Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.05.2023 11:00

У ЦРУ новый заместитель директора

20th Century Studios продолжает готовиться к съемкам триллера «Дилетант» (Amateur). Очередными участникам актерской команды проекта стали Холт МакКэлланиОхотник за разумом») и Джулианна НиколсонМейр из Исттауна»).

Экранизация книги Роберта Литтела расскажет о шифровальщике данных ЦРУ Чарльзе Хеллере, чья супруга погибла во время теракта в Лондоне. Герой просит начальство заняться расследованием преступления, но американцы не спешат идти на помощь британским коллегам. Хеллер начинает шантажировать агентство, чтобы те отправили его на курсы подготовки оперативников и дали возможность найти организаторов атаки самостоятельно...
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2021 10:05

«Эмми 2021»: номинанты

В Америке объявлены претенденты на Прайм-тайм премию «Эмми». Имена соискателей главной мировой теленаграды огласили Рон Сепас Джонс и Жасмин Сепас Джонс. В прошлом году они вошли в историю американского телевидения, став первыми отцом и дочерью, выигравшими «Эмми» в один наградный сезон.

73-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 19 сентября в Лос-Анджелесе. Власти Калифорнии ослабили коронавирусные ограничения, поэтому праздник ТВ вернется из онлайн-формата в банкетный зал Microsoft Theater. В роли ведущего выступит актер и стендап-комик Седрик «Развлекатель». В рамках основной церемонии назовут лучших актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров минувшего телесезона.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2017 16:12

Кастинг: компания для Хищника и динозавров

Продолжает пополняться актерский состав нового «Хищника»: по информации сайта The Hollywood Reporter, теперь к нему намерен присоединиться трехкратный номинант на «Золотой глобус» Томас ДжейнЭкспансия»/The Expanse).

Режиссером перезагрузки значится Шейн БлэкСлавные парни»), а работать под его руководством согласились Бойд Холбрук, Стерлинг К. Браун, Кигэн-Майкл Ки и Треванте Родес. В ближайшее время наверняка появятся новости и о других новичках, поскольку старт съемок запланирован на февраль.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2013 23:38

Обзор новых фотокадров за 17 октября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
за 17 октября.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2012 13:19

Кинокастинг: предприимчивый электрик, бездарный агент и легендарный боулер

Гаэль Гарсия Берналь ведет переговоры об участии в фильме «Далласский клуб покупателей», где главную роль уже отдали Мэттью Макконахи. Речь о Роне Вудруфе, некогда реально существовавшем техасском электрике, у которого обнаружили СПИД в конце 1990-х годов.

Тогда медицина в этом плане еще не была продвинута, поэтому врачи дали мужчине полгода. Однако техасских электриков голыми руками не возьмешь — работяга начал лечиться нетрадиционными способами, а потом сам стал американским «доктором Малаховым», помогая таким же обреченным пациентам. Одного из этих обреченных и сыграет Берналь.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2011 22:36

Какую профессию выберут родители Человека-Паука?

Если для Сэма Рэйми вопрос о биологическом происхождении Человека-Паука не был проблемой — режиссер поселил своего героя с дядей и тетей и не разрешил задавать вопросов о «предках» — то Марк Уэбб решил подарить своему герою маму и папу и поделился с Latino Review некоторыми соображениями относительно своего «Нового Человека-Паука».

Создатели оригинального комикса сделали из родителей Питера Паркера агентов ЦРУ, однако Уэбба такая версия не устраивает.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , франшиза
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ