Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.11.2022 16:38

Снуп Догг расскажет о себе любимом

Студия Universal стояла за созданием одного из самых успешных хип-хоп байопиков: драма «Голос улиц» номинировалась на премию «Оскар» и собрала более $200 млн в мировом прокате. Примечательно, что в ленте зрители увидели молодого Снуп Догга в исполнении Лейкита Стэнфилда, а теперь легенда хип-хопа претендует на собственный байопик, и займется им все та же студия Universal, скооперировавшаяся с лейблом Снупа Death Row Pictures.

«Я долго ждал момента, когда смогу реализовать проект, потому что хотел выбрать правильного режиссера, правильного сценариста и самую крутую кинокомпанию для сотрудничества, которая бы понимала, какой опыт я хочу показать на больших экранах и какую бы память хотел оставить после себя», — признался Снуп. Его идеальным режиссером оказался Аллен ХьюзГород порока»), а сценарий напишет Джо Роберт КоулЧерная Пантера»). Байопик станет первым кинопроектом для Death Row Pictures, и известно, что в нем будет использована музыка из обширного каталога Снуп Догга.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2014 12:09

Из ада — на FX

Как сообщает Deadline, канал FX приступил к работе над экранизацией графической новеллы Алана Мура и Эдди Кэмпбелла «Из ада».

Сценаристом сериала назначен Дэвид АратаДитя человеческое»), а функции продюсера возьмет на себя Дон Мерфи, участвовавший в работе над основанным на знаменитом комиксе фильме студии 20th Century Fox. В 2001 году триллер братьев Хьюз, главные роли в котором исполнили Джонни Депп, Хезер Грэм, Иэн Холм и Робби Колтрейн, получил смешанные отзывы критиков и заработал в мировом прокате $74 млн при бюджете $35 млн.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2013 08:45

RZA из Wu-Tang Clan снимется в новой драме на Fox

Рэпер, обладатель премии Grammy, продюсер и режиссер RZA присоединился к актерскому составу сериала Gang Related Преступные связи» *), в который уже вошли Рамон Родригес, Джей Эрнандес, Сун Кан и Инбар Лави.

В центре сюжета телешоу герой по имени Райан Лопес (Рамон Родригес), член преступной группировки, внедренный в департамент полиции Сан-Франциско. Он должен балансировать между бандой и просыпающимся чувством долга по отношению к своей новой «семье» — отделением по борьбе с бандитизмом SFPD.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2013 14:10

Бокс-офис Северной Америки радостно встречает «Маму»

Похоже, что американский зритель уже устал от масштабных историй, вроде «Хоббита», «Линкольна» или «Отверженных». Эпичные фильмы приелись и пришло время переключиться на что попроще.

Ужастик «Мама» от малоизвестного режиссера Андреса Мускетти вышел в американский прокат 18-го января и за первый же уик-энд собрал $28,1 млн. Это лучший дебют среди остальных новичков этой недели. «Мама» уверенно заняла первую строчку рейтинга кассовых сборов, обогнав своего ближайшего преследователя на $10 млн.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2013 13:15

«Город порока»: первый озвученный отрывок

LostFilm.INFO рад представить своим читателям премьеру озвученного отрывка к криминальной драме Аллена Хьюза «Город порока».

На этот раз режиссер «Книги Илая» расскажет историю бывшего полицейского Билли Таггерта (в исполнении бойца Марка Уолберга). Восемь лет назад он выстрелил в 16-летнего подростка, за что был уволен из полиции. Теперь Таггерт работает частным детективом. Его нанимает мэр, сомневающийся в верности своей жены. Однако расследование адюльтера выливается в настоящий скандал. Человек, с которым неверная изменяла мужу, убит, а на поверхность всплывает нехорошая история с недвижимостью.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

25.10.2012 22:02

«Город порока»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к криминальной драме Аллена Хьюза «Город порока».

История бывшего полицейского Билли Таггерта (Марк Уолберг). Восемь лет назад он выстрелил в 16-летнего подростка, за что был уволен из полиции. Теперь Таггерт работает частным детективом, которого нанимает мэр, чтобы тот разузнал, не изменяет ли чиновнику жена. Однако расследование адюльтера выливается в настоящий скандал. Человек, с которым неверная изменяла мужу, убит, а на поверхность всплывает нехорошая история с недвижимостью.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

04.10.2012 19:54

«Экипаж», «Город порока», «Не исчезай»: новые постеры

Галерея LostFilm.INFO пополнилась постерами к трем новым проектам: триллеру «Экипаж» Роберта Земекиса, политической криминальной драме «Город порока» Аллена Хьюза и музыкальному «Не исчезай» от создателя SopranosКлан Сопрано») Дэвида Чэйза.

В «Экипаже» оскароносный актер Дензел Вашингтон сыграет пилота коммерческой авиакомпании, который сначала виртуозно сажает поломанный самолет, а потом его — героя — обвиняют в управлении судном в нетрезвом виде.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2012 10:45

«Город порока» и «Мама»: новые фотокадры

В Сети появились кадры сразу из двух грядущих фильмов. Прежде всего, два снимка из «Города порока» Аллена ХьюзаКнига Илая»), политического триллера с Расселом Кроу, Кэтрин Зетой-Джонс и Марком Уолбергом.

Картина рассказывает про частного детектива (Марк Уолберг), который нанят для того, чтобы вычислить любовника жены (Кэтрин Зета-Джонс) могущественного политика (Рассел Кроу).
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2012 22:38

«Автомобильный город» потерял Херд и Олдмана

Фильм Альберта Хьюза «Автомобильный город» разом лишился главного злодея и исполнительницы главной женской роли: Гэри Олдман и Эмбер Херд покинули проект.

Причина официально не называется, однако, вероятнее всего она заключается в срыве сроков начала съемок. Изначально планировалось, что снимать начнут уже этой весной, но на дворе июнь, а воз и ныне там. А у обоих актеров весьма напряженное расписание: Эмбер Херд ждет Роберт Родригес в «Мачете убивает», а Олдман должен отработать свое в «Паранойе» Роберта Лукетича.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15


Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ