Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.03.2024 17:00

Вьетнамская война с динозаврами

Что получится, если смешать военную драму с фантастической историей о пробуждении древних монстров? Ответ на этот вопрос знает студия Sparke Films, открывшая кастинг в экранизацию книжного цикла Итана Петтуса «Доисторическая война»* (Primitive War).

Литературная серия рассказывает об элитном разведывательном подразделении, получившем название Отряд стервятников. В разгар Вьетнамской войны его участников отправляют в непролазные джунгли, чтобы найти пропавшую группу зеленых беретов. Вскоре герои поймут, что главную опасность для них представляют вовсе не злобные вьетконговцы, а вышедшие из спячки динозавры...
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2012 13:14

Новости кастинга: из Battlestar Galactica — в Community, из Desperate Housewives — в Grey's Anatomy (Спойлеры!)

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Фанаты Battlestar GalacticaЗвездный крейсер "Галактика"») во всем мире ликуют. Любимый многими сайлон «Шестерка» Триша Хелфер присоединяется к актерскому составу четвертого сезона Community («Сообщество»).
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2012 22:02

Знаменитые второстепенные телеперсонажи

Если вы влюблены в какое-то шоу, то это, скорее всего, происходит, потому что вы любите его героев. Говоря откровенно — не важно, насколько гениальна идея или насколько хорошо выполнено производство проекта: если вы не хотите тратить время на участие в жизни определенных персонажей, то любое шоу отправится прямиком к месту упокоения отживших свое сериалов.

Всем известно, что наличие хороших главных героев является достаточно существенным пунктом, но зачастую именно качество второстепенных персонажей действительно поднимает шоу на высший уровень. Подумайте об этом: все наши любимые ТВ-шоу имеют, по крайней мере, один персонаж, который регулярно уводит внимание от основных героев, и этот «второстепенный» может импонировать больше, чем главное действующее лицо. И не важно, третий ли он в титрах или просто отвешивает остроты от серии к серии. Итак, перед нами список, возможно, самых любимых второстепенных телегероев.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2011 21:00

Новости сериалов Hawaii Five-0, Charlie's Angels и The Firm

LostFilm.INFO представляет небольшой кастинг-ревю в преддверии осенних премьер телесериалов.

Рекламное лицо бренда Old Spice Исайя Мустафа решил принять участие в новой версии канала CBS детектива про трех девушек-спецагентов Charlie's AngelsАнгелы Чарли»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ