Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.03.2023 15:00

Бизи Филиппс станет мамой дрянной девчонки

Студия Paramount продолжает кастинг в новую версию «Дрянных девчонок». Сегодня на борт музыкального кинопроекта взошла Бизи ФилиппсГород хищниц»).

У картины любопытная предыстория. «Дрянные девчонки» вышли в 2004 году и были созданы по мотивам романа Розалинд Уайзмен «Королева улья, или Как выжить в Мире девочек». Комедия обрела культовый статус и легла в основу бродвейского мюзикла, получившего множество номинаций на премию «Тони». Теперь его музыкальные номера используют для создания новой версии фильма.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2018 20:52

Худоба в глазах смотрящего. Трейлер «Красотки на всю голову»

Эми Шумер — известная американская актриса, сценаристка и комедиантка, которая прославилась благодаря своему шоу на канале Comedy Central. У нее на счету множество номинаций на престижные премии, включая «Золотой глобус» и «Эмми», а также более двух десятков актерских работ. Кроме того, в 2015 году Эми вошла в сотню наиболее влиятельных людей года по мнению журнала Time.

В Сети появился дублированный трейлер комедии «Красотка на всю голову», в котором Шумер выступила продюсером и исполнила главную роль — полной девушки, уверенной в своей неотразимости. По сюжету, голова молодой Рене занята только ее лишним весом и проблемами, с которыми она из-за него сталкивается, — ни одежды нормальной в магазине не купить, ни с симпатичным парнем не познакомиться. По ее мнению, что бы там ни говорили мужчины, внешность для них все же важнее внутреннего мира. Очередная попытка похудеть приводит Рене в тренажерный зал, где она неудачно падает и получает травму головы, в результате которой начинает видеть в зеркале идеальную версию себя. При этом для окружающих девушка осталась все той же пышечкой...
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2012 13:10

Звезды Dawson’s Creek встретятся в Apartment 23

Сериал Don't Trust the B**** in Apartment 23 («Не доверяйте с*** из 23-й квартиры») все больше становится похожим на встречу выпускников Dawson's Creek Бухты Доусона»). Как сообщает TVLine, к Джеймсу ван дер Бику присоединится Бьюзи Филлиппс, исполнявшая одну из второстепенных ролей в «Бухте», а сегодня хорошо известная зрителям по Cougar TownГороду хищниц»).

Бьюзи сыграет саму себя. Она станет одной из тех актрис, которых ван дер Бик, также играющий сам себя, будет сподвигать на профессиональное воссоединение. Продюсер Apartment 23 Наначка Хан заявила, что не будет возражать, если в ее сериале появятся и остальные герои Dawson's CreekКэти Холмс, Мишель Уильямс и Джошуа Джексон.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ