Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.10.2023 20:30

Из Бостона — в Нью-Йорк

Звезды криминальной драмы «Город на холме» Элдис Ходж и Лорен Е. Бэнкс переберутся из Бостона в Нью-Йорк: они присоединились к команде психологического триллера «Голландец». В основу ленты положена одноименная пьеса Амири Бараки.

Действие фильма развернется в нью-йоркском метро, где встретились обеспеченный черный мужчина и очаровательная белая женщина. Между ними завязывается разговор, превратившийся в опасную игру в кошки-мышки с трагическими последствиями. Оригинальная пьеса, впервые поставленная в 1964 году, показала с разных точек зрения расовый конфликт в Америке.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2023 14:00

Гляжусь в тебя, как в зеркало

Голливуд продолжает эксплуатировать тему мультивселенной. Альтернативные реальности принесли миллиарды долларов корпорации Marvel и семь «Оскаров» создателям фильма «Все везде и сразу». Студия Hodge Brothers Productions решила не отставать от конкурентов и создать собственный фильм о параллельных мирах.

Компания создана звездой «Воздействия» и «Города на холме» Элдисом Ходжем и его братом Эдвином. Триллер Parallel станет ремейком китайской картины «Параллельный лес» и расскажет о семейной паре, потерявшей ребенка. Чтобы восстановить психическое здоровье, супруги едут на отдых в домик у озера. Ситуация примет неожиданный оборот, когда на жену нападет ее злобная версия из альтернативной реальности...
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2022 17:50

Журналист для народа

В конце октября стриминговая платформа Amazon нашла своего Алекса Кросса для сериала, основанного на популярных детективах Джеймса Паттерсона. Главную роль в проекте получил Элдис Ходж, и постепенно вокруг него собирается компания из тех, кто готов погрузиться в мир расследований Кросса. Сейчас на участие в съемках телеадаптации подписалась Шиван МерфиРасследования Мердока»).

Известно, что Мерфи сыграет Таню Хайтауэр — целеустремленную и неудержимую журналистку, работающую репортером для The Post. Ее привычное поле деятельности — Вашингтон и все с ним связанное, но на самом деле Таню больше интересуют не интриги в политических кругах, а население столицы, о котором часто забывают.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2022 16:15

Amazon нашел своего Алекса Кросса

В начале 2020 года стриминговый сервис Amazon приступил к работе над сериалом о сыщике Алексе Кроссе, который является героем детективов Джеймса Паттерсона. Стало известно, кому выпала честь сыграть популярного литературного персонажа: главную роль в новом шоу исполнит Элдис ХоджГород на холме», «Черный Адам»). Он также войдет в список продюсеров телеадаптации.

Сериал под названием «Кросс» получил от Amazon зеленый свет. Создатели обещают, что новый проект будет сложным триллером с запутанным сюжетом, а расскажет он о приключениях Алекса Кросса — детектива и судебного психолога, обладающего уникальной способностью разгадывать психику убийц и их жертв. Когда-то главный герой и сам пережил трагедию — его жену убили, и это событие оставило шрамы в его душе, превратив в человека, полного противоречий и одержимого расследованиями.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2022 21:02

Джо Кири встретит рассвет с Лили Джеймс

Звезда сериала «Загадочные события» Джо Кири присоединится к Лили Джеймс и Уиллему Дефо в инди-драме Finalmente L'alba («Долгожданный рассвет*»), съемки которой возглавит Саверио Костанцо. Также в актерский состав ленты вошли Рэйчел Сеннот и Ребекка Антоначи.

Подробности сюжета не раскрываются. Известно лишь, что производство картины должно начаться в этом месяце и будет проходить в Италии.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2022 15:00

Звезда «Загадочных событий» ограбит банк

Съемки финальной главы «Загадочных событий» начнутся только через несколько месяцев, поэтому Джо Кири решил передохнуть от ужасов Хокинса и сняться в большом кино. Исполнитель роли Стива Харрингтона сыграет в любопытной картине с элементами романтической драмы и триллера об ограблении банка.

В центре сюжета — наивный парень из небольшого провинциального города, который угодил за решетку и начал рассказывать сокамернику, что он обчистил банк и должен как можно быстрее сбежать из тюрьмы, чтобы воссоединиться с возлюбленной.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2022 12:00

Один револьвер, чтобы править всеми

Корпорация Universal решила не отставать от конкурентов и заняться экранизациями комиксов: телевизионный отдел студии купил права на создание сериала по мотивам графической новеллы Каллена Банна и Брайана Хертта «Шестой пистолет» (The Sixth Gun).

Оригинальный комикс стартовал в 2010 году и получил хорошие отзывы в прессе. Действие разворачивается на Диком Западе спустя пару десятилетий после американской гражданской войны. Во время вооруженного конфликта на территории США появились шесть загадочных пистолетов, обладающих темными силами. Бекки Монкриф становится свидетельницей убийства отца и хватает его револьвер, чтобы спастись от бандитов. Девушка еще не догадывается, что взяла в руки самый могущественный из шести пистолетов. Теперь за Бекки охотится генерал Хьюм, который мечтает собрать все волшебные револьверы...
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2021 16:00

Братья Ходж затеряются в параллельных лесах

Эдвин и Элдис Ходж решили побыть братьями не только в жизни, но и на экранах: актеры исполнят главные роли в ремейке фантастической картины китайского режиссера Чжэна Лэй «Параллельный лес». Кроме того, Элдис, звезда сериала «Город на холме», и постоянный участник «Судных ночей» Эдвин написали сценарий фильма вместе с Джонатаном Кизи.

Съемки возглавит Курош Ахари, который дебютировал в полнометражном кино в прошлом году с успевшим войти в историю хоррором «Ночь» — фильм стал первым американским проектом, который был показан в кинотеатрах Ирана за многие десятилетия.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2021 12:00

Фейт. Доктор Фейт

Пирс Броснан, один из самых обожаемых публикой исполнителей роли Джеймса Бонда, подписался на свой первый в карьере кинокомикс. В блокбастере «Черный Адам» он сыграет суперзлодея, известного как Доктор Фейт. В образе самого Адама, напомним, предстанет Дуэйн Джонсон, а компанию этим колоритным мужчинам составят Элдис Ходж, Ной Сентинео и Куинтесса Суинделл.

«Черный Адам» — второй после успешного во всех отношениях блокбастера «Шазам!» проект коллаборации New Line и DC. В комиксах Черный Адам является сверхсильным антигероем, сумевшим выбраться из рабства и стать лидером собственной нации. В свободное от борьбы с другими супергероями время Черный Адам обычно защищает свою землю от тех, кто ей угрожает.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2021 14:14

Черный Адам нажил врага

В начале 2017 года компания Warner Bros. подписала на роль Черного Адама одного из самых успешных и кассовых актеров современного кинематографа — Дуэйна Джонсона. Дебют Скалы во вселенной DC постоянно откладывался, но теперь все проблемы и сложности оставлены позади: студия наконец-то определилась с датой съемок сольника Адама и именем очередного новобранца проекта.

Продюсеры завершают переговоры с Марваном Кензари, который запомнился зрителям по роли Джафара в игровой версии «Аладдина». WB не раскрывает информацию о персонаже Марвана, но до инсайдеров дошли сведения, что герой Джонсона сразится с демоном Саббаком. Видимо, его-то и сыграет Кензари.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 26

Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ