Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2021 15:00

Клеа ДюВалл сблизится с первой леди США

Набор в лучшие друзья Элеоноры Рузвельт продолжается: наряду с Лили Рэйб, которая сыграет одну из преданных подруг первой леди, в ближайшее окружение Элеоноры попадет Клеа ДюВаллФакультет», «Американская история ужасов»).

Актриса поучаствует в съемках первого сезона антологии от телеканала Showtime The First Lady («Первая леди»), который поможет переосмыслить идею американского лидерства через призму женщин, обитающих в самом сердце Белого дома. В актерский состав также вошел Чарли ПламмерВ поисках Аляски»), который примерит на себя образ юного Франклина Делано Рузвельта.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2018 22:04

Счастливое время Кристен Стюарт

Звезда франшизы «Сумерки» и ряда неплохих инди-фильмов Кристен Стюарт ведет переговоры о главной роли в романтической комедии Happiest Season («Самое счастливое время*») от студий Temple Hill Entertainment и TriStar Pictures, сообщает The Hollywood Reporter. Режиссером проекта выступит Клеа ДюВаллВмешательство»), а сценарий ей помогала писать Мэри Холлэнд.

В центре сюжета — девушка, которая собирается представить свою подругу семье на ежегодной праздничной вечеринке. Но все идет не так, когда выясняется, что возлюбленная главной героини еще не призналась собственным консервативным родителям в своей ориентации.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2017 13:05

Кастинг: Суэнк — под землю, Шер — в Грецию

Еще недавно Хилари Суэнк снималась у Дэнни Бойла в криминальной драме «Доверие», а теперь обладательнице двух «Оскаров» предстоит отправиться в фантастическое путешествие. По сведениям портала The Hollywood Reporter, Суэнк получила роль в австралийском триллере I Am Mother.

Фильм станет режиссерским дебютом для Гранта Спатора, а в актерском составе помимо Суэнк числятся Клара Ругор-Ларсен, Люк Хокер и Талия Стурзэйкер.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2012 16:29

Кастинг American Horror Story: Фрэнсис Конрой отправляется в сумасшедший дом (+ постер)

Фрэнсис Конрой станет последней участницей первого сезона American Horror Story («Американская история ужасов»), появившейся в продолжении шоу ужасов канала FX. Второй сезон сериала называется Asylum («Убежище»).

О том, что номинантка на «Эмми» возвращается в сериал, сообщил шоураннер Райан Мерфи в своем твиттере, добавив, что «Американская история ужасов: Убежище» будет включать в себя «демонов и ангелов», а Конрой станет «абсолютным ангелом». Напомним, в первом сезоне она выступала в роли взрослой версии домработницы Мойры.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2012 14:45

American Horror Story: Адам Левин и его кровавый коллега (фото)

Дамы и господа, Райан Мерфи из American Horror Story («Американская история ужасов») наконец-таки оформил себе аккаунт в Twitter. В первый же день в социальной сети с помощью одного из сообщений он позволил поклонникам взглянуть на то, что происходит за кадром популярной драмы FX.

«Две наши звезды, которые приступили сегодня к съемкам — мультиталантливый Адам Левин и Кровавое Лицо!» — написал шоураннер и прикрепил к сообщению фотографию, на которой вокалист Maroon 5 светит фонариком на красное лицо, нарисованное на кирпичной стене.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2012 11:45

Кастинг American Horror Story: возлюбленная для Адама Левина

American Horror Story («Американская история ужасов») продолжил набор новобранцев в ряды второго сезона.

В драму канала FX была приглашена звезда фильма «Шаг вперед» Дженна Деван составить пару герою фронтмена Maroon 5 Адама Левина. Об этом сообщает Entertainment Weekly. Они будут изображать влюбленных и их отношения станут центральным элементом нового сезона шоу.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2012 11:43

В American Horror Story появится актриса из Heroes

В American Horror Story («Американская история ужасов») появится еще одно новое лицо. К шоу FX присоединяется Клеа Дювалл, известная по роли агента ФБР Одри Хансен в сериале HeroesГерои»).

Пока нет информации о том, в какой именно роли Дювалл выступит в сериале ужасов, однако, как стало известно TVLine, она будет участвовать в сценах с участием Сары Полсон в нескольких эпизодах.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ