Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.02.2024 20:30

Жизнь в автомобиле

Двукратная номинантка на премию «Эмми» Роуз БирнКролик Питер») исполнит главную роль в драме Tow, основанной на реальных событиях. Режиссерское кресло проекта займет Стефани ЛэнгНезаменимый ты»).

Фильм расскажет историю Аманды Огл — бездомной из Сиэтла, которая смогла восстановить справедливость. Дело в том, что автомобиль, в котором жила женщина, украли, после чего он попал в распоряжение автобуксировочной компании и в итоге был продан за $175. Аманде понадобилось больше года и два судебных иска, чтобы вернуть себе машину, а вместе с ней и жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2022 21:04

Добро пожаловать в астрал

Когда речь заходит о современных хоррор-франшизах, одним из первых вспоминается созданный Джеймсом Ваном «Астрал». Четыре части киносерии уже добрались до экранов, заработав больше $500 млн в прокате, а на подходе — пятая, съемки которой как раз стартовали. Стало известно, что в актерский состав сиквела вошли Питер ДагерБезумный преступник»), Синклер ДэниелГосударственный секретарь») и Хиам АббассБегущий по лезвию 2049»). Правда, информации об их героях пока нет.

Напомним, что в пятой части к своим ролям вернутся Патрик Уилсон, Роуз Бирн и Тай Симпкинс. Действие развернется спустя десять лет после событий второго «Астрала». Джош Ламберт (Уилсон) отправляет повзрослевшего сына Долтона (Симпкинс) в идеальный на первый взгляд университет. Однако мечты о колледже превращаются в кошмар наяву, когда Ламбертов начинают преследовать демоны прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2021 21:20

Роуз Бирн ударится в политику

Актриса Роуз БирнДевичник в Вегасе», «Миссис Америка») исполнит роль премьер-министра Новой Зеландии Джасинды Ардерн в картине «Они — это мы», презентация которой состоится на виртуальной ярмарке Каннского фестиваля в течение ближайшего месяца. Сценаристом и режиссером проекта выступает новозеландец Эндрю Никкол, который консультировался с непосредственными участниками описываемых в ленте событий.

Фильм, повествующий об успешных мерах, принятых Ардерн против пандемии коронавируса, станет одним из немногих байопиков, снятых при жизни какого-либо политического деятеля. События ленты берут начало в марте 2019 года сразу после двух террористических атак на мечети в городе Крайстчерч, совершенных белым супрематистом, что стало одним из самых больших испытаний в политической карьере Ардерн. Вдохновляющая история о работе молодого лидера во время трагических событий расскажет о том, как Ардерн сплотила государство и граждан вокруг идей сострадания и единства, а также ввела в Новой Зеландии запрет на некоторые виды огнестрельного оружия. Название фильма, «Они — это мы», является цитатой из речи политика, посвященной жертвам терактов.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2021 17:37

Пила, пожары и кролик: смотрите на этой неделе

Следующая неделя в реальном мире ознаменуется возвращением россиян к трудовым будням, ну а в мире кинематографа — возвращением легендарной франшизы «Пила». В наших кинотеатрах состоится премьера девятой части серии, и главную роль в сиквеле исполнит Крис Рок. Кроме того, зрители смогут насладиться игрой Анджелины Джоли, чьей героине предстоит спасать ребенка от киллеров посреди горящих лесов, оценить очередную попытку Брюса Уиллиса уберечь мир от неминуемой катастрофы, а всей семьей можно будет отправиться в увлекательное путешествие с озорным кроликом Питером. Ну а поклонников авторского кино будет ждать новый фильм выдающегося режиссера Александра Миндадзе, в котором сильные чувства трех главных героев найдут отражение в страстном танце.

«Пила: Спираль». Что в коробке?..
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2020 15:47

Патрик Уилсон возвращается в астрал

После того как четвертый «Астрал» стал самым кассовым фильмом во всей франшизе, сомнений в том, что пятой части быть, не оставалось. Однако студия Blumhouse два года играла в молчанку и только сейчас официально анонсировала сиквел. Более того, лента ознаменует воссоединение семейства Ламберт.

Патрик Уилсон и Тай Симпкинс вернутся к ролям Джоша и Долтона Ламбертов соответственно. Сообщается, что действие пятой части развернется через десять лет после событий первого «Астрала», как раз когда Долтон пойдет в колледж. А вот куда подевалась мать семейства, которую сыграла Роуз Бирн, пока неясно. Имя актрисы в официальном анонсе не упомянуто.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2020 10:19

Роуз Бирн и Сет Роген на тропе дружбы

Сет Роген и Роуз Бирн, снимавшиеся вместе в комедийной франшизе «Соседи. На тропе войны», исполнят главные роли в новом сериале от Apple TV+, который получил название Platonic («Платонически*»). Комедийное телешоу будет состоять из десяти эпизодов по 30 минут каждый.

В центре сюжета — пара бывших лучших друзей, которые, став взрослыми, пытаются понять, почему в свое время их пути разошлись. По мере того как их дружба становится все более сложной и дестабилизирует их быт, главным героям приходится пересмотреть свои приоритеты и жизненные выборы. Сообщается, что сериал исследует внутренние механизмы дружеских отношений.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2020 17:57

Том Харди со шрамом и вечеринка с Даддарио: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в кинотеатрах будет править бал американский гангстер Аль Капоне — на большие экраны выйдет долгожданный фильм Джоша Транка «Капоне. Лицо со шрамом», главную роль в котором исполнил Том Харди. Проект расскажет о последних днях жизни легендарного мафиози, когда он уже не очень хорошо себя чувствовал, но все еще представлял большую проблему для ФБР. В соседних кинозалах вас буду ждать хорроры: один про индейский амулет, известный как «ловец снов», другой — про сатанинскую вечеринку с членовредительством.

Любителей боевиков наверняка порадует «Малышка с характером», в которой раздавать тумаков бандитам будет Руби Роуз под восхищенные комментарии Жана Рено, ну а в секторе комедий вас будет ждать Стив Карелл, пытающийся развернуть мычащих коров более выгодной стороной к камере на предвыборной кампании одного мэра.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2019 19:12

Маккензи Дэвис занесло в политику

Актриса Маккензи Дэвис появится в политической комедии Irresistible бывшего ведущего The Daily Show Джона Стюарта, который выступит не только в роли режиссера картины, но также сценариста и продюсера.

По сюжету фильма, политический консультант Демократической партии (Стив Карелл) помогает полковнику Морской пехоты в отставке (Крис Купер) стать мэром маленького города в штате Висконсин. Маккензи Дэвис исполнит роль дочери полковника. В фильме также появится Роуз Бирн в роли главного конкурента морпеха из Республиканской партии.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2019 12:29

Роуз Бирн собирается на выборы

Двукратная номинантка на премию «Эмми» начала переговоры о роли в новом проекте под названием Irresistible («Неотразимый*»). Если они пройдут успешно, Роуз Бирн на съемочной площадке составит компанию Стиву Кареллу. Режиссером ленты, жанр которой обозначен как политическая сатира, выступает бывший ведущий телепрограммы «Ежедневное шоу» Джон Стюарт, дебютировавший в большом кино в 2014 году с фильмом «Розовая вода».

Irresistible расскажет о ловком стратеге от партии демократов (Стив Карелл), который помогает ветерану в отставке баллотироваться в мэры небольшого городка в штате Висконсин, где большая часть жителей придерживается правых взглядов. Роуз Бирн предлагают сыграть поддерживающую местного мэра беспощадную представительницу республиканцев.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2019 15:38

Королевские разборки и юный наркоторговец: смотрите на этой неделе

На будущей неделе в прокат выйдет несколько по-настоящему заслуживающих внимания лент, и среди них вы не найдете ни одного блокбастера, сиквела или ремейка. В первую очередь киноманам стоит обратить внимание на фильм «Фаворитка», захваленный критиками по всем фронтам, начиная со сценария и режиссуры и заканчивая актерской игрой трех исполнительниц главных ролей. Другим интригующим проектом является биографическая драма о самом молодом наркоторговце в США Ричарде Верше с Мэттью МакКонахи (в образе отца протагониста). А поклонников жанра хоррор может заинтересовать российский проект об опасных экспериментах со сновидениями, по крайней мере, его трейлер выглядит довольно многообещающе. Об этих и других новинках проката подробней читайте в нашем обзоре.

«Фаворитка». Женской дружбы не бывает
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 50

Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ