Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.01.2017 14:19

Гослинг, Аффлек и преисподняя: смотрите на этой неделе

Долгожданные и продолжительные зимние каникулы подходят к концу. Кому-то кажется, что неделя отдыха — это несерьезно; другие, наоборот, уже устали от праздного времяпрепровождения и жаждут наконец-то заняться делом. Вместе с первой рабочей неделей 2017 года к зрителям нашей страны придет и первый полноценный уикенд премьер. Он, в отличие от предыдущего, принесет сразу несколько горячо ожидаемых картин. Но сначала поговорим не про явных фаворитов.

Пресытившихся тем, что называют «новогодним настроением», в кинотеатрах будут ждать сразу два фильма, чья задача — пощекотать нервы зрителю. Более того, здесь даже можно выбирать, что вам больше по душе, исходя из жанровых предпочтений.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2016 18:23

От прошлого не убежать. Мистический трейлер «Преисподней»

Если Бог существует, то почему страдают невинные? И по какому праву во имя Господа пропагандируется насилие? Все эти непростые вопросы голландский режиссер Мартин КулховенЗима в военное время») задает в своем новом фильме — триллере «Преисподняя». Премьера картины состоялась еще в сентябре на Венецианском кинофестивале, где лента претендовала на высшую награду — «Золотого льва».

Лиз — немая девушка, которая живет с мужем и двумя детьми на ферме вблизи небольшого городка на Диком Западе. Однажды в местной церкви появляется новый проповедник — религиозный фанатик, возомнивший себя верным псом Иисуса, что возвращает заблудших овец на путь истинный не самыми гуманными способами. Вскоре становится ясно, что у Лиз и проповедника имеется общее прошлое, но девушка, уставшая скрываться, ради своей семьи готова дать отпор обидчику…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

06.02.2015 09:42

Кастинг: демоны безумия, прошлого и мира моды

Как сообщает портал Deadline, в новой картине Николаса Виндинга Рефна «Неоновый демон» появились звездные новички.

Так, к актерскому составу фильма присоединились Киану Ривз, Кристина Хендрикс, Джена Мэлоун и Белла Хиткот. Ранее сообщалось, что главная роль в триллере досталась Эль Фанинг, а вслед за ней свой контракт подписала и Эбби Ли. Фильм расскажет о мире моды, в котором красота граничит со смертью. Авторами сценария выступили Рефн и Мэри Лоус.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ