Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2021 16:00

Бегущий по Парижу

Звезда франшизы «Бегущий в лабиринте» Дилан О'Брайн получил роль в сатирическом фильме под названием Not Okay («Не хорошо*») от студий Searchlight и Makeready. Ранее на участие в съемках подписалась Зои Дойч, а вместе с Диланом кастинг прошли Мия Айзек, Эмбет Дэвидц и Надя Александр. Съемки уже стартовали и проходят в Нью-Йорке, а премьера ленты состоится на одной из стриминговых платформ.

В центре сюжета — отчаявшаяся девушка, которая ради популярности в соцсетях решили симулировать поездку в Париж. В это же время в столице Франции происходит ужасающее событие, с которым героиня оказывается напрямую связана из-за своей выдуманной поездки. Невинная ложь приводит ее к затруднительному положению с точки зрения морали: хоть девушка и попала в центр внимания, события развернулись вовсе не так, как она предполагала.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2018 15:45

Джастин Лин скрестит Ричера с Борном

Еще в 2015 году студия Warner Bros. приобрела права на экранизацию книжного цикла Orphan X («Сирота Х»*) в надежде на создание новой франшизы в сотрудничестве с Брэдли Купером. Однако работа над проектом с места не сдвинулась, и мейджор потерял права, что вызвало новый виток борьбы за них.

Как удалось узнать сайту Deadline, победителем в этой борьбе вышла студия Makeready, планирующая превратить цикл триллеров Грегга Гурвица в телевизионный сериал. Сотрудничать компания Брэда УэстонаПлохой Санта») будет с Perfect Storm Entertainment, основанной Джастином ЛиномСтартрек: Бесконечность»). Гурвиц сам займется адаптацией первоисточника, и к сценарной работе ему не привыкать: в этом качестве он работал над «Книгой Генри», снятой Колином Треворроу.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2015 12:20

Питт и Буллок устроят развод по-американски

Как сообщает информационный портал The Tracking Board, Брэд Питт и Сандра Буллок подписались на главные роли в Untitled War of the Roses Project.

Проект находится на стадии разработки, а спродюсируют его через свою компанию Plan B сам Питт и его коллега Деде Гарднер. Помогут им в этом Брэд УэстонПлохой Санта») и Сара ЭсбергНа предельной скорости»).
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2011 12:30

Том Хэнкс — беглый президент?

Удивительно, что за всю свою многолетнюю карьеру актер Том Хэнкс ни разу не сыграл президента, при его-то уникальном сочетании скромности и авторитета, при его обаянии, с которым он, спокойно и достоинством, принимает восторженные отзывы и всеобщее обожание. Как сообщает TotalFilm, есть вариант, что Хэнкс посоревнуется за эту роль с Лиамом Нисоном в грядущем политическом экшн-триллере с любопытным названием «Patriot Down».

Продюсирует триллер Кевин Уолш, работавший ассистентом Стивена Спилберга в «Войне миров» и «Мюнхене». Второй ассистент Спилберга, Ян Стоун, написал сценарий, а сопродюсером проекта выступает Брэд УэстонНация Прозака»). Экшн начнется, когда «борт номер один» будет сбит над территорией Пакистана, и президент окажется предоставлен сам себе, к тому же в бегах.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ