Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.10.2019 17:46

Нил Патрик Харрис отправляется в Лондон 80-х

Звезда сериала «Лемони Сникет: 33 несчастья» Нил Патрик Харрис получил роль в исторической драме The Boys («Парни»), сценаристом которой выступит Расселл Т. ДэвисДоктор Кто»). Выйдет проект на канале Channel 4, а его действие развернется в 1980-х. В актерский состав пятисерийной драмы также войдут Олли АлександрБульварные ужасы»), Кили ХоузТелохранитель»), Стивен Фрай, Трейси Энн Оберман, Шон Дули, Омари Дуглас и Лидия Уэст.

Шоу расскажет о десятилетии, за которое группа закадычных друзей пережила немало радостей и горестей. За эти годы в мире произошло множество серьезных изменений, в том числе случился рост заболеваемости СПИДом. А начнется история с рассказа о юных Ричи (Олли Александр), Роско и Колине, которые, достигнув своего 18-летия, решили покинуть родной дом и отправиться в Лондон, вооружившись мечтами, амбициями и большими надеждами. Ребята оказались в самом эпицентре чумы, на тот момент еще игнорируемой большей половиной мира. Год за годом, эпизод за эпизодом, их жизнь начинает меняться, и вскоре превращается в настоящую борьбу против предрассудков и за собственное счастье вопреки всему. А помогать им в этой борьбе будет неравнодушная девушка по имени Джилл.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2019 14:30

Британцы назвали лучших злодеев в истории телевидения

В прошлом году знаменитый журнал Empire опубликовал список величайших антагонистов в истории кинематографа. Британское издание The Independent решило не отставать от североамериканских коллег и составило рейтинг самых ярких и колоритных телезлодеев.

Если список Empire был основан на мнении подписчиков журнала, то редакция The Independent обошлась собственными силами и не стала проводить опрос среди своих читателей. Возможно, именно по этой причине рейтинг лучших сериальных антагонистов преподнес сразу несколько неожиданных сюрпризов.
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2018 18:32

Грег Киннир и Лесли Мэнвилл проведут скандальный конкурс красоты

Оскаровские номинанты Грег КиннирЭлектрические сны Филипа К. Дика») и Лесли МэнвиллПризрачная нить») сыграют супругов, комика Боба Хоупа и певицу Долорес Хоуп, в биографической драме Misbehaviour («Дурное поведение*») вместе с еще одной обладательницей номинации на золотого истукана Кирой НайтлиПираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины») в главной роли. Об этом сообщает интернет-портал Deadline.

Также в будущей экранизации задействованы такие актеры, как Кили ХоузВверх и вниз по лестнице»), Рис ИвансЭлементарно»), Филлис ЛоганТайны и ложь»), Гугу Эмбата-РоОпасная игра Слоун») и Джесси БаклиТабу»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ