Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.03.2024 14:45

Вечность в компании Элизабет Олсен

Студия A24 решила совместить мысли о вечном с жанром романтической комедии: одна из лучших независимых голливудских компаний открыла кастинг в картину Eternity.

В 2022 году сценарий Пэта Куннейна пробился в Черный список самых интересных, но пока нереализованных идей Фабрики грез. Спустя два года экс-сотруднику Белого дома удалось продать текст A24. К настоящему моменту известен лишь ультракороткий синопсис картины. Зрителей ждет романтическая комедия, в которой каждый должен решить, с кем он хочет провести вечность.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2024 13:30

Элизабет Олсен избавится от плохого мужа

Элизабет Олсен понравилось играть героинь с непростой судьбой и темными сторонами характера. На сей раз звезда марвеловской вселенной попробует вырваться из несчастливого брака.

Олсен получила роль в черной комедии «Дитя любви» (Love Child). В центре сюжета окажется женщина по имени Мисти, которая увязла в несчастливой семейной жизни с жестоким мужем. Единственным утешением для героини становится ее не по годам развитый 11-летний сын. Однажды на горизонте появляется красивый бродяга Изи. Сынишка решает спасти мать и заменить отца на кажущийся куда более перспективным вариант, но дело выходит из-под контроля и приводит к катастрофическим последствиям...
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2024 08:39

«Золотой глобус — 2024»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 81-я церемония вручения премии «Золотой глобус». С этого года награду за лучшие достижения в кино и на телевидении вручает не Голливудская ассоциация иностранной прессы, а продюсерская компания Dick Clark Productions, которая сформировала новый пул голосующих журналистов. Они-то как раз и выбирали номинантов и победителей «Золотого глобуса».

Наибольшее количество статуэток в этом году досталось драме «Оппенгеймер» — на ее счету имеется пять побед. Музыкальная комедия «Барби», конкурировавшая с создателем атомной бомбы в прокате, доказала, что именно ей должен уйти приз за лучшие достижения в бокс-офисе — эта категория на «Золотом глобусе» представлена впервые.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2023 20:10

«Золотой глобус — 2024»: номинанты

В этом году премия «Золотой глобус» пережила очередную революцию: из награды, которую раньше вручала Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA), она превратилась в коммерческое развлекательное мероприятие. Теперь за «Золотой глобус» отвечает продюсерская компания Dick Clark Productions. Был сформирован новый пул голосующих: номинантов и победителей выбирает группа из 300 журналистов, представляющих 76 стран.

Победителей «Золотого глобуса» объявят 7 января, и больше всего шансов на выигрыш имеется у фильма «Барби» и сериала «Наследники» — у них по девять номинаций. Если говорить о кинокатегориях, то в спину знаменитой кукле дышат «Оппенгеймер», «Убийцы цветочной луны» и «Бедные-несчастные». Еще одним нововведением нынешнего года стало появление категории для фильмов, продемонстрировавших лучшие результаты в бокс-офисе, — здесь представлены преимущественно популярные блокбастеры и мультики.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2023 19:00

Алая Ведьма получит сольный фильм?

Впервые киноманы познакомились с Алой Ведьмой в 2015 году — Элизабет Олсен примерила образ Ванды Максимофф в «Эре Альтрона» и с тех пор стала неотъемлемой частью вселенной Marvel. Она участвовала в нескольких сборах Мстителей, появилась в сериале «ВандаВижен» и противостояла Доктору Стрэнджу. Похоже, история героини далека от завершения.

Ходили слухи, что Алая Ведьма получит сольный сериал или нечто вроде спецэпизода, но инсайдеры полагают, что сейчас руководство Marvel нацелено на создание отдельного фильма, посвященного Ванде. Главным претендентом на пост режиссера и сценариста проекта называют Жаклин ШефферЧерная Вдова»).
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2023 11:00

Дэдпул возглавит парад звезд?

Вступив в эру мультивселенной, студия Marvel смогла радовать зрителей новыми невероятными камео. Похоже, триквел «Дэдпула» затмит по количеству звезд даже такие супергеройские капустники, как «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» и «Человек-паук: Вдали от дома».

В Сети прошел слух, что Marvel как следует подготовилась к дебюту Дэдпула в своей киновселенной. Мы уже знали, что на помощь Болтливому наемнику придет Росомаха в исполнении Хью Джекмана. Инсайдеры также предполагали, что в картине появится Бен Аффлек в образе Сорвиголовы. Теперь голливудские источники заговорили, что фильм станет целым калейдоскопом звездных камео.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2023 15:30

Викандер и Олсен ждет проверка

Алисия ВикандерTomb Raider: Лара Крофт») и Элизабет ОлсенВандаВижен») подписались на участие в съемках фантастического фильма The Assessment. Лента станет полнометражным дебютом для француженки Флер Форчун, которая до этого сняла ряд успешных рекламных роликов и музыкальных клипов.

Действие футуристической драмы разворачивается в мире, разрушенном из-за климатических изменений. Часть общества создала для себя параллельный мир. Жизнь в нем находится под контролем и полностью оптимизирована, поэтому деторождение не оставляют на волю случая. Жизнь успешной молодой пары оказывается под микроскопом — их ждет семидневная проверка со стороны женщины-инспектора.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2023 11:00

Маньяк в маске и зловещий кордицепс: победители премии MTV

В Америке объявили победителей одной из главных «народных» кино- и теленаград планеты: свои призы вручил музыкальный канал MTV.

По доброй традиции, канал составил списки соискателей премии. Затем в дело вступили обычные зрители, которые могли проголосовать за полюбившихся номинантов на сайте MTV. Вручение наград должно было состояться в одном из огромных ангаров аэропорта Санта-Моники, но в планы организаторов церемонии вмешалась забастовка сценаристов. Сначала от участия в мероприятии отказалась его ведущая Дрю Бэрримор. Вскоре ее примеру последовали многие номинанты и гости церемонии. Руководители MTV согласились, что шикарная вечеринка будет смотреться не слишком уместно на фоне проблем бастующих сценаристов. В итоге церемония ушла в уже опробованный в коронавирусную эпоху онлайн-формат.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2023 11:00

В Уинд-ривер снова неспокойно

Всего за несколько лет режиссер и сценарист Тейлор Шеридан превратился в короля телевидения и построил масштабную вселенную «Йеллоустоуна». В прошлом году мы писали, что студия Castle Rock Entertainment присоседилась к успеху Тейлора и решила снять продолжение одной из его самых известных киноработ — неовестерна «Ветреная река». Сегодня стало известно, что в команду проекта влились сразу несколько новых актеров.

«Ветреная река» вышла в 2017 году и поведала о расследовании агента ФБР Джейн Беннер (Элизабет Олсен) и егеря Кори Ламберта (Джереми Реннер). Сиквел вернет зрителей в индейскую резервацию Уинд-ривер, где произойдет серия странных ритуальных убийств. Связь между картинами обеспечит Чип Хэнсон в исполнении Мартина Сенсмейера. За прошедшие с момента первого фильма годы тот стал сотрудником Службы охраны рыбных ресурсов и диких животных. Очевидно, опыт и знания Чипа пригодятся в новом расследовании ФБР.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2022 10:30

Алая Ведьма и жители Хокинса зажгли на премии «Выбор народа»

В США набирает ход новый сезон борьбы за ценные кино- и теленаграды: в Калифорнии состоялась 48-я торжественная церемония вручения премии «Выбор народа».

Гостей вечера второй год подряд развлекал актер и комедиант Кенан Томпсон. Главными фаворитами церемонии выглядели хоррор «Нет» и семейная сага «Это мы», получившие по шесть номинаций. В итоге они остались без наград, а балом правили совсем другие проекты.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 83

Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ