Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.09.2020 19:00

Топ-10 фильмов с Марион Котийяр

Марион Котийяр — обворожительная, изысканная, воплощение образа истинной француженки — до сих пор остается для многих загадкой, несмотря на международную известность. «Выбирая между ролями, я всегда стремлюсь изучить персонажа, максимально далекого от меня», — говорит актриса. Способность Котийяр, подобно хамелеону, подстраивать свою личность под роль заслужила уважения среди коллег, а Кейт Бланшетт назвала Марион гением. Подробно о карьере француженки Lostfilm уже рассказывал в большом материале, а сегодня, в честь 45-летия актрисы, предлагаем вспомнить десять лучших фильмов с ее участием.

Читать полностью
Поделиться:

27.05.2014 16:09

Мутанты заполонили бокс-офис России

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 22 по 25 мая.

По результатам прошедшей недели, первое место в финансовом рейтинге отечественного кинопроката занял супергеройский приключенческий боевик Брайана Сингера «Люди Икс: Дни минувшего будущего». За премьерные выходные картина заработала $10,1 млн, продемонстрировав безоговорочное и ожидаемое доминирование, которое не нуждается в каких-либо комментариях.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2014 17:51

Десять майских праздников, княгиня и чемпион

Сегодня на Лазурном берегу подходит к концу второе по значимости кинособытие года. 67-й Каннский кинофестиваль закрывается, оставляя бывалых киноманов в волнительном предвкушении. Ведь для кого-то год пройдет под знаком «Интерстеллара», «Люси» и третьей части «Хоббита». Другие же будут штурмовать кинотеатры в ожидании очередной работы дерзкого вундеркинда и любимчика публики Ксавье Долана, живого классика кино Жана-Люка Годара или летописца современной России Андрея Звягинцева. А пока итоги подведены, фавориты сформированы и победители названы, а их, как говорится, не судят.

Мы же решили совершить небольшой экскурс и остановиться поподробнее на десяти самых занятных, на наш скромный взгляд, картинах, представленных на юге Франции этой весной. Для начала несколько слов необходимо сказать о фильме-открытии Канн 2014.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2014 16:05

Мутанты, принцесса и диагноз: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 22 мая.

Фанаты комиксов наверняка заждались премьеры приключенческого фантастического боевика «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Режиссер Брайан Сингер собрал в своем фильме невероятный актерский состав, смешав героев сразу нескольких поколений. А как же иначе, если на кону стоит судьба и будущее не только мутантов, но и людей?
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2014 19:42

Марчелло Мастроянни приглашает в Канны

Итальянский актер Марчелло Мастроянни добавил немного стиля и тестостерона в новостные ленты всех ведущих порталов о кино — его фотограмма стала украшением постера 67-го Каннского кинофестиваля, который продлится с 14 по 25 мая.

На данном плакате Мастроянни пристально глядит на зрителей киносмотра поверх очков глазами Гвидо Ансельми из оскароносного фильма «8 с половиной». Эта картина Федерико Феллини была представлена в программе Каннского кинофестиваля в 1963 году.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , Каннский фестиваль
Поделиться:

08.04.2014 23:56

«Принцесса Монако». Первый дублированный трейлер

Представляем вашему вниманию первый дублированный трейлер к новому фильму Оливье Даана «Принцесса Монако».

ДаанМоцарт.Рок-опера», «Жизнь в розовом цвете») представит искушенному зрителю не просто очередную костюмированную драму с прекрасными интерьерами, роскошными платьями и блистательными актерами — неподражаемо утонченной и женственной Николь Кидман в роли принцессы Грейс Келли и мастера перевоплощений Тима Рота в роли князя Монако Ренье III. Он расскажет одну из самых романтичных и одновременно драматичных историй о королеве Голливуда, променявшей блеск софитов, шикарных мужчин и дорогие приемы на аристократические балы, политические интриги и вынужденное заточение в образе безукоризненного эталона леди на долгие годы.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2014 12:10

«Принцесса Монако» в центре скандала

Как сообщает The Hollywood Reporter, компания The Weinstein Co. убрала картину «Принцесса Монако» из графика своих релизов. В сентябре прошлого года байопик сменил дату релиза с ноября на март, теперь судьба картины находится в подвешенном состоянии.

Представители The Weinstein Co. рассказали, что до сих пор не получили отснятый материал, а потому не могут начать маркетинговую кампанию. Режиссер Оливье Даан, в свою очередь, обвинил Харви Вайнштейна во вмешательстве в свою работу. «Нет ничего плохого в том, что создание некоторых фильмов идет с трудом, — отметил Даан. — Проблема в том, что американские дистрибьюторы не дают тебе свободы. В настоящий момент существует две версии фильма. Одна моя, а вторая — Вайнштейна».
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2013 20:15

Пламя, футболисты и многодетный отец: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о будущих новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 21 ноября.

Прежде всего, советуем вам обратить свое внимание на следующие четыре фильма. Главным претендентом на поход в кино на ближайших выходных будет фантастическая приключенческая драма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» от режиссера Фрэнсиса Лоуренса.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2013 11:55

Вайнштейн меняет планы

Компания The Weinstein Co. изменила даты релиза двух своих картин.

Байопик «Принцесса Монако» должен был выйти в ограниченный прокат 27 ноября этого года. Очевидно, изначально планировалось выпустить картину на экраны, чтобы она могла квалифицироваться для участия гонке за «Оскаром». Сегодня стало известно, что биография Грейс Келли выходит из борьбы за кинонаграды и появится в прокат весной следующего года. Причиной задержки названа необходимость завершить окончательный монтаж фильма. Главные роли в проекте Оливье Даана исполняют Николь Кидман, Тим Рот, Пас Вега, Паркер Поузи и Фрэнк Ланджелла. «Принцесса Монако» расскажет о роли Келли в политическом споре между ее супругом, князем Монако Ренье III, и президентом Франции Шарлем де Голлем.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2012 09:37

Кинокастинг: наркоманка Босворт и друзья Грейс Келли

Кейт БосвортВозвращение Супермена») составит компанию Джейсону Стэтхему и Джеймсу Франко в картине Гэри Фледера «Внутренний фронт».

Фильм основан на книге Чака Логана и расскажет про конфликт между бывшим сотрудником Управления по борьбе с наркотиками Филом Брокером (Джейсон Стэйтхем) и наркоторговцем по прозвищу Крокодил (Франко). Последний контролирует небольшой городок, куда, в надежде на спокойную жизнь, переезжает семья Брокера. Босворт сыграет сестру Крокодила, крепко сидящую на метамфетамине, которым торгует ее братец.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ