Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.12.2023 16:00

Вся Галактика с Суперменом

Недавно мы сообщали, что Шон Ганн перекочевал из вселенной Marvel в DC и сыграет предпринимателя Максвелла Лорда. Похоже, теперь на супергеройские подвиги потянуло и Мириам Шор, коллегу Ганна по третьим «Стражам Галактики». Она присоединились к актерскому составу фильма «Супермен: Наследие», но подробности ее роли пока не разглашаются.

Дэвид Коренсвет, Рэйчел Броснахэн, Николас Холт, Скайлер Джизондо, Нэйтан Филлион — это даже не полный список тех, кто появится в новом сольнике Кларка Кента. Режиссер Джеймс Ганн готовит звездный супергеройский спектакль, который положит начало обновленной вселенной DC.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2023 14:05

Супермен обрастает связями

После завершения забастовки Гильдии киноактеров у Джеймса Ганна наконец появилась возможность собрать друзей и врагов Супермена. Только вчера мы сообщали, что Николас Холт сыграет Лекса Лютора, а уже сегодня стало известно, кому досталась роль Джимми Олсена. Ее получил Скайлер ДжизондоЛакричная пицца»).

Напомним, что Олсен — фотограф из Daily Planet. Он является не только коллегой Кларка Кента (Дэвид Коренсвет) и Лоис Лейн (Рэйчел Броснахэн), но и их хорошим другом. Герой не раз появлялся на больших и малых экранах, а слухи о том, что его сыграет именно Джизондо, ходили еще летом, но тогда DC Studios была связана по рукам и ногам голливудскими забастовками.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2023 17:53

Супермен ищет лучшего друга

Пока в Голливуде продолжается забастовка актеров, Джеймс Ганн едва ли сможет найти новичков для своего фильма о Супермене, что, впрочем, не мешает инсайдерам доставать на свет закулисные секреты DC Studios. Так, прошел слух, что Ганн выбрал главного претендента на роль Джимми Олсена: ее в блокбастере «Супермен: Наследие» может получить Скайлер Джизондо. Последний известен киноманам по фильмам «Каникулы» и «Лакричная пицца».

Напомним, что Джимми Олсен — лучший друг Кларка Кента и молодой фотокорреспондент, работающий в Daily Planet. По слухам, в блокбастере Ганна он сыграет немаловажную роль в истории Супермена. Если Джизондо все-таки присоединится к актерскому составу фильма, то составит компанию Дэвиду Коренсвету, Рэйчел Броснахэн, Изабеле Мерсед, Нэйтану Филлиону и Эди Гатеги.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2020 10:38

Натали Моралес будет действовать по плану «Б»

Актриса Натали МоралесПарки и зоны отдыха», «Мертв для меня») готовит режиссерский дебют. Им станет фильм совместного производства сервиса Hulu и компании American High под названием Plan B («План Б*»). Сценаристами ленты выступают Прати Сринисван и Джошуа Леви, а в команду продюсеров вошли Уилл Фелпс, Джереми Гарелик, Джон Харвитц, Джош Хилд и Хейден Шлоссберг. Съемки стартуют в Сиракузах, штат Нью-Йорк, в октябре.

Фильм расскажет о не очень удачном первом сексуальном опыте, а сюжет сфокусируется на двух девушках-подростках — добропорядочной старшекласснице и ее бесшабашной подруге. Девушкам в течение 24 часов в самом центре Америки нужно раздобыть таблетку Plan B — в США так называется средство экстренной контрацепции.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2017 15:11

Кастинг: изобретательный студент и горячий пожарный

Компании QC Entertainment и Rhodes Entertainment решили собрать на съемочной площадке своего нового фильма талантливую голливудскую молодежь. Как сообщает сайт Deadline, Софи ТернерЛюди Икс: Апокалипсис») и Эйса БаттерфилдДом странных детей мисс Перегрин») исполнят главные роли в романтической комедии с элементами научной фантастики Time Freak. Также участие в работе над картиной принимают Скайлер Джизондо, Уилльям Пельтц, Обри Рейнольдс и Джиллиан Джой.

События ленты вращаются вокруг студента-физика Стиллмана (Баттерфилд), которого бросила девушка (Тернер). Чтобы вернуть ее расположение, парень решает сконструировать машину времени и попасть таким образом в прошлое, где можно исправить все ошибки в их отношениях. В увлекательное путешествие Стиллман отправляется не один, а в компании друга (Джизондо).
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2015 15:04

Кастинг: рейнджер, грабитель и начинающий наркоторговец

Недавно мы сообщали, что создатели новой версии «Могучих рейнджеров» выбрали Наоми Скотт на роль Кимберли, а теперь портал Movieweb делится сведениями о том, что Дакре Монтгомери сыграет ДжейсонаКрасного рейнджера.

Согласно неподтвержденному пока описанию, Джейсон в прошлом был спортивной легендой школы. Талантливый квотербек мечтал привести свою команду к победе в чемпионате, пока не получил травму в автомобильной аварии. Вскоре после трагедии герой превратился в лидера могучих рейнджеров.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2014 18:47

Кастинг: «party hard» и неудавшийся робот

Уайатт РасселМачо и ботан 2»), Тайлер ХэклинПроклятый путь») и Блейк ДженнерМелисса и Джои»/Melissa & Joey) официально вошли в актерский состав нового фильма Ричарда Линклэйтера That's What I'm Talking About. Фильм описывается как «духовный преемник» «Под кайфом и в смятении» того же Линклэйтера.

Действие разворачивается в 1980-е. Новичок-первокурсник приезжает в колледж, где знакомится с местными тусовщиками, которые обучают его всем премудростям несложной науки «party hard».
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2014 17:34

Кастинг: жестокий эксперимент и последствия плохой погоды

Многообещающий новичок Джек Килмер, который недавно снялся в фильме «Пало-Альто» по рассказам Джеймса Франко, получил роль в криминальной драме Кайла Патрика Альвареса «Тюремный эксперимент в Стэнфорде». Сценарий проекта написали Тим ТэлботтЮжный парк»/South Park) и Кристофер МаккуорриГрань будущего»).

Действие основанной на реальных события ленты разворачивается в 1971 году, когда в условной тюрьме был проведен эксперимент, в ходе которого добровольцы разделились на охранников и заключенных и неожиданно для наблюдающих за ними психологов стали вести себя соответственно своим «ролям». Эксперимент пришлось прервать.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ