Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.06.2019 21:04

Базз, Чаки и Дылда: смотрите на этой неделе

Главную ставку российские прокатчики на следующей неделе явно делают на анимационный проект «История игрушек 4». У студии Pixar промашки бывают редко, да и публика давно полюбила героев этой киносерии. Кроме того, трейлер радует глаз великолепным качеством графики, а первые рецензии на ленту обещают зрелище веселое, увлекательное и с большим сердцем.

Помимо заведомо успешной анимации в наших кинотеатрах состоится премьера новой, нашумевшей в Каннах ленты Кантемира Балагова о том, чем жили и дышали ленинградцы сразу после войны, перезагрузка старого хоррора про кровожадную куклу, признание в любви городу Берлину и музыкальная драма с Эль Фаннинг.
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2017 18:30

Бокс-офис России накрыл «Геошторм»

На прошлой неделе в пятерке лидеров российского проката оказались сразу четыре новые картины, но на этот раз конкурентов им практически не нашлось. В топе появился лишь один дебютант, ему же и удалось возглавить финансовый рейтинг.

Первое место по результатам уикенда занял фантастический фильм-катастрофа под названием «Геошторм». По сюжету, после серии стихийных бедствий лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать сеть спутников по контролю за климатом для предотвращения катаклизмов. Однако в какой-то момент система дает сбой и начинает угрожать безопасности планеты. Теперь остается только успеть обнаружить проблему до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2017 13:32

Двуличный Озон и сказочное Белогорье: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя не балует зрителя громкими премьерами, супергеройскими экшенами, оскароносными драмами и картинами с участием звезд первой величины. По мнению LostFilm.INFO, наибольшего внимания заслуживает новая картина мастера французского кино Франсуа Озона «Двуличный любовник». Для желающих поддержать рублем отечественного производителя в прокате откроется «Последний богатырь». Тем, кто готов без конца смотреть на разрушение Лос-Анджелеса, понравится картина «Геошторм». А любителям пощекотать нервишки стоит сходить на новый детективный хоррор «Голем». Кроме того, в прокат выходит биографический фильм «Реальный Рокки» (нет, не тот, что со Сталлоне), успевший собрать множество положительных отзывов кинокритиков.

Новый проект Франсуа Озона понравится всем любителям творчества Озона. И если вы себя сейчас к таковым не причисляете, то, возможно, станете им после просмотра. В центре сюжета — красавица Хлоя (Марина Вакт), девушка с тонкой душевной организацией. Настолько тонкой, что даже ходит к психоаналитику, а потом и вовсе в него влюбляется. Однако через какое-то время наша героиня понимает, что ее возлюбленный вовсе не тот, за кого он себя выдает. Премьера «Двуличного любовника» была показана в Каннах, где не вызвала особого ажиотажа. Тем не менее Озону удалось снять весьма стильный и неожиданный триллер с налетом эротики. В новом фильме маэстро французского кино есть место любви, насилию, сексу, предательству и даже котам.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2017 18:03

Батлер в космосе. Трейлер фильма-катастрофы «Геошторм»

Джерард Батлер известен поклонникам экшен-фильмов как человек, специализирующийся на спасении президентов и их свиты. С таким серьезным опытом можно и в космос отправляться, что шотландский актер и сделает в новом фантастическом боевике «Геошторм» об аварии на предотвращающем катаклизмы спутнике. Постановкой ленты занимался Дин Девлин, а компанию Батлеру в его эпичной миссии составили Эд Харрис, Эбби Корниш, Джим Стерджесс и Энди Гарсиа в роли одного из мировых лидеров.

После череды жутких стихийных бедствий человечество создало специальную программу, которая с помощью спутников стала контролировать погоду. Некоторое время система работала бесперебойно, но однажды климатическая станция, расположенная над Афганистаном, вышла из строя, и наша планета оказалась под угрозой масштабного катаклизма. Чтобы предотвратить беду, в космос отправили пару инженеров-разработчиков. Тем временем на Земле кто-то взломал систему и готовит глобальный заговор. За то, чтобы надвигающийся геошторм не уничтожил все живое, отвечает теперь один человек — герой Батлера.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2017 16:59

Кастинг: элементарный Лори и борец с Хищником

Рэйф Файнс и Хью Лори, похоже, нашли для себя элементарную работенку — актеры отправляются на съемочную площадку комедии «Холмс и Ватсон», о чем пишет информационный сайт The Hollywood Reporter.

Съемки ленты стартовали недавно в Лондоне, и возглавляет их Этан КоэнКрепись!»). Он же является автором сценария проекта, а главные роли в нем исполняют Уилл Феррелл и Джон Си Райли.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2015 22:45

«Похищение Фредди Хайнекена». Манипулятивный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к остросюжетной криминальной драме Дэниэла Альфредсона «Похищение Фредди Хайнекена». Титульную роль в этой основанной на реальных событиях картине сыграл Энтони Хопкинс, а компанию ему составили Сэм Уортингтон и Джим Стерджесс.

В 1983 году всю Голландию потрясло одно из самых дерзких преступлений: прямо из своего автомобиля был выкраден пивной магнат Фредди Хайнекен. За его возвращение похитители потребовали колоссальную сумму, но проблемы у них начались не столько из-за алчности, сколько из-за характера жертвы. Фредди не смог позволить себе смиренно ждать своей участи и вступил в психологическую схватку с бандитами...
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2015 18:22

Кастинг: Доктор — к Джессике, Вакид — в «Геошторм»

Как сообщает Empire, Дэвид Теннант, известный по сериалу «Доктор Кто» (Doctor Who) и фильму «Гарри Поттер и кубок огня», где он исполнил роль коварного и изобретательного Барти Крауча-младшего, готов стать новым злодеем — на сей раз в проекте канала Netflix о Джессике Джонс. Теннант предстанет в роли антагониста Килгрэйва. Роль Джессики Джонс исполнит Кристен Риттер, в Люка Кейджа перевоплотится Майк Колтер.

События сериала развернутся после того, как Джессика Джонс уже не будет супергероиней и попытается начать новую жизнь в качестве частного детектива, работающего в Нью-Йорке. Джессика примется раскрывать дела, в которых замешаны люди со сверхспособностями. Килгрэйв — загадочная персона из ее прошлого, чье появление нарушит и без того хрупкое душевное равновесие героини.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2014 14:07

Кастинг: сценарист для Мадонны и дочь для Батлера

Очередной режиссерский проект Мадонны обрел сценариста. Как сообщает Tracking-Board, работать над сценарием экранизации Ade: A Love Story будет Дайэнн Хьюстон. Любимую книгу поп-дивы написала Ребекка Уолкер. В Ade рассказывается о 19-летней американской студентке, которая со своими подругами-феминистками отправляется в Африку, где влюбляется в мусульманина. Однако их любви мешают многочисленные культурные различия.

Для Хьюстон это будет второй полнометражный фильм. До этого она успела поработать над сценарием танцевальной драмы «Держи ритм» с Антонио Бандерасом и парой короткометражек. За одну из своих короткометражных лент — «Поездка во вторник утром» — она была номинирована на премию «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2014 20:52

Кастинг: убитый горем и напуганный призраком

Кэтрин Уинник присоединилась к Джерарду Батлеру, Энди Гарсии, Эду Харрису, Эбби Корниш и Джиму Стерджессу в экшене «Геошторм», который снимает Дин Девлин для студии The Warner Bros.

Фильм-катастрофа расскажет о талантливом инженере (Батлер), который вместе со своим проблемным братом (Стерджесс) устраняет аварию на спутнике. Этот спутник занимается тем, что устанавливает погоду на нашей планете. Но авария — не самая сложная проблема, с которой придется столкнуться главным героям. Занимаясь своими прямыми обязанностями, братья неожиданно оказываются в центре заговора с целью убийства президента США (Харрис)...
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2014 12:00

Спасители рода человеческого

Джим Стерджесс, Эбби Корниш, Эд Харрис и Энди Гарсиа получили приглашение присоединиться к актерскому составу научно-фантастического фильма «Геошторм», сообщает The Hollywood Reporter. Главную роль в проекте Дина ДевлинаЗвездные врата», «Воздействие»/Leverage) ранее получил Джерард Батлер.

В центре сюжета — талантливый инженер, вынужденный объединить усилия со своим проблемным братом в работе над устранением аварии на вышедшем из строя спутнике, который устанавливает погоду на Земле. Во время миссии по предотвращению грозящего человечеству катастрофическими последствиями шторма главным героям предстоит оказаться в центре заговора с целью убийства президента США.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 34

Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ