Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.06.2017 15:53

Гонки «Пушечное ядро» готовятся к старту

Идея дать вторую жизнь франшизе «Гонки "Пушечное ядро"» появилась в Голливуде еще шесть лет назад, но только в прошлом году студии Warner Bros. удалось завершить сделку по приобретению прав на киносерию. Как удалось узнать сайту Deadline, перезагрузка обзавелась новым режиссером и парой сценаристов.

Так, текстом новой версии займутся Томас Леннон и Роберт Бен Гарант, ранее работавшие над франшизой «Ночь в музее», а режиссером картины должен стать Роусон Маршалл ТерберПолтора шпиона»). Примечательно, что он не первый постановщик, чье имя связывают с проектом. Еще в 2011 году боссы Warner Bros. присматривались к кандидатурам Гая Ричи и Шона Леви. Те, в свою очередь, хотели видеть на главных ролях Брэда Питта и Бена Стиллера. Однако тогда мейджору не удалось заключить важный контракт с компанией General Motors, равно как и приобрести права на оригинал. Уже в прошлом году студия пригласила Этана КоэнаКрепись!») возглавить съемки, но он, видимо, из проекта выбыл.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2013 10:21

Эд Хелмс оголит пистолет для Paramount

Эд Хелмс, известный по франшизе «Мальчишник в Вегасе», получил главную роль в перезагрузке комедии «Голый пистолет» от киностудии Paramount, сообщает Variety.

В оригинальной ленте 1988 года в образе незадачливого копа Фрэнка Дребина, то и дело попадающего в разные нелепые ситуации, выступил ветеран жанра — актер Лесли Нильсен. В 1991 и 1994 годах вышли еще два фильма из этой серии — «Голый пистолет 2 1/2: Запах страха» и «Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад».
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2013 13:10

«Ночь в музее 3» начнут снимать в феврале

Работа над съемками картины «Ночь в музее 3» начнется в феврале и будет проходить в Ванкувере и Лондоне. Слухи о продолжении ходили еще с 2010 года, когда сценарист Томас Леннон объявил о том, что ведутся работы над сценарием сиквела.

Учитывая тот факт, что съемки будут проходить в Лондоне, зрители могут надеяться на появление в фильме знаменитых британских музеев. Действие первого фильма проходило в нью-йоркском Музее естественной истории. В сиквеле главный герой перебрался в Смитсоновский институт в Вашингтоне.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2013 11:11

У «лысого няньки» новое спецзадание и режиссер

MGM воссоединит актера Вина Дизеля с режиссером Адамом Шенкманом. Как сообщает Deadline, студия ведет переговоры с последним о том, чтобы он занялся постановкой фильма The Machine («Машина»*). Сценарий картины написал дуэт, известный по комедии «Ночь в музее», — Томас Леннон и Роберт Бен Гарант, а продюсировать проект будет сам Дизель и его One Race Productions.

По сюжету созданный втайне от Пентагона боевой робот, списанный в утиль, через двадцать лет попадает в руки маленького мальчика. Между ними зарождается дружба, но тут правительство обнаруживает робота и задается целью его уничтожить как свидетельство неудачных трат бюджетных денег. Но Машина так просто сдаваться не собирается, ведь помимо себя ему нужно защитить и приютившую его семью.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:

19.07.2012 21:00

Вин Дизель перезапускает «Машину»

Создатели сериала SmallvilleТайны Смолвилля») — Альфред Гоф и Майлз Миллар — практически договорились с боссами MGM и Вином Дизелем о том, чтобы переписать сценарий следующего проекта Дизеля«Машина». Изначально о планах по созданию фантастической комедии, в которой главную роль сыграл бы сам Дизель, было заявлено еще в мае 2011 года. Томас Леннон и Роберт Бен Гарант даже написали сценарий к фильму. Но — не задалось.

Оригинальный сценарий рассказывал о боевом человекоподобном роботе, который некогда был создан, а затем, как это часто бывает с боевыми роботами, проект был свернут, а робот выкинут на свалку истории. Спустя 20 лет его находит любопытный подросток, нажимает на кнопку и получает результат — Вина Дизеля в качестве друга. Пентагон узнает о том, что робот найден и активирован, и решает уничтожить быструю и безжалостную боевую единицу, а заодно и семью, которая ее приютила.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2012 22:50

Леннон и Бен Гарант приступили к съемкам «Адской крошки»

Режиссер Роберт Бен Гарант и сценарист Томас Леннон приступили к съемкам своего нового фильма — Hell Baby («Адская крошка»*), сообщает The Hollywood Reporter. На сей раз неразлучная парочка Бен ГарантЛеннон решила снять комедийный фильм ужасов.

Сюжет развивается вокруг дома с привидениями в Новом Орлеане, в который въезжает молодая семья, ждущая ребенка. На борьбу с призраками и порождениями ада они зовут команду экзорцистов из Ватикана…
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

20.05.2011 17:50

Вин Дизель станет Машиной

Разгоряченный успехом пятого Форсажа, Вин Дизель на полной скорости въезжает в новый проект. И доказывает в очередной раз, что способен быть не только грудой ворчливых мышц в образе Торетто, но и комедийным персонажем. Студия MGM затевает фантастический фильм (в скобках заметим, оригинальный свежий проект, никаких ремейков и приквелов!) для семейного просмотра – Машина (The Machine), сообщает Empire.

Авторы приключенческой Ночи в музее Томас Леннон и Роберт Бен Гарант, работавшие с Дизелем в комедии Лысый нянька: Спецзадание, написали сценарий фантастической комедии.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 8


Топ 250
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
весь топ