Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.09.2015 13:18

Перевозчик без комплексов: смотрите на этой неделе

На будущей неделе российские кинопрокатчики порадуют зрителей фильмами на любой вкус. В кинотеатрах найдется место и для любителей головокружительного экшена, и для поклонников музыки, и для тех, кому по нраву леденящие душу ужасы.

Одной из наиболее любопытных грядущих премьер является, пожалуй, четвертая часть франшизы «Перевозчик», получившая подзаголовок «Наследие». Лента представляет собой своеобразную перезагрузку киносерии, поскольку звезда предыдущих фильмов, Джейсон Стэйтем, от съемок в продолжении отказался. Так что поклонникам франшизы наверняка будет интересно посмотреть, как с ролью молчаливого и сурового перевозчика Фрэнка Мартина справился Эд Скрейн, заменивший Стэйтема.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2015 21:52

«Страшные сказки». Трейлер с жилистым сердцем

Если очистить знакомые нам сказки от налета лоска студии Disney, то получатся более жестокие версии от братьев Гримм. Однако мало кто знает, что и знаменитые писатели зачастую просто адаптировали более древние фольклорные сюжеты для своего поколения. Перечисляя все самые известные имена писателей вроде Шарля Перро и Ханса Кристиана Андерсена, все так или иначе забывают об итальянском сказочнике Джамбаттисте Базиле, который первым записал сюжеты «Спящей красавицы», «Кота в сапогах» и «Золушки». Именно сборник его рассказов лег в основу англоязычного кинодебюта Маттео Гарроне, завсегдатая Каннского фестиваля и неоднократного обладателя «Золотой пальмовой ветви».

Его новый фильм «Страшные сказки», снятый в нетипичной для режиссера манере, является экранизацией трех историй Базиле. Первая повествует о бесплодной королеве Долины Туманов, страстно желающей «ощутить внутри себя жизнь». Готовая на все, женщина следует совету черного мага и съедает сердце морского чудища, что и приводит ее к долгожданной беременности. И не только ее одну… Во второй притче речь идет о короле Диких Гор, который выдает обожаемую дочь замуж за Огра, победившего в состязании, устроенном отцом. В центре третьего рассказа — озабоченный король Одинокого Утеса, который так пресытился окружающими его красотками и оргиями, что, сам того не зная, запал на уродливую старуху с чудесным голосом.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2015 16:05

Студия Universal сократила гномов

Как сообщает Deadlinе, вслед за Кристен Стюарт приквел «Белоснежки и охотника» теряет и других звезд из первого фильма. По сведениям инсайдеров, в сюжете блокбастера найдется место только для двух гномов.

От участия в создании приквела из-за напряженного рабочего графика отказался Эдди Марсэн, а Ник Фрост и Тоби Джонс выбыли из проекта, не сумев договориться с руководством студии Universal. Претендентами на два вакантных места остаются Иэн МакШейн, Рэй Уинстоун, Джонни Харрис и Брайан Глисон. Роль Мьюра в картине 2012 года стала последней в карьере Боба Хоскинса.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2014 09:07

Sony изучит темную материю

Как сообщает Deadline, студия Sony Pictures завершает сделку о приобретении за семизначную сумму прав на экранизацию пока еще не опубликованного романа Блейка Крауча «Темная материя». В финальную стадию переговоров с представителями автора вступил продюсер Майкл де Лука.

В центре сюжета — профессор физики, открывающий дверь в не слишком приветливую альтернативную реальность. Роман Крауча описывается как смесь «Помни» и «Петли времени». Работу над сценарием возглавит сам писатель, а продюсерские функции планируют взять на себя Мэттью Толмач, Рэйчел О'Коннор и Майкл де Лука.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2013 15:44

Названы номинанты 65-й премии «Эмми»

Вчера вечером стали известны все претенденты основных номинаций 65-й премии «Эмми».

Бороться за самую престижную американскую телевизионную премию будут настоящие монстры голубых экранов: Game of ThronesИгра престолов»), Breaking BadВо все тяжкие»), HomelandРодина») и другие. Больше всего шансов на победу (по 17 номинаций, включая технические) получила «Игра престолов» и American Horror Story: AsylumАмериканская история ужасов»).
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , экранизация, , , , слухи
Поделиться:

23.05.2013 16:33

«Первый мститель 2»: возвращение безумного ученого (СПОЙЛЕРЫ!)

ВНИМАНИЕ!! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!!

Информационный портал TotalFilm поделился интересными новостями о приключенческом фантастическом боевике «Первый мститель: Другая война». На этот раз нам сообщили, что кроме самого Капитана Америки (Крис Эванс) в сиквел оригинального фильма также вернется и персонаж Тоби Джонса.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2013 12:01

Слухи: Актриса из Revenge станет подружкой Первого мстителя

Сразу несколько уважаемых сайтов со ссылкой на собственные источники сегодня написали, что звезда сериала ABC Revenge Месть») Эмили Ванкамп ведет переговоры о главной женской роли в фильме «Первый мститель: Другая война».

Сообщается, что Ванкамп исполнит роль Шэрон Картер, бывшего агента Щ.И.Та, подругу Стива Роджерса/капитана Америки (Крис Эванс), которая также приходится то ли сестрой, то ли племянницей Пегги Картер (подружки Роджерса в первой части).
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2012 21:15

Стали известны номинанты ежегодной премии Golden Globe

«Золотой глобус» — премия, присуждаемая Голливудской ассоциацией иностранной прессы, считается второй по престижности после «Оскара» и существует с 1944 года. В этот раз 70-я церемония награждения пройдет 13-го января, ведущими будут Эми Полер (Parks And Recreation/«Парки и зоны отдыха») и Тина Фей (30 Rock/«Студия 30»).

Представлены следующие номинанты в категориях:
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2012 15:52

Фото Тоби Джонса и Сиенны Миллер в роли Хичкока и его «Птички»

Несколько месяцев назад вашему вниманию был представлен снимок лауреата «Оскара» в номинации «Лучшая мужская роль»Молчание ягнят») Энтони Хопкинса в роли Альфреда Хичкока из одноименного байопика. Сегодня в Сети появились новые фотокадры другой картины, которая также расскажет о жизни знаменитого режиссера и продюсера. В этой ленте легендарную личность на себя примеряет другой британец Тоби Джонс.

Новая картина HBO, которая носит название The Girl («Девушка»), исследует одержимость Хичкока его «Птичкой», актрисой Типпи Хедрен. На фото, размещенных чуть ниже, вы найдете исполнителей главных ролей — Джонса и Сиенну Миллер.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2012 16:16

«Белоснежка и охотник»: новый постер и 20 фотокадров

LostFilm.INFO представляет подборку новых фотокадров к оригинальному прочтению сказки братьев Гримм «Белоснежка и охотник». По сюжету очередной версии (на этот раз от режиссера Руперта Сандерса) Охотник (Крис Хемсворт) должен убить Белоснежку (Кристен Стюарт) в лесу, однако в итоге становится ее покровителем в борьбе против злой Королевы (Шарлиз Терон).

Сандерс обещает зрителю продемонстрировать неповторимый творческий стиль, а также оригинальный дизайн и костюмы, так что будем надеяться, что в этой истории не будет упущена ни одна деталь. Новая порция фотокадров включает в себя изображения Сэма КлафлинаПираты Карибского моря: На странных берегах»), исполнившего роль Принца Уильяма.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 33

Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ