Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.09.2022 19:00

Винс Гиллиган позвонил Ри Сихорн

Пока поклонники сериала «Лучше звоните Солу» скучали по любимым героям, создатель криминальной драмы Винс Гиллиган времени даром не терял и уже готовит новый проект. Новость о нем точно порадует тех, кто с тоской вспоминает о днях, когда Сол Гудман и компания проворачивали свои делишки на малых экранах. Стриминговый сервис Apple TV+ заказал сразу два сезона безымянного сериала, главную роль в котором исполнит Ри Сихорн. Актриса, напомним, играла Ким Векслер в «Лучше звоните Солу».

О сюжете нового серила информации нет, но Гиллиган отметил, что он отличается от его предыдущих хитов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу. «После 15 лет я понял, что пора отвлечься от антигероев, а кто как не великолепная Ри Сихорн подходит на геройскую роль? У нее давно не было собственного шоу, и я счастлив поработать с ней», — отметил продюсер.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2020 11:13

Американские режиссеры выбрали лучших

В здании Ritz-Carlton Hotel в Лос-Анджелесе прошла 72-я церемония вручения Премии Гильдии режиссеров Америки, которую каждый год присуждают постановщикам за выдающиеся профессиональные достижения в кино и на телевидении. Ведущим мероприятия второй год подряд стал режиссер Джадд Апатоу.

В состав Гильдии входит около 17,5 тысяч человек, и многие из них являются вдобавок членами Американской академии кинематографических искусств и наук. Потому в деле предсказания лауреатов «Оскара» аналитики частенько полагаются на мнение Гильдии режиссеров. Еще бы, за последние два десятилетия профсоюзу всего несколько раз не удалось угадать будущего обладателя «Оскара».
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2017 09:57

«Эмми 2017». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия выступил популярный сатирик, актер и режиссер Стивен Колбер, множество раз становившийся лауреатом «Эмми».

Поскольку в нынешнем году «Игра престолов» в номинациях представлена не была, многие задавались вопросом, кто же станет триумфатором в драматических категориях. Возможность побороться за главную телевизионную награду получило немало новых сериалов, но больше остальных Американской телевизионной академии понравился «Рассказ служанки»: антиутопическая драма от онлайн-сервиса Hulu завоевала сразу пять наград.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2016 10:52

Гильдия сценаристов раздала награды

Сегодня в отеле Hyatt Regency Century Plaza в Лос-Анджелесе и здании Edison Ballroom в Нью-Йорке прошла 68-я церемония вручения премии Гильдии сценаристов Америки (Writers Guild of America).

В ряды Гильдии входят более 25 тысяч сценаристов, которые ежегодно отмечают достижения своих коллег в области кино, телевидения, радио и игровой индустрии. Организация WGA состоит из западного и восточного отделений, из-за чего церемонию вручения награды Гильдии сценаристов традиционно проводят одновременно на разных побережьях США. Ведущим мероприятия в Лос-Анджелесе выступил Пэттон Освальт, а гостей в Нью-Йорке развлекал Майкл Йен Блэк.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2015 10:31

Джек с волшебными бобами пустится во все тяжкие

Как сообщает портал The Hollywood Reporter, студия Disney и Винс ГиллиганВо все тяжкие»/Breaking Bad, «Батл Крик»/Battle Creek) приступают к сотрудничеству над экранизацией детской сказки «Джек и бобовый стебель».

На данный момент студия ведет переговоры с Гиллиганом о покупке его сценарной заявки под названием «Бобовый стебель» (Beanstalk), которая описывается как новый взгляд на историю маленького мальчика, волшебных бобов и великана. В качестве сценариста проекта выступит Томас Шнаус, успевший поработать с Винсом над сериалами «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul). Продюсерские фукнции возложены на Гиллигана и Марка Джонсона.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2015 09:37

Гильдия продюсеров Америки раздала призы

Сегодня в отеле Hyatt Regency Century Plaza в Лос-Анджелесе прошла 26-я церемония вручения премии Гильдии продюсеров Америки (Producers Guild of America).

В ряды ассоциации PGA входят более шести с половиной тысяч телевизионных и кинопродюсеров, ежегодно выбирающих лучшие художественные, документальные и анимационные картины, а также комедийные, драматические и часовые телевизионные сериалы.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2014 04:00

«Эмми 2014». Победители

В Лос-Анджелесе стартовала 66-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Ведущим главного события в мире телевидения, проходящего в здании Nokia Theatre, стал шоумен Сет Мейерс.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , ,
Поделиться:

04.03.2014 14:19

Сингер, Гиллиган и Шор готовят новый сериал для CBS

Как сообщили журналисты портала Collider, режиссер Брайан Сингер отдохнет от своей армии мутантов Икс и снимет пилотный эпизод новой телевизионной криминальной драмы «Батл Крик» (Battle Creek) для телеканала CBS.

Любопытно, что сам проект этого сериала был разработан Винсом Гиллиганом еще в 2002 году. Тогда руководство канала засунуло его в дальний ящик и вспомнило о нем лишь после того, как Гиллиган триумфально отстрелялся со своим криминальным триллером «Во все тяжкие» (Breaking Bad).
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2014 13:32

«Лучше звоните Солу»: Майк в деле, Уолт тоже не против

Майк Эрмантраут возвращается! Как сообщает Deadline, актер Джонатан Бэнкс, который сыграл грубого «решателя проблем» в мегапопулярном сериале Breaking BadВо все тяжкие»), появится в его спин-оффе — телешоу Better Call Saul («Лучше звоните Солу»). Напомним, что новый проект одновременно станет приквелом истории об учителе химии, переквалифицировавшемся в производителя наркотиков.

Сообщается, что Бэнкс подписал контракт на постоянную роль правой руки адвоката Сола Гудмана (Боб Оденкерк).
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2014 12:06

Госпожа секретарь

Как сообщает The Hollywood Reporter, канал CBS начал работу над пилотным эпизодом сериала Madam SecretaryГоспожа секретарь»*).

Драма расскажет о Государственном секретаре США, которая вынуждена заниматься не только вопросами внешней политики, но и сохранением собственной семьи. Продюсером и сценаристом проекта выступит Барбара Холл, работающая над сериалом HomelandРодина»). Если руководству CBS понравится пилот, то Холл покинет канал Showtime, чтобы сосредоточиться на создании новой политической драмы. Спродюсируют проект Лори Маккрири, Трэйси Мерсер и Морган Фриман.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , персона,
Поделиться:


1 2 3
Всего: 23

Telegram-канал

Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ