Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.01.2024 15:40

Победители Creative Arts Emmy 2023

В Лос-Анджелесе завершился первый из двух дней мероприятия Creative Arts, которое традиционно предваряет главную церемонию вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Сегодня Американская телеакадемия вручила практически все технические награды в категориях для сериалов и телефильмов, а завтра своих обладателей найдут призы в номинациях для документальных проектов, реалити-шоу и развлекательных передач.

Мир телевидения стал настолько огромным и многообразным, что в 2006 году Академия решила оставить в трансляциях «Эмми» только вручение призов режиссерам, продюсерам, сценаристам и части актеров. Все остальные награды вынесли в отдельную церемонию, получившую название Creative Arts. Звание главного фаворита в борьбе за технические награды подтвердила постапокалиптическая сага «Одни из нас». Хит HBO номинировался на впечатляющие 19 наград. По итогам Creative Arts на счету создателей сериала оказалось восемь золотых статуэток. На основной церемонии «Эмми» драма заявлена в еще пяти номинациях.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2023 10:45

Эдди Мерфи готов к Рождеству

Онлайн-сервис Amazon назначил премьеру и наконец-то раскрыл подробности нового фильма с участием Эдди Мерфи. Как оказалось, комедианту придется спасти Рождество.

Картина Candy Cane Lane расскажет о мужчине по имени Крис, который мечтает выиграть ежегодный конкурс на лучшее рождественское оформление дома. Чтобы повысить шансы на победу, герой заключает сделку с озорной феей Пеппер. Крис жалеет о необдуманном поступке, когда заклинание Пеппер превращает песню «Двенадцать дней Рождества» в реальность. На улицах тихого и спокойного городка начинает твориться полнейший хаос. Крис и его семья вступают в отчаянную гонку со временем, чтобы разрушить заклинание Пеппер, прогнать недружелюбных волшебных персонажей и, конечно же, спасти Рождество...
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2023 21:33

Финн Уитрок сыграет в новом фильме Авы ДюВерней

Амбициозный проект Авы ДюВерней, экранизация романа Caste («Касты») лауреата Пулитцеровской премии Изабель Уилкерсон, пополнился новыми именами. В фильме сыграют Финн Уиттрок, Блэр Андервуд, Виктория Педретти, Иша Блакер, Леонардо Нам, Донна Миллз и Эмили Янси.

Ранее, напомним, роли в проекте получили Онжаню Эллис, Вера Фармига, Ниси Нэш, Ник Офферман, Джон Бернтал и Одра Макдональд.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2023 19:10

Каста Авы ДюВерней пополнилась двумя лауреатами «Тони»

Лауреаты премии «Тони» Одра Макдональд и Майлз Фрост сыграют в новом проекте Авы ДюВерней Caste («Касты*»), главную роль в котором ранее получила Онжаню Эллис. Сценарий фильма Ава написала на основе книги Изабель Уилкерсон, съемки ленты уже начались и проходят в Джорджии.

Книга Уилкерсон исследует кастовую систему, которая сложилась в Америке. Писательница рассказала истории известных личностей и простых людей и сделала выводы о том, что же определяет систему общественного строя в США и как ее изменить. Экранизация романа также будет включать в себя истории разных героев.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2023 19:36

Ава ДюВерней собирает свою касту

Не так давно мы сообщали, что Ава ДюВерней готовит амбициозный проект Caste («Касты»*), главную роль в котором получила Онжаню Эллис. Компанию ей на съемочной площадке, как выяснилось, составят Ниси НэшРино 911»), Джон БернталКаратель»), Вера ФармигаЗаклятие»), Ник ОфферманФарго»), Жасмин Сепас ДжонсЧестный вор») и Конни НильсенЧудо-женщина: 1984»).

В основу нового фильма положена книга Изабель Уилкерсон, исследующая кастовую систему, которая сложилась в Америке. Писательница рассказала истории известных личностей и простых людей и сделала выводы о том, что же определяет систему общественного строя в США и как ее изменить. Экранизация романа также будет включать в себя истории разных героев. Кого именно сыграют новички актерского состава, пока не уточняется.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2023 19:00

Ник Офферман проведет праздники с Эдди Мерфи

Эдди Мерфи умеет смешить зрителей, и неудивительно, что его первым совместным проектом с Amazon станет праздничная комедия. Ранее мы сообщали, что в съемках фильма Candy Cane Lane примет участие Трэйси Эллис Росс, а теперь ее примеру последуют Ник ОфферманФарго»), Робин ТидиДамы шутят по-черному») и Крис РеддСубботним вечером в прямом эфире»). Вся троица, как и Мерфи, давно доказала, что комедийный жанр — их родная стихия.

Пока информации о сюжете нового проекта нет, но, судя по актерскому составу, Amazon точно готовит комедию. Также известно, что вдохновением для нее послужили детские воспоминания Келли Янгера о праздниках — именно он значится сценаристом фильма.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2022 20:57

Противоположности притягиваются

Компания 3000 Pictures заключила сделку с режиссером Бреттом Хейли, в рамках которой он займется экранизацией романа Эмили Генри People We Meet On Vacation («Люди, которых мы встречаем в отпуске»). За сценарий отвечает Куан Юйлинь, а продюсерами проекта выступят Марти Бауэн из Temple Hill, Вик Годфри, Исаак Клауснер и Лаура Квиксильвер.

В центре сюжета книги — Поппи и Алекс, у которых нет ничего общего. Она дикарка, он тихоня, она обожает путешествия, он предпочитает сидеть дома с книгой. Но каким-то образом с тех пор, как много лет назад они вернулись из колледжа на одной машине, они стали лучшими друзьями. Большую часть года Поппи и Алекс живут далеко друг от друга: она — в Нью-Йорке, а он — в их маленьком родном городке, но каждое лето на протяжении последних десяти лет они вместе проводят одну замечательную неделю отпуска.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2022 10:30

Итан Хант поработает на военное ведомство

Суперагент Итан Хант будет спасать мир по заказу не только ЦРУ, но и вооруженных сил США. Несколько дней назад мы писали, что пробы в блокбастер «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 2» прошел Холт МакКэллани, который предстанет в образе министра обороны Бернштейна. Сегодня стало известно, что в фильме появятся еще несколько руководителей военных и разведовательных структур.

Судя по соцсетям актеров, на съемки прибыла Анджела Бассетт, которая вернется к роли главы ЦРУ Эрики Слоун. Обладательница «Золотого глобуса» и соискательница «Оскара» дебютировала в этом образе в шестой части «Миссии».
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2022 12:00

Ник Офферман отдохнет на курорте

Посмотрев на успех первой главы антологии «Белый лотос», сервис Peacock решил запустить собственный сериал о роскошных курортах. Сегодня команда телепроекта The Resort пополнилась двукратным соискателем «Эмми» Ником Офферманом.

В центре сюжета окажется семейная пара в исполнении Уильяма Джексона Харпера и Кристин Милиоти, которая отправится в путешествие по случаю свадебного юбилея. Отдых на Майянской Ривьере превратится в сущий кошмар, когда героев втянут в расследование преступления 15-летней давности...
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2021 14:00

Пол Бен-Виктор посмотрит секс-видео Памелы Андерсон

В Голливуде нашелся еще один желающий посмотреть интимное видео звезды Playboy Памелы Андерсон и барабанщика Motley Crue Томми Ли: актерский состав мини-сериала «Пэм и Томми» пополнил Пол Бен-ВикторПрослушка»).

Проект онлайн-сервиса Hulu расскажет о скандале 1995 года, когда из дома Андерсон и Ли украли кассету с записью их домашнего секс-видео. Памела хотела засудить компанию Internet Entertainment Group, которая начала продавать ролик в Сети. В итоге Андерсон согласилась на крупную денежную компенсацию, а IEG оставила видео в интернете.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 19

Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ