заодно получить ответы на злободневные вопросы.

Если Вы не успели посмотреть финальный эпизод Хауса, имейте в виду, что данное интервью содержит спойлеры.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, , персона, , 3D
Поделиться:

22.05.2012 11:04

Фотоспойлеры House M.D.: что ожидать от финала

ВНИМАНИЕ! Для тех, кто не сильно углублялся в изучение расписания выхода финальных серий медицинской драмы House M.D. («Доктор Хаус»), сообщаем, что заключительный спаренный эпизод сериала был показан на FOX несколько часов тому назад. Если вы обычно смотрите драму с переводом и не являетесь поклонником спойлеров, читать статью и смотреть представленные в ней фотографии мы не рекомендуем!

Новая партия фотокадров финальной серии одного из самых популярных сериалов нашего времени — «Доктор Хаус» — попалась в руки журналистов портала TVLine. Они немного проливают свет на то, что же можно ожидать от заключительного двухчасового эпизода.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2012 15:24

Джесси Спенсер о докторе Кэмерон, финале House M.D. и новой роли

Этот вопрос занимает поклонников пары «Чейз+Кэмерон» с тех самых пор, как стало известно, что Дженнифер Моррисон вернется в сериал House M.D. Доктор Хаус») в финале, — быть ли им снова вместе?

Исполнитель роли доктора Чейза, актер Джесси Спенсер, на одном мероприятии, посвященном его новом проекту Chicago Fire («Чикаго Файр»), сказал, что да, у них планируется пара совместных сцен. «Небольших», — подчеркнул Спенсер. Может, он просто не понял вопроса?..
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2012 11:22

Пара слов о возвращении Тринадцать к Хаусу. Спойлеры!

Осторожно — спойлеры!

«В последних нескольких эпизодах House («Доктор Хаус») речь будет идти о Хаусе и Уилсоне, но мы также вернем и старых друзей», — говорит создатель сериала Дэвид Шор. В предпоследней серии, которая выйдет 14-го мая, мы увидим возвращение Оливии Уайлд в роли Тринадцать, которая появится, чтобы вместе с Хаусом поддержать Уилсона в борьбе с ужасной болезнью — раком. Об этом пишет TVGuide.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2012 10:05

К Хаусу вернется еще одна женщина

Ради какого же торжественного или, наоборот, скорбного мероприятия боссы сериала House M.D. («Доктор Хаус») собирают в финальный эпизод всех давно покинувших тонущий корабль?

Уже точно известно, что под конец шоу мы снова увидим Тринадцать (Оливия Уайлд), Мастерс (Эмбер Темблин) и Катнера (Кэл Пенн). А теперь TVLine сообщает, что в стремительно приближающийся финал «Хауса» вернется и доктор Кэмерон (Дженнифер Моррисон).
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ