Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2015 10:39

Мюзикл «Красавица» отправляется на большой экран

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Sony Pictures приобрела права на экранизацию мюзикла «Красавица» (Beautiful: The Carole King Musical). Продюсерские функции возьмут на себя Том Хэнкс и Гари Гоэцман.

Премьера «Красавицы» состоялась на Бродвее в январе 2014 года. В центре сюжета — история жизни четырехкратной лауреатки премии «Грэмми» Кэрол Кинг, имя которой внесено в Залы славы рок-н-ролла (Rock and Roll Hall of Fame) и авторов песен (Songwriters Hall of Fame).
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2014 23:35

Кастинг: Бен, Бри и набор пугающих способностей

Бен КингслиЖелезный человек 3») и Бри ЛарсонМачо и ботан 2») подписались на съемки в драме Дагласа МакГрата Brooklyn Bridge. Главную роль в фильме ранее поучил Дэниэл Рэдклифф.

Рэдклифф сыграет молодого инженера, назначенного руководить строительством Бруклинского моста после того, как умер занимавший эту должность его отец. Кингсли исполнит роль этого отца, а Бри Ларсен появится в образе жены героя Рэдклиффа.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2011 16:43

«Я не знаю, как она делает это»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьру озвученного трейлера к убойной комедии Дагласа Макгрэта «Я не знаю, как она делает это».

В центре действия фильма — Кейт Редди (Сара Джессика Паркер) и ее весьма суматошная жизнь. Кейт не просто успешный фондовый менеджер. Она еще жена и мать двоих детей, и в перерывах между сменой пеленок, выяснением отношений с мужем и приготовлением ужина она еще умудряется следить за неумолимо перемещающимся то вверх, то вниз индексом Доу-Джонса, покупать и продавать акции и препираться с боссом. Единственное, чего не может Кейт — понять, кого же в ней больше — матери семейства или успешной бизнес-леди.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры,
Поделиться:

14.03.2011 16:43

«Женатые и обманутые» в Больших городах

Кинокомпания Майкла Лондона Groundswell Productions и студия Лорен Версел Lucky Monkey Pictures берутся за производство романтической комедии «Женатые и обманутые». Сценарий и режиссуру осуществит Рэймонд Де Фелитта, который, судя по успеху Сити-Айленд, в жанре комедии знает толк.

В центре сюжета – три супружеские пары, переживающие кризис семейных отношений. Истории персонажей начинают переплетаться в Нью-Йорке и Париже – двух больших городах, где разбиваются не только сердца, но и долгосрочные браки.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ