Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.12.2022 13:30

HBO собрал супергеройскую команду

Высмеяв темы высокой политики и космического туризма, Армандо Ианнуччи переключился на супергероев и киновселенные: мастер сатиры и канал HBO открыли кастинг в сериал «Франшиза» (The Franchise).

В центре сюжета — актеры и создатели громкого голливудского блокбастера, которые окажутся в настоящем производственном аду и начнут все чаще и чаще задаваться вопросом, является ли их супергеройская франшиза спасением или похоронами мирового кинематографа...
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2017 16:00

Кастинг: сестры вне закона и следователь для подруг Оушена

Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, звезда сериала «Война и мир» (War & Peace) Лили Джеймс и Тесса ТомпсонКрид: Наследие Рокки») отправятся на съемочную площадку фильма Little Woods. Картина станет режиссерским дебютом для сценаристки Ниа ДаКосты, а в актерском составе ленты также числятся Джеймс Бэдж Дэйл, Люк Кирби и Лэнс Реддик.

Проект описывается как современный вестерн, а Томпсон и Джеймс предстоит сыграть Олли и Деб — сестер, решивших преступить закон, только бы добиться лучшей жизни. Годами Олли помогала жителям своего городка в Северной Дакоте незаконно получать медицинское лечение в Канаде. Когда же девушку начинают преследовать власти, она рассчитывает оставить бизнес, но вляпывается в еще большие неприятности и в отчаянии обращается за помощью к сестре.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2014 21:06

Топ 250. Победитель «Зомби по имени Шон»

Представьте, что с самого детства вы любили комиксы и фантастику, играли в приставку, с каждым разом набирая все больше очков за убитых зомби, проводили время с отличными друзьями, которые любили то же самое, что и вы. И все это вам удалось пронести через молодость во взрослую жизнь.

Но вдруг оказалось, что 30 лет не за горами, окружающие считают вас неудачником, ваши интересы — инфантильными, а ваших друзей — идиотами. Ведь, по их мнению, в этом мире положено делать карьеру, покупать дорогие авто и презирать тех, кто ниже по социальному статусу. Но вы так любите свою жизнь и совершенно не видите причин что-то менять. И тут к вам приходит понимание: да все вокруг просто зомби!
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ