Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.01.2023 17:26

Джек О'Коннелл познакомится с музыкой Эми Уайнхаус

На прошлой неделе у байопика Эми Уайнхаус, получившего название Back to Black, появился серьезный шанс на то, чтобы попасть на большие экраны. Главная роль в биографической драме досталась Марисе Абеле, и прессе удалось узнать, кто же войдет в окружение певицы в новом фильме. На участие в съемках проекта подписались Джек О'КоннеллНесломленный»), Эдди МарсанДжонатан Стрендж и мистер Норрелл») и Лесли МэнвиллКорона»).

Новый фильм пройдется по всем этапам карьеры Уайнхаус, которой довольно быстро удалось покорить музыкальную индустрию. Ее второй альбом выиграл пять премий «Грэмми». Во всем мире продано более 30 млн альбомов Уайнхаус, и она по-прежнему остается одной из самых популярных певиц на музыкальных стримингах. Эми умерла в 2011 году в возрасте 27 лет.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2023 20:34

А вот и Эми

Один из многочисленных проектов, посвященных жизни и творчеству Эми Уайнхаус, имеет реальный шанс добраться до кинотеатров. Летом мы сообщали, что компания Studiocanal заручилась поддержкой постановщицы Сэм Тейлор-ДжонсонСтать Джоном Ленноном»), а сейчас у байопика появились дистрибьютор и исполнительница главной роли.

Сообщается, что в прокат картину Back to Black выпустит студия Focus Features. Компания даже представила первое промофото, на котором в образе певицы запечатлена Мариса АбелаИндустрия») — именно она сыграет Уайнхаус в биографической драме. Лента расскажет о яркой жизни певицы в Лондоне в начале 2000-х и ее восхождении на вершину славы. Название фильма повторяет название знакового альбома Уайнхаус, получившего пять премий «Грэмми».
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2022 16:00

Пятьдесят оттенков Эми Уайнхаус

Годами Голливуд мечтает создать художественный фильм о жизни певицы Эми Уайнхаус. Сейчас проект перешел под крыло компании Studiocanal, и приглашение занять режиссерское кресло байопика под названием Back to Black получила Сэм Тейлор-ДжонсонПятьдесят оттенков серого»). Автором сценария ленты значится Мэтт ГринхалгСтать Джоном Ленноном»).

Свою музыкальную карьеру Эми Уайнхаус начала на джазовой сцене северного Лондона. Ее первый альбом Frank стал платиновым, но настоящий успех пришел после выхода второго, Back to Black, — именно в его честь и назван готовящийся байопик. Альбом принес Уайнхаус пять премий «Грэмми». Эми долгое время страдала от алкогольной и наркотической зависимости и скончалась в возрасте 27 лет. Ее жизнь уже попадала под прицел кинокамер, но в документальном жанре — лента «Эми» стала лауреатом премии «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2021 20:23

Новая антология Amazon собирает звезд первой величины

Анонсированный еще осенью прошлого года сериал Solos от Amazon и создателя «Охотников» Дэвида Вейла обзавелся звездным актерским составом. Свое согласие на участие в съемках фантастической антологии дали такие выдающиеся персоны, как Морган Фриман, Энн Хэтэуэй, Энтони Маки и Хелен Миррен. Премьера будущего шоу состоится в конце года с большим размахом — сразу в 240 странах.

Solos описывается как драматическая и заставляющая о многом задуматься антология из семи частей, в которой глубоко исследуется смысл человеческих взаимоотношений через призму отдельной личности. Через истории разных персонажей, находящихся в разных временах и разных местах, будет показано, как все мы в конечном счете связаны друг с другом благодаря человеческому опыту.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2020 12:38

Создатель «Охотников» заглянет в будущее

Amazon продолжит сотрудничество с талантливым сценаристом и шоураннером Дэвидом Вейлом: создатель нашумевшего сериала «Охотники» готовит для стриминговой платформы новую фантастическую антологию.

Детали и название сериала хранятся в секрете. Известно лишь, что в центре внимания окажутся семь персонажей, отправившихся в путешествие по неопределенному будущему. Инсайдеры затрудняются сказать, будут ли сюжетные линии объединены воедино или же сценаристы используют схему «одна серия — одна отдельная история».
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2020 22:12

«Средний пол» Джеффри Евгенидиса станет сериалом

В жесткой конкурентной борьбе компания Paramount Television вырвала у соперников права на экранизацию романа Джеффри Евгенидиса «Средний пол» и теперь планирует превратить его в сериал. Сценарий шоу будет писать Дэвид Мэнсон, работавший над «Бессмертным», «Родословной» и «Озарком», а съемки возглавит Сэм Тейлор-ДжонсонПятьдесят оттенков серого»).

В книге, за которую автор получил в 2003 году Пулитцеровскую премию, идет речь о Кэле Стефанидисе и трех поколениях его греко-американской семьи. В 1920-х годах его бабушка и дедушка эмигрировали из Анатолии в Детройт, переживающий бурный индустриальный рост, а затем сам Кэл, являющийся мужчиной-интерсексом, сбежал от родни в Сан-Франциско, где попытался обрести себя и примириться со своей гендерной идентичностью.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2020 21:12

Оскаровский фаворит, пряничный домик и кома: смотрите на этой неделе

На этой неделе в нашем прокате будет настоящий пир духа для соскучившихся по качественному кино зрителей. Главным блюдом праздника станет эпичное историческое полотно Сэма Мендеса «1917», уже собравшее кипу профессиональных наград (а именно — 79), включая «Золотой глобус», и на данный момент являющееся одним из самых очевидных фаворитов оскаровской гонки. Одних только номинаций на заветного истукана у этого фильма аж десять штук. В соседнем кинозале покажут еще одну ленту, претендующую на главную кинопремию мира — экранизацию романа «Маленькие женщины» от режиссера Греты Гервиг.

Что касается премьер поскромнее, они тоже радуют глаз: фэнтезийный хоррор «Гретель и Гензель» расскажет нам страшную сказку о том, что не стоит всегда идти на поводу у своего желания полакомиться чем-нибудь вкусным, отечественная «Кома» погрузит в мир, из которого не захочется возвращаться, а «Миллион мелких осколков» порадует качественными актерскими работами и знакомыми всем сериаломанам лицами.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2017 12:15

Кастинг: Мендельсон — в злодеи, Фокс — к адвокатам

Студия Marvel радует поклонников не только фантастическими по масштабу проектами, но и актерами, задействованными в них. Как сообщает The Hollywood Reporter, Бен Мендельсон был выбран на роль злодея в картину «Капитан Марвел» с Бри Ларсон. После успеха «Чудо-женщины» от DC создатели возлагают на первый в киновселенной фильм о женщине-героине большие надежды. Ранее Сэмюэл Л. Джексон подтвердил, что вернется к роли руководителя организации «Щ.И.Т.», Ника Фьюри.

В центре сюжета — пилот ВВС Кэрол Денверс (Ларсон), получившая суперспособности после встречи с инопланетянином. О том, какая именно роль достанется Мендельсону, пока неизвестно, однако еще на фестивале Comic-Con в Сан-Диего глава Marvel Studios Кевин Файги заявил, что главными злодеями фильма станут скруллы. Вымышленная раса, умеющая изменять размер, форму и цвет собственного тела, уже не раз доставляла проблемы супергероям как на Земле, так и в открытом космосе, а с 7 марта 2019 года на больших экранах с ними предстоит побороться и Капитану Марвел.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2017 21:58

На пятьдесят оттенков абсурднее

В Голливуде не снять продолжение фильма, который в прокате собрал кассу, более чем в десять раз превышающую производственный бюджет, смерти подобно. Так что, не особо печалясь из-за разгромной критики «Пятидесяти оттенков серого», боссы компании Universal выпустили вторую часть.

Анастейша Стил (Дакота Джонсон) тяжело переживает разрыв отношений с порочным миллиардером Кристианом Греем (Джейми Дорнан). Девушка так и не смогла смириться с его мрачным прошлым, отталкивающими правилами и пугающими тайнами. Она устраивается в небольшое издательство помощником главного редактора. Ей нравится новая работа, ей улыбается симпатичный начальник, и жизнь в целом налаживается. Однако Кристиан и не думал отпускать свою сабмиссив. Более того, кажется, он готов отказаться от многого, чтобы быть с Анастейшей. Вот только с этим совершенно не согласны женщины из его прошлого…
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2016 19:18

Кейт Мара падет жертвой сенатора Кеннеди

В конце прошлого года мы писали, что в Голливуде готовится триллер «Чаппаквидик» о трагическом инциденте с участием сенатора Теда Кеннеди на одноименном острове в штате Массачусетс, из-за которого в конце 60-х разгорелся один из самых громких политических скандалов в истории США.

Режиссерское кресло фильма была готова занять Сэм Тейлор-ДжонсонПятьдесят оттенков серого»), однако в итоге руководство кинокомпании Apex Entertainment предпочло передать проект в руки Джона КерранаРазрисованная вуаль»). С новым рулевым на борту байопик благополучно перешел на стадию кастинга. Портал Deadline сообщает, что к актерскому составу политического триллера присоединились Кейт МараМарсианин»), Эд ХелмсМальчишник в Вегасе») и Джейсон КларкПланета обезьян: Революция »).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 49

Telegram-канал

Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ