Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.09.2022 10:30

WB продолжает заполнять камеры «Аркхема»

В Голливуде продолжается кастинг в сиквел кинокомикса «Джокер». Сегодня стало известно, что режиссер Тодд Филлипс и корпорация Warner Bros. Discovery завербовали молодого актера Джейкоба Лофленда.

Имя Лофленда стало известно в 2012 году, когда тот заслужил лестные отзывы критиков за дебютную роль в драме «Мад». В фильмографии Джейкоба также выделяются киносерия «Бегущий в лабиринте» и сериалы «Восстание Техаса» и «Сын». WB не стала давать какой-либо информации о персонаже. К счастью, в дело вступили голливудские инсайдеры. По их сведениям, Лофленд перевоплотится в пациента лечебницы «Аркхем», который заведет дружбу с Артуром Флеком и сыграет важную роль в сюжете картины.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2022 13:56

Брендан Глисон ждет встречи с Джокером

В прошлом месяце стало известно, что компанию Джокеру во втором его сольном фильме составят Леди Гага и Зази Битц. Теперь же к этой честной компании примкнул Брендан ГлисонМистер Мерседес»). Студия Warner Bros. информацию о кастинге пока не комментирует.

В режиссерском кресле фильма «Джокер: Безумие на двоих» расположился Тодд Филлипс, снявший первую часть. Она, напомним, собрала почти $1,1 млрд в мировом прокате и получила две премии «Оскар», а потому руководство WB верит в успех сиквела и спешит заручиться поддержкой голливудских звезд. Пока, правда, подробности нового «Джокера» хранятся в секрете. По слухам, в ленте будут элементы мюзикла, а ее события развернутся в лечебнице «Аркхем».
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2022 13:30

Джокер, к вам посетительница

Студия Warner Bros. продолжает готовиться к съемкам продолжения кинокомикса «Джокер». Сегодня стало известно, что на экраны вернется не только титульный персонаж в исполнении Хоакина Феникса, но и героиня Зази Битц.

На днях свое участие в фильме подтвердила актриса и певица Леди Гага. Все указывает, что она предстанет в образе Харли Куинн. В этой связи у поклонников DC возникла теория, что события фильма развернутся в лечебнице Аркхем. В первой части Битц сыграла соседку Артура Флека. Судьба героини осталась за кадром. Либо она придет навестить Джокера в Аркхеме, либо станет частью его новой фантазии.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2022 16:30

Официально: Леди Гага сыграет во втором «Джокере»

Леди Гага официально объявила о том, что снимется в сиквеле «Джокера» вместе с Хоакином Фениксом. В своих соцсетях она опубликовала коротенький анимированный тизер будущего фильма, в котором на красном фоне всплывают слова «Феникс», «Гага», «Джокер» и название картины — Joker: Folie a deux. Подзаголовок «Безумие на двоих» отсылает нас к редкому виду психического расстройства, которое характеризуется тем, что затрагивает одновременно двух человек.

Напомним, оригинальный оскароносный фильм Тодда Филлипса вышел в 2019 году и заработал в мировом прокате миллиард долларов. В июне The Hollywood Reporter сообщал, что певица ведет переговоры о роли в сиквеле, который позиционируется как мюзикл.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2022 10:30

Леди Гага споется с Джокером?

Не прошло и недели с момента анонса сиквела «Джокера», а режиссер Тодд Филлипс уже вовсю подбирает актеров на главные роли. Как мы и предполагали, продолжение кинохита 2019 года представит зрителям собственную версию Харли Квинн: на роль безумной подруги титульного героя претендует обладательница «Оскара» Леди Гага.

Роли в картинах «Звезда родилась» и «Дом Gucci» доказали, что певица обладает недюжинным актерским талантом. Более того, Леди Гаге может пригодиться ее главная специализация. До авторитетных зарубежных изданий дошли сведения, что Филлипс пойдет на интересный эксперимент и сменит жанр экранизации с психологического триллера на мюзикл.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2022 10:30

Официально: «Джокер 2» уже в разработке

Подтверждение недавнего слуха о сиквеле «Джокера» не заняло много времени: режиссер Тодд Филлипс объявил в соцсетях, что сценарий новой картины о клоун-принце преступного мира Готэма уже готов.

Компания Warner Bros. не верила в успех оригинального фильма и пожалела $55 млн на его съемки, приведя в проект сторонних инвесторов. В итоге студийным боссам пришлось кусать локти и отдать кинопартнерам солидную сумму от кассовых сборов, переваливших за $1 млрд. Хотя «Джокер» был полностью автономной и завершенной историей, студия задумалась о создании сиквела.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2022 11:00

«Джокер» готов к сиквелу?

Позавчера по Голливуду прошла молва, что глава Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав рассматривает кандидатуру Тодда Филлипса на пост одного из главных советников по вопросам развития киновселенной DC. Похоже, компания действительно хочет продолжить сотрудничество с создателем «Джокера». Согласно новому слуху, WB Discovery попробует задобрить и завербовать Филлипса, заказав продолжение истории клоуна-принца преступного мира Готэма.

«Джокер» разрабатывался в качестве автономного и полностью завершенного кинокомикса, но отличные отзывы в прессе, 11 оскаровских номинаций и миллиардные сборы сделали свое дело: Warner Bros. задумалась о создании сиквела. Обсуждение фильма приостановилось из-за перехода студии под крыло компании Discovery. Слияние медиагигантов завершилось в апреле этого года. Видимо, руководители нового конгломерата готовы разморозить проект.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2022 11:52

Поттериану и вселенную DC ждут перезагрузки?

Не успела корпорация Discovery закрыть сделку по слиянию со студией Warner Bros., как в Голливуде пошли разговоры, что новообразованный конгломерат WB Discovery ждут серьезные перемены. Похоже, инсайдеры не ошиблись в прогнозах.

Глава медиагиганта Дэвид Заслав засучил рукава и начал наводить порядок в кино- и телеотделах компании. Для начала он уволил нескольких высокопоставленных руководителей Warner Bros., которые не справлялись с развитием и монетизацией главных брендов и франшиз студии — киновселенной DC и волшебного мира Дж.К. Роулинг.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2021 15:07

Топ-10 фильмов DC с рейтингом R

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» Джеймса Ганна продолжает вяло барахтаться в мировом прокате, но цифры тут явно не главное. В кои-то веки в DC доверились не своим же продюсерам, а режиссеру, который уже успел доказать, что он может снимать фильмы так, чтобы они становились чем-то особенным. И студийные боссы не прогадали. Критики, хоть и сдержанно, но похвалили «Отряд», а зрители в целом остались довольны увиденным.

Поэтому сегодня мы решили посмотреть, а как в целом у DC обстоят дела с фильмами с рейтингом R (18+)? Не обошлось и без полнометражных анимационных картин, но мы уверены, что все участники этого списка вам хорошо знакомы.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2021 11:00

Тодд Филлипс продолжит историю Джокера

В начале мая авторитетные зарубежные источники подтвердили, что студия Warner Bros. работает над продолжением «Джокера». Как и предполагали инсайдеры, компания хочет вернуть всех ключевых участников первого фильма. Вербовка началась со сценариста, продюсера и режиссера Тодда Филлипса.

Филлипс позиционировал «Джокера» в качестве автономной и полностью завершенной истории, но чек на круглую сумму сделал свое дело. Инсайдеры утверждают, что Тодд согласился участвовать в создании сиквела. Пока он заявлен лишь в качестве сценариста, однако в контракте наверняка есть опция, предусматривающая возвращение к постам продюсера и постановщика.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 100

Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ