Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.04.2021 19:45

Однажды ночью в мотеле...

Фиби ТонкинПервородные»), Ламорн МоррисБладшот») и Мэдисон ХуПоколение Вояджер») исполнят титульные роли в новом инди-хорроре Night Shift («Ночная смена»). Руководство съемками возьмут на себя Бенджамин и Пол Чайна, для которых фильм ужасов станет режиссерским дебютом. В актерский состав ленты также вошли Патрик ФишлерХэппи!», «Под Сильвер-Лэйк»), Лорен БоулзКасл-Рок») и Кристофер ДенэмОперация "Арго"»).

Действие триллера, над сценарием которого работали братья Чайна, развернется вокруг молодой девушки (Тонкин), которая впервые вышла на работу в ночную смену в мотеле, расположенном вдалеке от города. События приобретают все более сверхъестественный характер, и героиня начинает подозревать, что ее преследует опасное существо из ее прошлого. Очень скоро она обнаружит, что все вокруг вовсе не то, чем кажется.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2012 11:45

Кастинг Castle: Фил из Lost и лейтенант Флин из The Closer (Спойлеры!)

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

В ноябре в драме Castle («Касл») будут организованы прогулки с мафией. Среди членов преступной группировки окажутся Патрик Фишлер (LostОстаться в живых», Mad MenБезумцы») и Энтони Джон Денисон (The CloserИщейка», Major CrimesОсобо тяжкие преступления»). Об этом стало известно TVLine.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2012 10:50

Grey's Anatomy: новости кастинга

Звезда сериала 2424 часа»), актриса Мэри Линн Райскаб, и один из оставшихся в живых, актер Патрик Фишлер, получат по небольшой роли в предпоследнем эпизоде восьмого сезона Grey's Anatomy («Анатомия страсти»).

Вместе они сыграют семейную пару, которая с набором странных симптомов обратилась в Сиэттл Грейс в разгар своего медового месяца. Этот эпизод выйдет в эфир телеканала ABC совсем скоро — 10-го мая.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ