Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.08.2021 18:00

«Глухой квартал» обоснуется на ТВ

Телеканал Showtime взялся за создание сериала, который основан на дебютной картине Рика Фамуйивы «Глухой квартал», вышедшей в прокат в 1999 году. Сам режиссер, который впоследствии работал над «Темным сахаром», получившим две номинации на Каннском кинофестивале «Наркотиком» и сериалом«Мандалорец», не только выступит исполнительным продюсером шоу, но и возглавит съемки пилотного эпизода.

Оригинальная лента, главные роли в которой исполнили Омар Эппс, Ричард Т. Джонс и Тэй Диггз, рассказала зрителям историю о настоящей дружбе, пронесенной через десятилетия.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2011 22:47

Приглашенные звезды в «Полиции Гавайев»

По сообщению TVguide, 2-й сезон сериала Hawaii Five-0Полиция Гавайев») пополнит свой состав приглашенными звездами. В криминальной драме CBS сразу в нескольких эпизодах ожидается появление младшего брата Алека Болдуина - актера Уильяма Болдуина, известного по драматическим триллерам «Огненный вихрь» и «Коматозники».

Уильям сыграет роль бывшего детектива из убойного отдела, который погряз в коррупции и вместе с «оборотнями в погонах» организовал собственный «маленький бизнес». Главный неприятель пока что безымянного персонажа Болдуина – его экс-напарник, а ныне глава отдела внутренних расследований, который горит желанием побыстрее засадить за решетку бывшего детектива.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

14.07.2011 19:33

«Полиция Гавайев»: Лорен Джерман присоединяется, Лариса Олейник возвращается

У нас есть немного новостей о кастинге во второй сезон сериала Hawaii Five-0Полиция Гавайев»). Как сообщает ресурс TVGuide, актриса «Счастливого города» Лорен Джерман сыграет в «Полиции Гавайев» бывшего офицера внутренней безопасности, которая примкнет к элитной боевой группе в грядущем сезоне.

По сюжету, новый губернатор (Ричард Т. Джонс) специально выберет героиню Лорен Джерман для работы с командой Макгаррета (Алекс О’Лафлин), чтобы держать спецгруппу на коротком поводке. Кроме того, Макгаррет будет проявлять личный интерес к персонажу Лорен. В связи с этим в новом сезоне между героями ожидается много словесных перепалок.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ