Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.01.2023 23:00

«Другая поляна» Кира Булычева получит экранизацию

В Москве стартовали съемки очередной экранизации произведения отечественного писателя-фантаста Кира Булычева. В картине под названием «Другая поляна» заняты такие актеры, как Ангелина ПахомоваМедиатор»), Николай Новоселов, Полина КутеповаВ Париж!») и Дмитрий ЕндальцевСтрана Саша»), который также занял режиссерское кресло. Сценарий написал Дмитрий Белосохов.

В основе сюжета лежит история молодого человека Никиты, который совершенно случайно обнаруживает в обычном московском парке портал в параллельный мир. Он очень напоминает Никите его собственное измерение — здесь юноша нашел своих родственников-двойников и даже параллельную версию себя самого. В этой параллельной России он с удивлением обнаруживает, что лихие 90-е еще больше усугубили ситуацию в стране, которая окончательно скатилась во мрак тоталитаризма. А дальше начинается головокружительный круговорот событий, порой опасных, из которых Никите придется выпутываться с большим трудом, прежде чем дверь в его мир закроется навсегда.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2022 16:10

Заговор Эммериха и материнство по Альмодовару: смотрите на этой неделе

Первая неделя последнего месяца зимы ознаменуется для российских киноманов выходом на экраны нового блокбастера Роланда Эммериха. Высокобюджетный фильм расскажет «правду» о том, что же на самом деле произошло в 1969 году при высадке экипажа «Аполлона-11» на Луну. Также на ближайший уикенд запланирована премьера свежей драмы Педро Альмодовара. Именитый испанский постановщик вновь снял кино о женщинах — на этот раз о тех, кто далек от идеального материнства.

Среди других новинок можно отметить комедию с говорящим названием «Фантазии для взрослых», отечественный психологический триллер со Светланой Ходченковой и приключенческий семейный фильм о сбежавшем из зоопарка говорящем кенгуру.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ