Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2022 17:08

Мэй Уитман споет о любви

Звезда сериала «Хорошие девчонки» Мэй Уитман долго без работы на телевидении не останется: актриса получила главную роль в музыкальной комедии Up Here, которой занимается стриминговый сервис Hulu. Над сценарием шоу корпели Стивен ЛевенсонДорогой Эван Хансен»), Даниэль СанчезМеня зовут Эрл»), Кристен Андерсон-Лопез и Роберт ЛопезХолодное сердце 2»). Режиссером проекта выбран Томас КаилФосси/Вердон»).

Действие сериала развернется в конце 1999 года в Нью-Йорке. Линдси и Мигель — обычная парочка влюбленных, единственной преградой для счастья которых являются они сами, вернее, воспоминания, наваждения, страхи и фантазии, засевшие у них в голове. Мэй Уитман как раз и сыграет Линдси, всю жизнь пытавшуюся соответствовать образу хорошей девочки. Однако она устала быть милой и готова бросить жизнь в маленьком городке, чтобы перебраться из Вермонта в Нью-Йорк, где ей предстоит понять, кто она и чего в действительности хочет.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2012 15:01

«Хорошо быть тихоней»: первый постер

Среди всей этой летней шумихи, связанной с выходом долгожданных для фанатов блокбастеров «Прометей», «Темный рыцарь: Возрождение легенды» и «Новый Человек-паук (3D)», те, кто предпочитает смотреть романтические драмы о взрослении, с нетерпением ждут осени и релиза фильма «Хорошо быть тихоней».

Студия Summit, которая относительно своей картины придерживается достаточно сдержанной позиции, сегодня опубликовала первый постер к фильму режиссера Стивена Чбоски.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2012 15:55

Даты релизов «Жизни Пи», «Стажировки», «Идеального голоса» и «Хорошо быть тихоней»

20th Century Fox изменила дату выхода драмы Энга Ли «Жизнь Пи». Теперь релиз картины запланирован не на Рождество, а на 21-е ноября. Ранее на эту дату метили Warner Bros, делая ставку на научно-фантастическую драму Альфонсо Куарона «Гравитация» с Сандрой Буллок в главной роли, выпуск которой недавно был отодвинут на 2013 год. Теперь ее место займет 3D-адаптация бестселлера Янна Мартела. «Жизнь Пи» — это история о 17-летнем сыне смотрителя зоопарка и его главном сопернике бенгальском тигре, которые вынуждены соседствовать друг с другом в открытом море после того, как их судно, где они находились, потерпело крушение.

Дата выхода другой картины 20th Century Fox, комедии с Винсом Воном и Оуэном Уилсоном The Internship («Стажировка»*), также была изменена. Теперь лента появится на широких экранах 28-го июня 2013 года. Фильм Шона Леви расскажет о паре продавцов «старой школы», которые, оказавшись вдруг безработными и не приспособленными к цифровому миру, пытаются заново найти свое место под солнцем, став стажерами в крупной технологической компании.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ