Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.06.2023 21:51

Эшли Грин столкнется с монстром

Эшли Грин (франшиза «Сумерки») и Шон ЭшморЛюди Икс») исполнят главные роли в ужастике It Feeds. Фильм станет первым из десяти совместных проектов компаний Productivity Media Inc и Black Fawn Films.

Новый хоррор — это история маленькой девочки, утверждающей, что некое злобное создание охотится за ней и питается ею. Эшли Грин примерит образ проницательного терапевта, которой придется одолеть собственных демонов ради спасения девочки. Ну а Шону Эшмору предстоит сыграть страдающего отца, готового на все, только бы защитить дочь.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2017 15:02

Кастинг: охотница за головами и торговец людьми

Как выяснил сайт The Hollywood Reporter, компанию Рэйчел МакАдамс и Джейсону Бейтману за настольными играми готовится составить лауреат премии «Эмми» Кайл ЧандлерВолк с Уолл-стрит»). Актер получил роль в комедии Game Night.

Также участие в съемках фильма, запланированных на эту весну, примут Джесси Племонс, Кайли Банбери, Ламорн Моррис и Билли Магнуссен. Режиссерское кресло проекта займут Джонатан Голдштейн и Джон Фрэнсис ДейлиКаникулы»), сценарий ленты подготовил Марк ПерезНас приняли!»).
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2015 14:20

Студия Universal приютит аниморфов

Как эксклюзивно удалось узнать изданию The Tracking Board, студия Universal намерена подарить экранную жизнь популярной серии книг «Аниморфы» писательницы Кэтрин Элис Эпплгейт. Продюсированием фильма занимается Дебора ФортеЗолотой компас»), а курировать проект для Universal будет Мередит Френкель.

Серия научно-фантастических романов, первый из которых вышел в 1996 году, рассказывает о группе подростков, наткнувшихся на упавший космический корабль, внутри которого ребята обнаруживают умирающего пришельца. Впоследствии главные герои получают удивительную способность превращаться в любое животное, которого они касаются. Аниморфы — так называют себя сами подростки — вынуждены использовать приобретенные возможности для борьбы с инопланетной расой паразитов, способных проникать в мозг жертвы и копировать ее облик.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2015 15:32

Xbox хочет завоевать мир кино и телевидения

Как сообщают журналисты BBC, на фестивале Gamescom руководитель направления Xbox корпорации Microsoft Фил Спенсер объявил о планах создать сериалы и фильмы по мотивам популярных видеоигр, являющихся эксклюзивами для приставок компании Билла Гейтса.

В настоящий момент Microsoft Studios и Remedy Entertainment заняты работой над экшеном Quantum Break, сюжет которого будет дополнять одноименный сериал. Главные роли в проекте получили Шон ЭшморПоследователи»/The Following), Доминик МонаганОстаться в живых»/Lost), Лэнс РеддикЗа гранью»/Fringe) и другие актеры.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2015 19:48

Marvel: от худшего к лучшему

Комиксы Marvel давно стали материалом для успешных блокбастеров, один из которых, «Мстители», занимает третью строчку в рейтинге самых кассовых фильмов всех времен, уступая только «Аватару» и «Титанику». Но здесь есть и своя ложка дегтя: затасканность бренда и возможная потеря целевой аудитории в будущем, ведь зритель может и устать от бесконечных перезагрузок одной и той же франшизы (например, «Человека-паука»). Да еще и конкурирующая компания DC решила пойти по другому пути, сделав упор на более суровые и сложные блокбастеры в противовес ярким и легким марвеловским картинам.

Мы считаем, что у обоих этих подходов есть свои несомненные плюсы, потому нет смысла разводить из-за них холивар. Вместо этого предлагаем рейтинг фильмов по комиксам Marvel, составленный по материалам портала IndieWire. В этом списке в порядке от худшего к лучшему распределились все Человеки-пауки, Блейды, Каратели, Сорвиголовы, Говарды-утки, Мстители и Фантастические четверки.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2015 18:26

Кастинг: директор модельного агентства и призрак-помощник

Майло ВентимильяГерои»/Heroes) и Аманда ШуллДвенадцать обезьян»/12 Monkeys) подписались на участие в съемках нового триллера Devil’s Gate, которые стартуют уже в этом месяце. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Фильм станет режиссерским дебютом для Клэя Стауба, он же написал сценарий к проекту в соавторстве с Питером Эперло. Продюсерские функции возложены на Скотта Медника, Андре Руле, Йена Димермана и Брендона Савацки.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2013 14:12

Эллен Пейдж на съемках новых «Людей Икс»

Режиссер Брайан СингерЛюди Икс») продолжает радовать фанатов фантастического боевика «Люди Икс: Дни минувшего будущего» новыми подробностями сюжета и фотокадрами со съемочной площадки своего проекта. На этот раз Сингер выложил фотографию с милой Эллен ПейджДжуно»), которой предстоит сыграть одну из главных ролей.

Если вы еще не знакомы с синопсисом картины, то в кратком варианте он выглядит примерно так:
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2013 10:38

Адан Канто — из последователей в мутанты

Латиноамериканец Адан Канто, известный телезрителям по новому сериалу The FollowingПоследователи»), превратится в одного из мутантов в новом фильме Брайана Сингера «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Это стало известно из твиттера Адана, который выложил фото, где изображен он сам в компании режиссера и актеров Иэна Маккеллена, Шона Эшмора и Патрика Стюарта. Фотокадр сопровождается комментарием, подчеркивающим волнение актера по поводу своей новой роли. Кадр был сделан на хоккейном матче с участием команды «Монреаль Канадиенс».
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2013 16:00

Новые фотокадры: «Росомаха: Бессмертный», «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Игра Эндера»

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию свежую подборку фотокадров.

Картина Джеймса МэнголдаПоезд на Юму») «Росомаха: Бессмертный», производством которой занята студия 20th Century Fox, появится в прокате в конце июля 2013 года. На представленном фотокадре персонаж Хью Джекмана, конечно, выглядит не так воинственно, как на предыдущих снимках, но все же и особой добротой не светится. Мы видим, как загнанный в угол мутант прогуливается по ночным улочкам одного из городов Японии.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2013 12:11

«Люди Икс: Дни минувшего будущего»: новые подробности

Чем ближе мы к дате начала производства фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего», тем больше появляется деталей сюжета будущего сиквела картины 2011 года «Люди Икс: Первый класс».

Мы уже знаем, что режиссер Брайан Сингер в своем фильме столкнет лбами актеров/персонажей предыдущих частей «Людей Икс», а теперь, похоже, нам известен и период времени, в котором будут разворачиваться события.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ