Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.12.2020 13:10

Джереми Айронс присоединится к клану Гуччи

Студия MGM и режиссер Ридли Скотт продолжают готовиться к съемкам биографической драмы об убийстве итальянского бизнесмена Маурицио Гуччи. Сегодня стало известно, что в мир моды и криминала погрузится лауреат премии «Оскар» Джереми Айронс.

Главной героиней истории станет светская львица Патриция Реджиани в исполнении Леди Гаги. В начале 90-х она развелась с Гуччи и осталась разочарована суммой алиментов, которая составила порядка $500 тыс. в год. В 1995 году Реджиани заказала убийство Маурицио, попала под суд и была приговорена к 29 годам тюрьмы. Летом мы сообщали, что компанию Леди Гаге на киноэкране могут составить Аль Пачино, Адам Драйвер, Джаред Лето, Рив Карни, Джек Хьюстон и Роберт Де Ниро.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2020 12:18

Ридли Скотт окружит Леди Гагу звездными мужчинами

Бодрый пенсионер Ридли Скотт не показывает признаков усталости: 82-летний режиссер успевает не только готовиться к возобновлению съемок исторической драмы «Последняя дуэль», но и собирать актерский состав своего следующего фильма, который расскажет об убийстве знаменитого итальянского бизнесмена Маурицио Гуччи.

Скотт заинтересовался трагедией клана Гуччи десять лет назад. В прошлом году проект наконец-то сдвинулся с мертвой точки, когда Ридли позвал на главную роль Леди ГагуЗвезда родилась»). Музыкальная дива предстанет в образе экс-супруги Маурицио — Патриции Реджиани. Светская львица осталась разочарована годичными алиментами в полмиллиона долларов и заказала убийство бывшего мужа. Гуччи погиб на пороге своего офиса 27 марта 1995 года. Адвокаты пытались убедить суд, что Реджиани не контролировала себя из-за последствий операции на головном мозге, однако доводы защиты оказались неубедительными, и Патриция получила 29 лет тюрьмы. В 2016 году она вышла на волю за примерное поведение.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2011 16:33

Рок-идол, Золушка и НЛО

Последние сводки голливудского кастинга пестрят «звездными» именами - Том Круз выбирает партнершу, «Золушке» нашли режиссера а хэдлайнер кастинга Жан-Клод Ван Дамм замахнулся (ногами?) на НЛО.

Кинокомпания Disney хочет заполучить режиссера Марка РоманекаНе отпускай меня») для постановки новой версии «Золушки» по сценарию Элайн Брош МакКенныДьявол носит Prada»): обновленный принц решает заключить выгодный брак, но прекрасная Золушка рушит его планы. В настоящее время перезагрузка старой сказки является одним из главных проектов студии Disney. Фильму «Не отпускай меня» не очень повезло с кассовыми сборами, тем интересней посмотреть, как сможет осилить Марк Романек кино с большим бюджетом (а другого у этой компании и не бывает).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ