Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.11.2013 16:11

Кэт Деннингс о Дарси и «Царстве тьмы»

Кэт Деннингс, исполнительница роли Дарси в картине «Тор 2: Царство тьмы», рассказала о фильме и своей героине.

Ваша героиня вновь порадовала зрителей забавными фразами и диалогами. Насколько важно, чтобы в блокбастерах были такие персонажи?
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2013 17:50

«Тор: Царство тьмы»: первый постер

«Железный человек 3» еще не вышел, а Marvel уже готовится к следующей супергеройской премьере — обнародован постер к фильму «Тор: Царство тьмы». Этот релиз есть не что иное, как сиквел успешной картины с Крисом Хемсвортом в роли рельефного полубога с тяжеленным молотом.

В продолжении бог грома и молнии вступит в смертельную схватку с воинственной древней расой темных эльфов под предводительством мстительного Малекита (Кристофер Экклстон), который вознамерился отправить Девять Миров обратно в небытие.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , сиквел, , комиксы
Поделиться:

27.03.2013 21:00

Скончался сценарист Дон Пэйн

Послужной список знаменитого сценариста включает в себя работу над блокбастерами «Тор», «Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного Серфера» и «Тор: Царство тьмы».

Дон начал творческий путь в комедийном сериале Hope & GloriaХоуп и Глория»). Над культовым анимационным телешоу The SimpsonsСимпсоны») Пэйн работал начиная с 2000 года.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: утрата, персона
Поделиться:

17.09.2012 17:10

«Тор: темный мир»: новые фото «плохих парней»

Не прошло и недели с прошлой публикации фотографий со съемочной площадки фильма «Тор: Темный мир», как в Сети появилось новые. На них вы найдете не только титульных героев, но и орды воинственно настроенных bad guys. Судя по количеству воинов, битва добра со злом в сиквеле развернется нешуточная.

На размещенных чуть ниже фотографиях изображены многочисленные вооруженные высокотехнологичными пушками существа, которые, как стало известно, зовутся мародерами*. А на одном из снимков мы можете рассмотреть не одного, а — не удивляйтесь — сразу двух Торов. Того, что стоит к нам лицом, напомним, зовут Крис Хемсворт.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2012 18:36

Новые фотографии: «Тор: Темный мир»

Съемки «Тор: Темный мир», российская премьера которого запланирована на 7-е ноября следующего года, в самом разгаре и проходят в Лондоне и в Боурн-Вудс, Сассекс.

С последней съемочной площадки и появились новые кадры, их публикуют Collider и ComingSoon. Эти фотографии, на которых запечатлены сцены масштабной битвы, могут содержать спойлеры, однако почти наверняка эта битва будет происходить в начале фильма, может быть, ею он даже и откроется.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2012 20:34

Кэт Деннингс вернется в «Тор: Темный мир»

Кэт Деннингс, сыгравшая в первом «Торе» роль Дарси Льюис, приятельницы героини Натали Портман, вернется в сиквел «Тор: Темный мир», сообщает Deadline.

Правда, скорее всего в новом качестве и как значительно более заметная и весомая фигура. Ведь с тех пор утекло немало воды и Деннингс теперь звезда одного из самых рейтинговых сериалов прошлого сезона — 2 Broke GirlsДве разорившиеся девочки»). И если дела у шоу и во втором сезоне, который начнется 24-го сентября, пойдут также успешно, то к ноябрю 2013 года, когда должен выйти «Тор: Темный мир», Деннингс будет уже вполне заметной фигурой в Голливуде.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2012 22:11

По прозвищу Проблема

Сейчас однозначно наступило его время. Канадским актером Райаном Гослингом с одинаковой страстью восхищаются нынче оба пола. Женский — все еще лелея в сердце тот самый «Дневник памяти», где актер наглядно доказал существование любви до гроба, мужской — за «Драйв», где он в стильной куртке с невозмутимым видом легко решает проблемы любой сложности.

А ведь первое время Райан играл сплошь неудачников и социально нестабильных персонажей в разного рода независимых кинолентах. Впервые громко вслух о нем заговорили после фильма «Фанатик» (2001), где он предстал в образе еврея, ополчившегося на собственную религию. Двумя годами позже, в «Соединенных штатах Лиланда», Гослинг сыграл аморфного убийцу слабоумного мальчика, а в психологическом триллере «Останься» — суицидника.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2011 15:32

Дженнифер Кулидж присоседится к разорившимся девочкам

У Макс и Кэролайн появится новая соседка. Актриса Дженнифер Кулидж присоединится к актерскому составу нового комедийного сериала от CBS Two Broke GirlsДве разорившиеся девочки»). Она будет играть второстепенную роль — Софи, женщину-трудоголика, которая переехала в апартаменты, где уже живут циничная боевая Макс (Кэт Деннингс) и образованная «барби» Кэролайн (Бет Берс).

Как сообщает Deadline, роль Софи была написана специально для Дженнифер Кулидж. Актриса известна, главным образом, по своему колоритному персонажу из франшизы про «Американский пирог». В секс-комедии про половое созревание подростков она сыграла женщину определенного типажа, для которого американцы придумали специальную аббревиатуру — MILF (mother I’d like to fuck).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

23.08.2011 20:30

Если звезды сериалов зажигают — значит, это кому-нибудь нужно

LostFilm.Info рад представить нашим читателям новых звезд — актеров и актрис, чье появление на экране с нетерпением ожидают все телеманы в начале осени, когда стартует новый сериальный сезон. Многие имена и лица вам уже знакомы — по мере возможности мы знакомили вас и с телевизионными премьерами, и с новинками кастинга. Итак, чье появление на экране должно взволновать зрителей в грядущем сезоне?

1. Джейсон О'Мара доказал, что может жить на Марсе, и путешествовать во времени для него — сущие пустяки, дело житейское. Сочетание стоической невозмутимости и отменного чувства юмора, надеемся, поможет Джейсону освоится на FOX и найти общий язык с динозаврами и птеродактилями. Сериал Terra NovaТерра Нова»), исполнительным продюсером которого выступает Стивен Спилберг, выходит в эфир с большой двухчасовой премьерой в понедельник, 26 октября.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ